Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 01:33

11 Br

Hi!

Garnier в розовой оформлении - моя первая мицеллярная вода💕

Я пользовалась ей много лет, а потом мне стало интересно попробовать мицеллярки и у других производителей.

Мицеллярная вода Garnier

Цена: 11 Br (чуть больше 300 рублей)

Объём: 700 мл

Страна: Франция

Мицеллярная вода Garnier

Aqua/water, Hexylene glycol, Glycerin, Disodium cocoamphjdiacetate, Disodium EDTA, Poloxamer 184, Polyaminopropyl biguanide.

Думаю, не обязательно говорить, какой же это маст-хэв (нет, маст-хэвище) в современном мире - мицеллярная вода. Ею легче всего смыть макияж с глаз, да и в целом, макияж - хотя для глубокого очищения пор от тяжелых текстур вроде сс-и bb-кремов целесообразнее использовать корейское гидрофильное масло.

А ещё я протираю ей свои белые кроссовки😅

Мицеллярная вода Garnier
Да, и не советую следовать коварному совету с обратной стороны бутылки:

Средство не требует смывания.

У меня нет ни одной идеи насчёт того, зачем они вообще это пишут, но, поверьте, ещё как «требует».

Зачем я вернулась к мицеллярной воде от Гарнир?

Все мои предыдущие мицеллярки были ни на что не годными. Оно и неудивительно, ведь я особо не заморачивалась с выбором - брала, что первое под руку попадётся.

Итог банальный: мне приходилось тереть этими смоченными водичкой с мицеллами дисками кожу до красноты и все равно тушь и тени никогда не смыкались до конца.

Я даже умудрилась дать довольно нехорошую оценку довольно хорошим теням для век из-за того что они вызывали у меня жуткое раздражение из-за того, что моя мицеллярка не умела их смывать по-человечески (тот отзыв я уже дополнила, кстати, хорошие тени реабилитированы).

Впечатления от применения

Ну, во-первых водичка от Гарнир прям очень бюджетная - за объём 700 мл я отдала всего 11 белорусских рублей.

А во-вторых, так как «всё познаётся в сравнении», теперь я реально вижу, какая же она хорошая.

К слову, те злополучные тени она удаляет с глаз полностью, ничего у меня потом не щиплет, микроблесточки не попадают на слизистую глаза (такие ужасы со мной были с многими другими смывалками). Тушь она тоже смывает процентов на 98 (другие смывалки делали это процентов на 60-70).

Мицеллярная вода Garnier

На фото я нанесла на руку свои самые коварные тени на водостойкий консилер и тушь. Удалить всё это получилось (в том числе ладонь, на которой стряхивала излишки теней с кисточки) с помощью одного ватного диска, пропитанного водичкой с мицеллами и минимума усилий.

Не нужно даже ничего тереть - приложил ватный диск на пару секунд, потом провёл им - всё.

Итог

Я очень рада, что вернулась таки к моей любимице и больше от неё не уйду никуда и ни к кому. Для меня это мицеллярная вода номер 1, лучше её я не встречала.

I recommend!

Bye🌸

Достоинства
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Не требует трения
  • Нет липкого эффекта
  • Смывает водостойкую косметику
Адриан Чейзрекомендует
21.04.2021
Мне она щиплет глаза. А в целом неплохая вода!
😬🙈
Мне она не подошла. Но всё равно спасибо за отзыв
Я читала, что многим не подходит. Мне же, наоборот, подходит только она🤪
21.04.2021
Одна из лучших, да-да, я проверяла 😉
21.04.2021
У меня лицо от нее краснело. А в целом косметику хорошо смывает
Отличная мицелярка 😍
Официальный представитель Garnier Official
21.04.2021
Добрый день, большое спасибо за обратную связь!
Спасибо за внимание к моему отзыву)
Тоже ей пользуюсь уже на протяжении нескольких лет. Для меня- идеальный вариант)
Даа, я тоже это поняла только после того, как попробовала другие🙃
22.04.2021
Была такая у меня, могу сказать, что неплохо себя проявила😊
22.04.2021
Хорошая водичка, у нее много вариантов вышло, с розой люблю, сейчас вязла с алоэ
О, я тобе в следующий раз возьму )
23.04.2021
Фотки как отдельный вид искусства Love