Опубликовано 5 Август, 2021 - 07:59

месяц или более
    450 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Сегодня хочу написать отзыв о покупке HomeKnife / Набор кухонных ножей из 6 предметов с овощечисткой. Данный вид ножей я купила по скидке на wildberries. Заявлено немецкое качество проверим их на прочность.

Ножи идут в красивой коробке, которую в принципе не стыдно подарить кому-то. В наборе заявлены 5 ножей и овощечистка.

При открытии коробки мы сразу видим ассортимент набора и для чего предназначен каждый из ножей. Каждый нож имеет свой отдел для хранения. Сделаны ножи из нержавеющей стали. У ножей антибактериальное покрытие. Ручка идет пластиковая.

В комплекте мы встретим ножи разных размеров:

1. Поварской нож имеет размер 20 см.
  2. Ножик для хлеба также 20 см.
  3. Для нарезки 20 см.
  4. Универсальный нож 12,5 см.
  5. Ножичек для чистки овощей 9см.
  6. Керамическая овощечистка.

Рассмотрим некоторые ножи из набора.

Овощечистка достаточно удобная, легкая, чистит овощи достаточно легко и аккуратно. В использовании 3 месяца, пока без нареканий.

На ножах приятный узор, а также логотип фирмы производителя. Ножи легкие и главное достаточно острые. Аккуратно с руками, можно и обрезать:-)

Все ножи выполнены в одном стиле, различаются только размеры. Толщина лезвия около 3 мм.

Решила попробовать разрезать твердый сухарик. Разрезалось напополам, практически не раскрошился. Разрез получился достаточно ровный. Дадим ножу новое задание, достанем из морозилки замерзшую конфету.

Конфета разрезалась ровно, даже с этикеткой. Пока ножи достаточно острые. В эксплуатации три месяца, нареканий нет.

Разрезаем огурцы и помидоры, особенно страшно разрезать мягкие помидоры, брызги во все стороны, однако ножик прекрасно справился с задачей.

В целом мои впечатления о наборе остались положительные, за свою цену себя оправдали на 100%. Покупала ножи по скидке за 450 руб. Ножами пробывали разрезать:

1. Овощи.

2. Фрукты.

3. Мясо.

4. Замороженный продукты.

5. Хлебобулочные изделия.

Со своей задачей ножи справились. Приобрести данный набор можно по хорошей скидке на wildberries.

Достоинства
  • Нержавеющая сталь
  • Ножи разных размеров
  • Острые ножи
ШопоМариярекомендует
  • Набор крючков за небольшие деньги.
    В наборе 6 крючков. Купила за 5.4 бел. рублей (примерно 170 руб) со скидкой. Без скидки 6 бел.руб (примерно 188 руб) Номера: 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5, 5. Размер крючка: 14.5 см. Из которых ручка - 10 см, металическая часть (скорее всего алюминий) - примерно 4.5 см. Все крючки разного цвета.
  • 23.03.2013 - 23:49
    Гости всегда обращают на них внимание ) + Фото
    Купила этот наборчик опять же на распродаже в магазине Gipfel. Набор ну просто оочень красивый и элегантный!! Цена без скидки была довольно кусачая - около 5000р. Я купила в два раза дешевле).
  • 17.12.2013 - 15:43
    Достойное приобретение,которое радует меня 5 лет.Приятная покупка в подарок+Много фото ножей
    При покупке техники в супермаркете шел приятный бонус-небольшая сумма,на которую можно было выбрать подарок.Я выбрала ножи Бергофф и не пожалела. Во-первых меня привлкла деревянная подставка,в которую они входят.И сами ножи выглядели добротно и качественно.Ножи изготовлены из прочной стали.По…
  • 17.02.2012 - 02:56
    Немецкое качество китайского происхождения? Или неудачный подарок на 23 февраля.
    Именно такая мысль возникла у меня после приобретения такого набора. Покупала я его на подарок отцу и брату на 23 февраля. Один из гипермаркетов нашего города, проводил предпраздничную акцию ко "Дню Защитника Отечества", и эти наборы продавались с хорошей скидкой.
  • Точим-режем,точим-режем...Фото
    Давно хотела набор ножей-чтобы и удобно и красиво,и на подставке.Купила.Поговорка "скупой платит дважды " в этот раз про меня(.Набор состоит из 8-и предметов:5 ножей-стандартный набор-шеф,хлебный(пилка),разделочный,универсал и нож для чистки овощей;ножницы(больше похожи на…
  • 28.10.2014 - 16:46
    Отличные футболки от Next
    Как обычно вещи от Next радуют своим качеством. Дома сейчас не жарко, а ползать малышу по полу и бегать очень хочется. Свитер не оденешь - жарко, а просто в пижамке прохладно. Встал вопрос о том, что же можно одеть сверху.
  • 24.12.2014 - 07:55
    Фото результатов использования
    О своих "грустных" прямых ресницах и способах "борьбы" с ними я уже писала в своих отзывах на туши - ТУТ и ТУТ . Но, как ни крути, самый действенный способ в моём случае - это завивка. Именно с целью получения заветных щипцов за 40 рублей и был куплен набор.
  • 15.04.2015 - 01:53
    Не ожидала такого высокого качества!!! (огромное количество фотографий)
    Всем Доброго времени суток! Сейчас я расскажу Вам о замечательном кухонном наборе ножей от Австрийской фирмы Wellberg. Этот набор ножей мне очень понравился по его описанию в интернет-магазинах. Очень качественно сделан,очень удобные в применении ножи на кухне.
  • 10.02.2016 - 23:39
    супер острые!
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Рекомендую вам обратить внимание на керамические ножи BARTON STEEL, ножи у них, ну очень острые! Работать ними одно довольствие! За набор из 3 ножей и овощечистки заплатили 384 гривны (около 15 долларов).