Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 13:26

Этот фильм не оставит равнодушным никого. История, которая на первый взгляд кажется вымыслом и каким то дурным кошмаром, основана на реальных событиях. Невольно ставишь себя на место матери и ужасаешься, как она все это выдержала и действительно "не съехала". Многие осудят: что за мать такая, которая не узнала своего ребенка? Мягкая, доверчивая, замкнутая, она жила в своем маленьком мире вместе с сыном. Она и подумать не могла, что вся ситуация может быть настолько СТРАШНО абсурдной и что вся эта несправедливость и подлость теперь РЕАЛЬНОСТЬ ее жизни. У матери не оставалось выбора, ей просто пришлось измениться, чтобы ее услышали люди, пришлось выползти из раковины улитки, чтобы что-то изменить в этом мире, искать эту чертову справедливость, бороться за свою правду, даже если тебя считают ВСЕ! сумашедшей.

Достоинства
  • Заставляет думать и переживать
  • Захватывающий сюжет
  • Отличная игра актеров
eMyleneрекомендует
  • Всем здравствуйте! Этот фильм мне попадался на просторах интернета уже пару раз, но я не хотела его смотреть отмазываясь "мне не понравиться". А на АйРекомменде увидела отзыв и решила все же посмотреть и не прогадала. Фильм шикарен в эмоциональном и сюжетном плане.
  • 27.02.2020
    Всем привет!Фильм я этот смотрела ещё в далёком 2015 году по Netflix. Смотрела я его только благодаря тому, что являюсь поклонницей Анджелины Джоли.Я считаю , что она просто очень талантливая и красивая актриса. Достойна громких аплодисментов.Я не хочу рассказывать о чем фильм.
  • 12.01.2015
    Совершенно случайно увидела в соц.сетях пост об этом фильме. Сразу заинтересовалась, так как мне очень нравиться актриса Анжелина Джоли. Фильм 2008 года выпуска и меня удивило, что я о нем ничего не слышала до недавнего времени.
  • 28.09.2014
    Посмотрела фильм "Подмена", режиссер Клинт Иствуд, в главной роли Анджелина Джоли. Это драма. Содержание всем известно, фильм снят на основе реальных событий. После просмотра нашла информацию об этих ужасных событиях.
  • 28.01.2015 - 23:46
    Чистилище не на небе, оно на земле! ОТЗЫВ НАПИСАН С ЛЮБОВЬЮ! Один из самых любимых фильмов, который я предлагаю посмотреть вместе со мной! Присоединяйтесь к просмотру, сеанс начинается! И почему же я пересматриваю его много раз?
    Всем привет! С сегодня я начинаю написание серии отзывов на свои самые любимые фильмы и предлагаю Вам присоединиться к просмотру вместе со мной, потому что некоторые фильмы мне захотелось пересмотреть еще раз.
  • 24.03.2011 - 17:49
    Поклонникам Мены Сувари посвящяется
    Фильм снят по книге Майкла Чабона, «Тайны Питтсбурга», и как я понимаю все ответы, которые встают по ходу фильма даны только в книге, а сам фильм ответов не дает. В связи с этим смотрится фильм как разбросанный пазл, который не сойдется в принципе, так как многих кусков просто нет.
  • 02.06.2011 - 20:14
    Правдивая история
    Для двух друзей из Южного Бостона криминал - это смысл существования. Весь фильм пропитан большим количеством криминала, возникает ощущение какого-то негатива от криминальных образов. Фильм относится к разряду "экшэн", умеренные спецэффекты с оружием.
  • 16.10.2014 - 16:20
    Грустно. Глубоко. Прекрасно! + Скрины
    "Отчаянье не знает границ" Эта картина - дважды номинант на Оскара. Фильму могли достаться призы за лучшую женскую роль и лучший сценарий, однако награду "Замёршая река" так и не получила, впрочем, как и признания от широкой публики. Но в чём же причина?
  • 29.11.2014 - 20:11
    Про тюрягу, хороших и плохих полицейских, и пр.пр. В общем, мальчики!...... я плакала.
    Симпатичная молодая семья, он, она, ребятенок. Он обычный работяга и вкалывает с утра до ночи, стараясь обеспечить достойную жизнь. И вроде жизнь по-тихоньку налаживается, но.... судьба-злодейка - непрошеный ночной гость, самооборона, труп.
  • Карты, деньги, два ствола от племянника Земфиры.
    Игровое короткометражное кино от начинающего режиссёра Артёма Рамазанова. Снято на песню «Господа» — пятую по счёту в пятом студийном альбоме Земфиры «Спасибо». Сюжет: Шайка головорезов музыканты Земфиры рубятся в карты на деньги отдыхают после работы. Ставки растут. Напряжение между парнями тоже.
  • Страсть, ревность, соперничество - к чему приведут отношения харизматичного детектива и привлекательной блондинки, подозреваемой в убийстве?..
    Это третий фильм по произведениям Гуннара Столесена. Главный герой Варг Веум - персонаж его криминальных романов. Варг привлекателен, харизматичен, лохмат и небрит, в одежде предпочитает черный цвет, поэтому он так нравится женщинам.
  • Что делать, если жена друга вешается на шею? И кто совершает серийные убийства? Эти непростые вопросы решает норвежский частный детектив Варг Веум
    Частный детектив Варг Веум случайно в аэропорту встречает Ребекку , с которой у него несколько лет назад по пьяни случился секс. Да, ситуация немного неловкая, что и говорить, но девушка держится довольно непринужденно, мило улыбается Варгу и приглашает его посетить концерт его старых друзей из…
  • Фильм-детектив, в котором переплетаются убийства и политика, по стилистике напоминает скандинавский детективный сериал "Убийство"
    Это пятый фильм о трудовой деятельности норвежского детектива Варга Веума. Снят он по произведениям Гуннара Столесена. Читая один гневный отзыв, я поняла, что сюжет фильма не имеет почти ничего общего с книгой. Меня это не огорчило, так как книгу я не читала.
  • 16.06.2020 - 22:00
    За один день просмотрела 2 раза. Сначала одна, потом с мужем. Фильм-драма, есть над чем задуматься!
    Приветствую всех! Фильм "Морфий" 2008 года выпуска, но я его посмотрела недавно, в мае. Почему-то о нем знала, но не смотрела. Посмотреть "Морфий" меня побудил актер Леонид Бичевин , которого я узрела в сериале "Содержанки" . Кстати, за 11 лет Бичевин практически не изменился, молодец!
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 31.05.2020 - 15:18
    Такое не забывают 💀 Жутко, безысходно и непоправимо. Неожиданная и шокирующая концовка
    Вторая мировая война. Берлин. Дети бегают по улицам, играют в самолетики, в то время как людей загоняют в машины, чтобы отвозить в концлагеря...Малыш Бруно не знает и не понимает, что такое война, но им нравится играть в игру, в которой они понарошку подстреливают друг друга.
  • 15.06.2020 - 22:34
    Глаза, которые видят смерть! Благословенный дар и проклятие!..
    Сидни с детства не видит... Она уже привыкла к жизни без глаз, хотя, разумеется, ей хочется наконец взглянуть на этот мир, а не только довольствоваться звуками, запахами и тактильными ощущениями... К счастью, медицина развивается и Сидни становится доступна операцию по замене роговицы.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 24.05.2020 - 16:08
    Майские деньки, девятый класс, пустая голова, жажда приключений, начало такой желанной взрослой жизни
    Хочется верить, что подобное уже не происходит в школах. Все же современный век давно, все конфликты теперь модно "решать" в интернет. Дизлайкать видео, отписываться от инстаграма и кибербулить, что тоже край конечно.
  • 16.05.2020 - 18:21