Опубликовано 26 Март, 2016 - 20:59

Диета обязывает, не обессутьте. Среди многообразия творога - я смогла определить для себя лидеров....их не так уже и много, всего три творога.

Почетное второе место занимает как раз - Творог мягкий Бежин луг 5%.

В магазине не обнаружила своего любимого творога (Куряночка 5%) - пришлось выкручиваться.

Облазила весь стенд с молочной продукцией - и этот вызвал доверия больше, чем остальные.

Если я покупаю - беру сразу 3 пачки/баночки - и надеюсь =D Верю в чудо, да.

Чудо произошло - мне понравилось, в особенности с добавлением всего и вся(это мое обычное занятие, добавлять в блюда либо приправы, соусы, в молочные продукты - сиропчики, печенье, орешки и т.д - вот хочется и все).

Состав - есть что то не то в нем?! Мне так не кажется.

Изготовлен из нормализованного молока, закваски чистых культур молочно-кислых микроорганизмов.

Пищевая ценность - самое то.

К - 90 ккал/100 грамм

Б - 8,5 грамм

Ж - 5 грамм

У - 3 грамм

Сроки хранения - особенно важно, ведь я не по одной баночке беру.

Срок годности - 14 суток.

Цена - 45 рублей за баночку, весом в 230 грамм(хотя не всегда вес содержимого совпадал)

Упаковка - пластмассовая баночка, удобно кушать, нежели творог в пачках.

Место покупки - именно этот творог есть везде, Европа, Лента и т.д

Но с каждым разом, когда я лопала творог, замечала вот, что - у меня он немного горчит, именно поэтому я стала дополнять чем то сладеньким.

Консистенция понравилась - сметану напоминает - мне такое нравится. Нежный по вкусу-но реально горчит.

Я конечно буду иногда покупать этот творог, но признаюсь - не так часто, ведь есть 2 других, которые и заняли призовые места не только в моем сердце, но и таблице лучших из лучших - мне нравятся больше.

Пробовала добавлять ежевику - тоже неплохо, но все таки проблемка остается, ну вы знаете какая!

Рекомендую попробовать все же, может вам эта горчинка не почувствуется.

Я заикнулась про еще парочку творогов - представляю вашему вниманию лидеров.

1 место делят - Творог Куряночка 5% и Творог Савушкин мягкий нежный обезжиренный

Достоинства
  • Как сметена
  • Качественный
  • Натуральный
  • Продаётся везде
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Чуть горчит
Madneessрекомендует
26.03.2016
Творог-это наш повседневный продукт! Муж любит с добавками, как у вас, а дети и я в чистом виде Smile
По-моему опыту горчит творог тот, который был кальцинирован.
26.03.2016
Summer fruit,в чистом виде тоже люблю, но нахожусь сейчас в странной стадии - какой бы ни был продукт, я его обязательно дополню, страсть какая то Big smile
Все понятно с этим творогом, я слышала что кальцинированный творог - лечебный. Может не все так плохо Wink
26.03.2016
А я огорчаюсь, когда муж еду, мною приготовленную, добавками заливает...
Мне кажется, таким образом он даёт понять, что не вкусно готовлю(((, а я так стараюсь! Wink
Девочки в меня пошли, если уж едят сметану, варенье и прочее, то отдельно и ложками!
26.03.2016
Summer fruit, Захотелось опять в то время, когда сама варенье ела ложками Big smile
Не спорю обидно, когда добавляют в нашу стрепню что то от себя, именно поэтому я при готовке это делаю сама - так я только улучшаю блюда, да и привыкла уже, без соусов/приправ/сиропов не обхожусь.