Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 00:27

Сижу я сегодня вечером и читаю отзывы айрекоменда. В стране кризис, все экономят и я тоже сижу, жуя обезжиренный творог красной цены! И тут опа! Сплошной обман! Надувательство! Крахмал в составе! Конечно я чуть не поперхнулась. Но почему то никто так и не выложил фотки с каплей йода на творожка чтобы подтвердить свои слова. Я решила не лениться - фото в студию!

Как видите йод на твороге ни капли не посинел, не пофиолетовел а оставил свой цвет неизменным! Творог очень приличный, для диетического питания после физических нагрузок идеально подходит! Кто не любит пресный можно добавить немножко варенья. Дешево и вкусно!

Платим по сто рублей за другие творожки только благодаря маркетингу. Поэтому даешь в массы творог за 36 рублей. Ура! Ура! Ура!

Достоинства
  • Вкус
  • ГОСТ
  • Качество
  • Не превышена жирность
  • Цена
Недостатки
  • (Недостатков нет!
lasto4ka3рекомендует
05.08.2015
Спасибо за отзыв, тоже все хожу вокруг до около этого творога, надо попробовать.
08.11.2016
Да, тест на крахмал провалился, но тем хуже для нас, т.к. мы не знаем какой там загуститель, а он определенно есть. Проверить мы можем только на крахмал — эта "хитрость" уже настолько популярна, что производители нашли способ обойти ее - загустителей кроме крахмала существует много, и крахмал может самый безобидный из них и лучше бы уж этот творог посинел...
  • 18.01.2019 - 23:33
    Стоит ли бояться дешёвого творога? Давайте не будем ставить над ним опыты сами, а вглядимся в данные лабораторных исследований
    Все мы слышали, что дешёвое хорошим не бывает. Правда, я в это не верю. Бывает. Но не всегда. Вот и продукты из "Пятёрочки" под брендом "Красная цена" долгое время вызывали у меня недоверие. Однако время от времени по той или иной причине мы всё-таки их покупаем.
  • 01.11.2017 - 20:30
    Диетическое пирожное КАРТОШКА с творогом и бананом! Нежное лакомство без запекания!БЫСТРО, ДЁШЕВО И ОЧЕНЬ ВКУСНО!
    Всем привет!   В последнее время я подсела на творог и всевозможные блюда и десерты из него. Есть творог в чистом виде я не очень люблю, а вот различные десерты, выпечку, запеканки и салаты на основе творога очень уважаю.
  • 07.04.2018 - 21:54
    Вкусные палочки с крабовым мясом! Настоящие! И за копейки!!
    Крабовые палочки «Красная цена» я купила в магазине «Пятерочка». Нашла их в холодильнике в замороженном виде. Заморожены были нормально, не было большой корки льда внутри, это видно через прозрачную упаковку. Палочки запакованы в вакуумную упаковку. Внутри каждая палочка завернута в кусочек пленки.
  • 06.11.2015 - 15:14
    Нормальный чай, не хуже забугорных
    Чай этот, в первый раз, купила чисто машинально. Стояла на полке, я и схватила. Я не считаю, что бренд "красная цена" на 100 процентов фуфло, некоторые товары у них более, чем достойные. Например кабачковая икра, очень недурственная, а вот масло проверку лабораторную не прошло...
  • 01.12.2018 - 20:33
    23 оливок или чем радует опять "Красная цена"?
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Люблю консервированные оливки очень. Ем их просто, иногда добавляю в салаты. Сегодня речь пойдет о маслинах, это второе название оливок. Вообще, существует два их вида: черные и зеленые. Расскажу про второй вид. Полное название: оливки без косточек консервированные пастеризованные.
  • Царство томатных, семья банковых. Помидоры давленные, отечественные. Услада глаз и языка.
    "Красная цена" отличный пример и реализация так называемой русской рулетки, когда ты сам не знаешь что купишь на этот раз. Некоторые товары действительно качественные и вкусные, и просто нет причин не покупать их снова вместо дорогих и импортных "деликатесов".
  • 23.09.2014 - 16:35
    Шпроты за 25 рублей-Надо брать...
    Всем Доброго времени суток! Продолжаю тестировать продукцию под частной маркой «Красная цена».   Шпроты покупала в " Пятерочке" всего за 25 рублей.   Консервы расфасованы в обычной банке весом 160 грамм, без кольца, срок годности выбит изнутри.   Изготовлены по ГОСТу : из салаки без головы.
  • 30.08.2014 - 14:42
    ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, говорите? Ну-ну... История очередного разочарования - как можно ИСПОРТИТЬ пятничный вечер ( + ФОТО и состав).
    Семки данные оказались в моих ручонках вчера, совершенно случайно и спонтанно. Сама я как-то недоверчиво относилась к ним... предпочитала покупать проверенную и привычную мне пачку, ну а это... как-то было в сторонке.
  • 16.05.2020 - 17:28
    Можно на бутерброд, а можно коту.
    Покупаю этот паштет себе изредка - когда где-то в дороге в ночное время хочется что-нибудь "схомячить" с булкой и не очень важно, что. Часть "схомячивается", остальное приезжает домой, на радость коту.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 08.10.2020 - 14:59
    "Стоит солнцу зайти, вот и я Стану вмиг фиолетово-черным". То-то именно этот цвет меня и привлек в зубной щетке) А есть еще и другие сочетания
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Давненько я засматриваюсь на эти щетки с черной готичной щетиной. С алиэкспрессом я не дружу, а на WB меня что-то цены на них не вдохновили.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 13.09.2020 - 06:12
    На визитную карточку города эти конфетки тянут только внешне👌. Вкусовые качества явно подкачали👎. От такого "пафоса" ожидалось бОльшего!
    Не являюсь любителем сладкого, но иногда ради пробы (или для гостей ) что-то прикупаю и в идеальных вариантах иногда получаю сладкие презенты. Самое практичное это шоколад т.к. нормальный объем, не очень дорого и зачастую вкусно. Но есть варианты помассивней в виде конфет и тортов.