Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:42

долго смотрела на такие кардиганы, уж очень странная какая-то цена. Китайцы обычно любят выставить картинку одну, а в посылку тебе вложить совершенно другое. Всё таки решилась, не могла я не соблазниться на такую цену 5,22 доллара!, т.е. обошелся он мне в 170рублей. Заказала сразу два-нежно розовый и бирюзовый.

Пришли мои кардиганы через 40 дней. Точно такие же как на картинке. Кардиганы очень не обычные, а Омске я по крайней мере таких прикольных не видела, смотрится суперски! Конечно хотелось бы чтобы он был с пуговицами, но лично я его спереди завязываю и тогда смотрится нормально.

Единственный минус был при покупке, что у бирюзовый немного разошелся (но это я думаю случайность,не все же они рваные), пришлось покупать нитки такого же цвета и зашивать и линяет он при стирке сильно, поэтому его нужно стирать отдельно.

Может кто-то считает, что такие кардиганы отвратительного качества и всё остальное, но за такую цену смешно ждать супер качество, это глупо. Лично я считаю, что лучше купить за такую цену и немного подделать, чем купить в 4 раза дороже.

здесь нужно было зашивать
здесь нужно было зашивать

Если отзыв вам помог, не забудьте поставить плюсик ниже Smile

Вот мои отзывы на другие покупки с Ali:

1. Красивое кружевное платье + фото на мне

2. Платье с паетками "сотри кожу" + фото на мне

3. Платье, у которого забыли пришить юбку

4. Платье - будьте осторожны при выборе продавца + очень захватывающие фото на мне

Достоинства
  • Мягкая, приятная ткань
  • Недорогой
  • Оригинальная модель
  • Цвет соответствует заявленному
Бойкарекомендует
07.09.2013
... купить за такую цену и немного подделать, чем купить в 4 раза дороже... да ещё такую же кофточку у себя в городе на любом рынке)))
  • 14.01.2015
    Всем привет! Давно хотела заказать себе какой нибудь интересный кардиганчик с Али, на примете было много разных моделей, но в день распродажи 11 ноября на глаза случайно попался ЭТОТ всего за 2,89$. Курс на то время еще не сильно кусался так что обошелся совсем недорого.
  • Приветик Всем!!! Решила теперь написать отзыв про мою покупку на Алиэкспресс. Этот товар уже не первый из заказанных. Может быть позже напишу отзывы про другие заказы. Очень долго выбирала цвет из представленных. Решающее слово сказал мой муж - выбрали голубой.
  • Прежде всего хочу сказать, что оцениваю вещь в соотношении с ценой. И для такой кофты за такую цену быть "носибельной" уже отлично! Прочитав отзывы, начала опасаться, как бы вещь не оказалась настолько плоха, что ее будет стыдно одеть. Но мне повезло!
  • 13.05.2020 - 18:28
    🍍Любимый совместный купальник, который отлично смотрится на фигуре и не сковывает движения. 🍍
    Всем здравствуйте!   Я очень люблю тратить заработанные деньги на айреке на Али. И чаще всего наверное я заказываю там именно купальники, так как выбор там просто огромнейший на любой вкус и цвет найдется свой товар. Люблю я разные купальники и совместные и раздельные бикини.
  • 07.06.2020 - 11:55
    Муж назвал его сексуальным❤️.Девки спрашивают, где купила и дарят комплименты.🔥 Я в восторге от этого комплекта.
    В последнее время китайцы меня постоянно то разочаровывают, то очаровывают. одним словом-не перестают удивлять. Приветствую. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями и эмоциями от одной покупки, что я совершила на всеми известном и таком уже любимом для многих китайском…
  • 21.06.2020 - 13:03
    Купила бы я эту куртку в оффлайн-магазине и рекомендовать ли её вам? Надо подумать... + фото на мне
    Всем доброго времени суток! Подзатарилась я на лето вещичками с алиэкспресс, а что-то не спешу о них рассказывать...Начинаю исправляться! Ведь перед покупкой одежды через интернет-магазины всегда нужно изучать отзывы реальных покупателей, узнать о "подводных камнях" данной модели, чтобы в итоге…