Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 17:11

Насколько я знаю, Витэк это одна из тех компаний, которая в настоящее время предлагает достойное качество за разумную цену. Пылесос нашей семье понравился - он обладает достаточной всасывающей силой (до 400 ватт), очень удобен для бытовых нужд. Удобная ручка-манипулятор позволяет использовать пылесос даже в трудно доступных местах квартиры. Очень нравится качественный аквафильтр - он позволяет производить уборку и быть уверенной, что убираемый мусор и пыль не попадают обратно в комнату! Когда выбирали, то ориентировались и на очень положительные отзывы о нём. К минусам можно было бы отнести большую потребляемую мощность, но на современном этапе развития общества - это скорее свойство, чем недостаток Smile
Достоинства
  • Аквафильтр
  • Который легко чистится
Алёнушкаярекомендует
  • 22.07.2011
    В этом пылесосе плюсы я не нашла, только минусы. - Мощность всасывания никакая. - Щетка слишком легкая, чтоб убрать нитку с паласа, приходится по 100 раз по одному и тому же месту проходиться. - Грязная вода полностью не сливается из контейнера.
  • 11.04.2012
    Купил его пару месяцев назад, надо сказать не очень понравился внешне сразу, т.к. уже по виду казался громоздким.Но ец так его нахваливал, что решил взять. Громоздкость проявилась в том, что его не очень удобно таскать. Кроме того быстро забился хепа фильтр, и всасываемость ухудшилась значительно.
  • 20.12.2010
    я тоже купила этот пылесос купившись на дешевизну и обещанную свежесть, и у нас те же проблемы проявились что и у других недовольных - засоряется фильтр - я его промываю после каждого раза, требуется промыть всю емкость с грязной водой, и еще то что сверху - короче грязи больше чем пользы, с…