Опубликовано 20 Июль, 2012 - 12:26

Данное лекарство,в первую очередь,для тех женщин,у которых СОВСЕМ нет силы воли.Любителям сладкого,которые не могут и денёчка прожить без тортика и шоколадки,оно тоже поможет,приглушит тягу к таким "вредным" вкусняшкам.

Удивляют меня некоторые отзывы,в которых женщины,с критическим лишним весом пишут,что лучше оставаться такой толстой,но *здоровой*. Девочки!!! Это же- смешно!!!

Кто так считает - для вас сюрприз!!

Большой лишний вес это - подагра,артрит,поликистоз яичников,ноющие боли в пояснице,гипертония,которая может привести к смерти человека,ожирение печени,сахарный диабет,атеросклероз.И это ещё не полный список болезней.

К тому же внешние факторы,не сильно красивые : потливость,одышка,тяжёлая неуклюжая походка(обратите внимание на улице,как ходят такие женщины).

И может,пока вы молоды -эти болезни вам не грозят,но после 35 лет они навалятся кучкой.

Конечно огромная разница между полнотой до 10 кг и между полнотой в 30 кг. Я всё-таки считаю,что надо обязательно бороться,искать свой способ худеть.

Я поздно прихожу с работы в 22 часа и готовлю для своей семьи,не поесть вкусные блюда я не могу,даже запах с ума сводит и ложка в рот сама попадает.Год назад я как-то быстро за 4 месяца поправилась до 74 кг при росте 165,пыхтела как паровоз,ноги стали как тумбочки.Сначала я попробовала Турбослим ночь (его все так нахваливали) -еле пережила боли в животе.Потом были отруби и целлюлоза,от них только раздувало.О капсулах Редуксин мне рассказала соседка (тоже вечно худеющая и всегда в форме).

Для начала я просмотрела всю информацию в интернете,стало страшновато от возможных побочек,но потом всё-таки решила: была-не была и купила.В идеале надо было бы пойти сначала к врачу,сдать анализы. Проблем со здоровьем у меня нет и давление у меня как раз пониженное-рискнула пить так.

Сначала пила одну капсулу с утра ,но так как я ложусь спать поздно,то к ночи аппетит проявлялся и я передвинула приём на 2 часа дня.Первые три дня всё прислушивалась к своему организму,ждала побочных эффектов,головокружения и конечно дождалась - не спала почти два дня,замучила бессонница.Потом всё нормализовалось.Аппетит у меня пропал не сразу,спустя недельку и вес стал потихоньку уходить.Чувствовала я себя замечательно,видимо моё низкое давление нормализовалось.Прилив энергии был сумасшедший.

Пропила Редуксин я два месяца,похудела до 62-64,вес плавает по утрам,но это нормально.Сейчас прошло больше года,вес стоит на месте,но я теперь питаюсь правильно,больше полезной пищи и обруч кручу,но и от сладкого совсем не отказалась.

Не унывайте и пробуйте,ищите что вам подойдёт.Так же,не забывайте о здоровье и обязательно ознакомьтесь с инструкцией.Готовы ли вы мириться с такими побочными эффектами,которые могут у вас возникнуть.

Хотите похудеть? Худейте !! Ведь мы женщины должны быть красивыми и жизнерадостными,а какая радость от складок по всему телу.

Добавила в 2014 году.....Почти два года вес не поднимался,а на новый год прибавила прилично,не работаю и двигаться стала меньше.Сейчас опять пью второй месяц,заканчиваю.Вот фото в марте

На этой фотографии я ещё животик втянула Smile .А так он ого-го.... Это сейчас,спустя почти два месяца.Минус 6 кг

Добавила в 2016 г...Прошло опять ровно два года,как я снизила вес с помощью Редуксина.За это время вес хорошо держался.Сейчас я снова поправилась.Из чего делаю вывод,что действие на мой организм ограничивается этим временем,именно 2 года.При этом я не ограничивала себя в сладком.

Не рекомендую женщинам с повышенным давлением!!!! Найдите для себя другой метод избавления от лишнего веса.

Отзыв : Лучшие витамины для женщин за 30.. .

Достоинства
  • Приучает к маленьким порциям
  • Сильно контролирует аппетит
Недостатки
  • Вызвал бессоницу
балую себярекомендует
04.08.2012
Хорошо, что у вас почти не было побочек и результат не заставил себя ждать +
28.08.2012
Да,первые дни надо осторожно принимать,как бы прислушиваясь к себе
Вы уж держитесь в таком весе! Чтобы не травить себя лишний раз!
30.01.2013
Не работаю 3 месяца,мало двигаюсь,набрала 3кг.Но уже договорилась со знакомой,будем в бассейн ходить.
18.05.2014
Вы это похудение имели ввиду?
Я пила Голдлайн (аналог Редуксина), были оооочень чувствительные и болезненные побочки, пришлось бросить, хоть и вес больше вашего, а рост меньше(( (читай - толше).
Так что действительно здоровье важнее, хоть и фигуру до одури хочется...
А Голдлайна пол пачки так и валяется, могу желающим подарить.
18.05.2014
Вы это похудение имели ввиду?
Так что действительно здоровье важнее, хоть и фигуру до одури хочется...
А Голдлайна пол пачки так и валяется, могу желающим подарить.
19.05.2014
Ну в такой позе кто хочешь худее покажется!!!
20.05.2014
M1ka ,что бы так худеть,надо здоровье хорошее и давление чтобы было в норме.Если вам было плохо от похожего средства,не надо рисковать.Я когда впервые стала принимать,весила много,у меня не было другого выхода,на диетах я не умею сидеть. Sad
20.05.2014
Aneztezia13 а по спине и талии разве не видно. Puzzled Это я не для этого средства фото делала,а отзывы на одежду,поэтому и разные.И я не занимаюсь продажей этого средства,оно аптечное,поэтому какой мне смысл обманывать??
18.07.2014
Видно результат! Здорово! ДО - прям почти "тумба" (без обид), ПОСЛЕ - женственно и красивые изгибы)
Мне на работе сегодня подогнали редуксин, не пошел он у коллеги. У меня тоже давление пониженное, здоровье в норме, да и сбросить надо всего-то кг 4-5)) Сегодня и начну принимать)
19.07.2014
ifresh вам так мало сбрасывать надо,может как-нибудь без таблеток тогда Smile.Мне изначально аж 15 кг надо было отминусовать жирка,сама бы не справилась.
19.10.2014
Автор молодец.Абсолютно согласна, что за весом нужно следить. И не столько ради красоты, сколько ради здоровья. Мне тоже редуксин очень помог в свое время. Похудела и смогла отучиться от привычки есть сладости между делом и на ночь наедаться. Только польза от препарата, потому что принимала его строго по правилам.
M1ka ,
Не сравнивайте Голдлайн и Редуксин. Это может и аналоги, но не действуют не совсем одинаково. От голдлайна всегда много побочек. Это не только у Вас. Редуксин намного легче переносится. Только пить его надо правильно.
28.03.2015
Никогда не пробовала худеть на таблетках, страшновато)) Результат, конечно, заметен, но я бы еще начала повышать физическую активность, а там и красивее станете и принимать такие препараты не нужно будет!)
30.04.2015
Вы покупали по рецепту?Если да,то остался ли он у Вас?Можете ли Вы его сфотографировать и скинуть на почту([ссылка])?Буду благодарна в денежном эквиваленте
03.05.2015
Mephisto ,честно скажу,покупала не по рецепту.Хожу в одну и ту же аптеку много лет,продавец знает меня в лицо.Я попросила(шёпотом),продать без рецепта и она пошла мне на встречу.
07.05.2015
Mephisto
Идите смело без рецепта в любую негосударственную аптеку. У меня муж без рецепта легко купил, хоть и не постоянный клиент, вообще один раз в той аптеке был. Никто уже ни на что не смотрит...
28.05.2015
Отличный результат Love