Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 00:42

Я живу в небольшом городке и сетевых магазинов продающих одежду у нас мало. Настолько мало, что можно сказать, что их совсем нет. И вот на прошлой неделе у нас появился новый магазин "Шмотка". Сказать, что в нем низкие цены значит ни сказать ничего.

В честь открытия магазина руководство сделали промо акцию "все за полцены". Ну я не могла пропустить такую щедрость. Не смотря на то, что день с акцией выпал на рабочий день в магазине было не протолкнуться. Я думала, что кончились времена дефицита и многочасовых очередей, но в этот день я про них вспоминала целый день.

Вот чек с моими покупками:

Слева название и начальная цена, справа та, которую я заплатила.

За такой длинный список всего 2368р!!!!

Теперь обо всем по порядку:

-Брюки д мф 99(Брюки для девочки Маленькая Фея цена 99р). МФ - фирменные вещи, выпущенные под тм Маленькая фея. Все вещи отличного качества и имеют оригинальный дизайн.

-Брюки ж теплые 42размер 599р . Отличные брюки из плотного эластичного материала. Я отдала за них всего 299руб. В других магазинах аналогичные я бы смогла купить за 800-1200руб.(фото пока отсутствует)

- Легинсы 99р. Легинсы сделаны как плотные колготки, но без стопы. Ничего особенного, отдала за них 49р.

- Толстовка д МФ 149р. Отдала всего 79руб.

- Рюкзак 99р. Маленький детский рюкзачок всего за 49руб.

- Сумочка 79. Тоже детская сумочка за 39руб. Моя модница ходит с ней в садик =)

- Жилет МФ 199. Жилет из велюра. Дочка его сразу начала носить уж очень он модный. всего 99руб.

- Палантин 249руб. Тут я не устояла и взяла два. Взяла бы и больше, но другие расцветки не понравились. Надо было взять больше на подарки к зимним праздникам. 124руб всего.

- Пуховик 999руб. Мне обошелся в 499 руб!!!! Девочки - это просто даром.

- Джинсы 199р. Черные ждинсы всего за 99руб!!! Они чуть велики мне. Буду ушивать. Учитывая смешную цену мне не жалко времени и усилий на пару боковых швов.

- Брюки SAVAG 199р. Брюки действительно Саваж! Везде фирменные лейблы. Обошлись они мне в 99руб.

- Комплект белья 199р. Вот это просто бомба!!!! комплект белья состоящий из превосходного бюстгальтера и стрингов я купила всего за 99руб!!! У нас аналогичный был бы 800-1500р. Взять всего один комплект я не могла.

Пищу от восторга!!!!

- Трусф ж. 29р. Хлопчатые трусики всего за 14 руб - жалею что взяла всего 2-е.

Трусики с феями - это на дочку. их цена тоже 14 руб.

- Далее 4-е позиции с шмотками для дочки, я уже не помню что из них что.

Не могу сказать, что все шмотки в "Шмотке" классные и отличного качества, но найти хорошие вещи по доступным ценам вполне реально.

Интернет магазин Шмотка

Достоинства
  • Можно найти что-то стоящее
ZayTVрекомендует
12.11.2013
Обалдеть! Поздравляю, закупилась шикарно!!!
Цены просто шикарные! с удачным шоппингом!
12.11.2013
Спасибо, девочки! Если бы там не было гигантской очереди на кассе, то я бы больше затарилась.
12.11.2013
это похоже на наши магазины с конфискатом таможенным, вещи хорошие, в цены низкие, особенно у нас хороши мужские вещи
12.11.2013
Отличные покупки, а цены просто сказочные Laughing out loud Попасть на такую распродажу просто удача! Носи с удовольствием Smile
18.11.2013
Возможны!
Вот и зачем заказывать где-то? Хорошо что есть такие магазины Smile
18.11.2013
Kate L , полностью согласна! Смотрю покупки девочек на аллэкспресс и не понимаю. Заказывают вещи, которые гораздо дороже, без примерки и качество с фоткой на сайте расходится - бред.
28.01.2014
ничего себе...бюстики красивые Smile
28.01.2014
Правда не такие разнообразные, как у вас, но качество классное, тоже с пушапом. А цена - сказка!
ECM аватар
ECM
11.04.2014
Ух ты, какой магазинчик! А у нас нет такого. Sad( Очень жаль... Классный приобретения! Wink
11.04.2014
ECM , заказывайте онлайн. У них в ин маге много можно выбрать. Я все не соберусь на одежду отзывы написать. Очень много недорогих и качественных вещей.
ECM аватар
ECM
Точно! Что ж это я сразу не догадалась? Big smile
27.04.2015
не знала, что у них есть он-лайн магазин, покупала в Шмотке пару вещей Саваж , практически за даром)
15.01.2016
Вы правда считаете Нижний Новгород небольшим городком?.. Shock
12.06.2022
вот вот, и я тоже как кореная Нижегородка, как то внутренее возмутилась Big smile все же третий город России, вряд ли можно назвать "небольшим" Laughing out loud
21.01.2016
yarisuyu , я живу не в самом Ниж. Новгороде, а в области. Поэтому и написала про небольшой городок.
12.06.2022
ааа, ну тогда понятно, а в каком если не секрет? Арзамас, Кстово?
  • Напрасно я обходила стороной магазин с эпатажным названием "Шмотка". Но, постепенно, я сменила свое мнение о магазине. Почти каждый раз, когда я захожу сюда, я покупаю отличную вещь по непривычно низкой цене.
  • 09.06.2014
    Привет, напишу отзыв о магазине Шмотка , в принципе о любом находящимся в Нижнем Новгороде, это ужас, не покупайте там вещи, они рваные грязные, в примерочных вонища просто жуть какая то, персонал хабалок, говорят вывешивайте все вещи сами, откуда берут эти вещи, особенно те которые в корзинах…
  • 10.04.2013
    Выпускной в университете подкрался незаметно)), и я, как истинная "модница", собралась покупать платье за день до торжества ( в общем-то, как и обычно я все делаю)В Шмотку я шла не от безысходности, напротив, я знала, что делаю: вещи там, не побоюсь этого слова, попадаются экстравагантные, в…
  • 01.07.2013 - 10:52
    Можно иногда купить что-то, но центр уже староват
    Сегодня провожала маму в путешествие с Московского вокзала и решила зайти в Торговый Центр "Республика", что прямо напротив железнодорожного вокзала. Хотела посмотреть что там новенького и заодно не появилась ли в продаже у какого-нибудь бренда легкая летняя туника, давно ищу.
  • 07.07.2013 - 21:38
    В сезон скидок можно и пошопиться
    Мне всегда казалось, что в таких пафосных магазинах как ТЦ Этажи все безумно дорого и ходить туда смысла нет. Но смысл есть - это случилось после того как было совершено несколько удачных покупок со скидками 50-90.
  • 18.12.2014 - 12:31
    Нравится отдел косметики - своё производство кремов
    Торговый Центр Фортуна (ул.Горького 140, Нижний Новгород, находится в том же доме что и Мозаика ) посещаю довольно часто, так как живу в соседнем доме. Центр очень странный, из прошлого. Несовременный и всё очень просто.
  • 04.11.2015 - 21:08
    Самый крупный торговый центр в Нижегородской области (2015 - 2020)
    Торгово-развлекательный центр "Небо" наконец-то официально открылся в Нижнем Новгороде сегодня 4 ноября 2015 года. Но мы уже ходим в него около недели и делаем покупки.
  • 14.10.2020 - 10:28
    Красивые качественные двери, хамский персонал, поцарапанная ручка Morelli, и очень наглые установщики - все смешалось в Дверном Центре ГЕОНА) заплати почти 200 тысяч за 3 двери, хамское отношение в подарок!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нашей недавней покупки в новую квартиру - дверей фабрики GEONA В этом отзыве речь пойдет от дверном центре Geona, где мы заказывали двери в нашу квартиру.
  • 23.07.2015 - 12:06
    Необычное место, где всегда можно найти что-то очень интересное и радостное для души
    Первый раз я попала в индийский центр "Голока" несколько лет назад на праздник Goloka Fest . Праздник мне очень понравился - я долго себя вдохновлённо чувствовала и я решила съездить в этот центр ещё раз. Голока находится в деревне Афонино, но это не очень далеко от Нижнего Ногорода.
  • 10.02.2016 - 16:47
    "Очень здорово",- хотела бы я сказать...но досадные минусы не дают этого сделать!
    Две недели назад я с мужем и маленьким ребенком посетила батутный парк Невесомость, который находится в ТЦ Олимп в Верхних Печерах. Дело было в выходные, на улице стоял сильный мороз, и нужно было придумать развлечение для семьи в закрытом помещении.
  • 24.07.2015 - 10:41
    Загранпаспорта выдают, но очереди...
    Первый раз обратилась в Отдел оформления заграничных паспортов Управления Федеральной миграционной службы по Нижегородской области (ул.Родионова 23, Нижний Новгород) несколько лет назад. Решила сделать себе загранпаспорт на всякий случай.
  • 12.03.2014 - 13:09
    прекрасные впечатления
    Уже в третий раз оформляю Шенгенскую визу в этом центре и оооочень довольна. Прекрасная альтернатива турфирме: здесь дешевле, надежнееофициальнее, да и значительно быстрее.
  • 03.10.2022 - 11:09
    😯Думала, что иду на ПОПУЛЯРНУЮ исполнительницу, а в итоге ВПЕРВЫЕ ушла с концерта, не дождавшись конца! Фото певицы вживую 😑
    Всем доброго времени суток Вчера я посетила концерт популярной исполнительницы Эльвиры Т, я знала о том, что предстоит её концерт, но не была уверена, что пойду. Билетами занимается мой молодой человек, обычно на популярных артистов сложно достать билеты и я была почти уверена, что мы не пойдём.
  • 08.09.2022 - 12:34
    Покажу мои НОВЫЕ ПОКУПКИ 🛍 Ситуация - вкус есть, денег нет! Что не советую покупать, а на что обратить внимание! Скидки 80%
    Всем доброго времени суток Люблю обновлять свой гардероб, но нет столько денег, сколько есть желания! В нашем городе не так много мест, где можно найти вещи, которые мне очень нравятся, вообще года три назад, когда я покупала вещи в Лав репаблик и цены там были мягко говоря высокие, я очень сильно…
  • 04.09.2022 - 16:18
    ❌Из НЕБОЛЬШОГО магазина В ЗАХУДАЛОМ ТЦ разросся в сеть модных шоурумов. Покажу мои покупки 🛍 Стоит ли заглянуть в Yushas🙈
    Всем доброго времени суток Думаю, что меня поймут многие девушки, что хоть часто обновляй гардероб, хоть нечасто, все равно наступает момент, когда «нечего надеть» У меня такое тоже возникает.
  • 02.07.2022 - 23:31
    Аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде! Водные развлечения нон-стоп, море впечатлений. ПОЛНЫЙ ОБЗОР аквапарк + термы! Oceanis thermal & spa , Oceanis Aquapark
    Всем привет! Как только мы определились с местом отпуска этим летом и забронировали гостиницу, я сразу стала искать развлечения и локации, которые мы обязаны были посетить. И чтобы детям интересно было, и родители тоже не скучали!
  • 23.06.2022 - 10:18
    Где вкусно и бюджетно пообедать в Нижнем Новгороде? В столовой №1 на Большой Покровской!
    Всем привет! После долгой и насыщенной прогулки по нижегородскому Кремлю мы направились дальше по городу на пешеходную улицу - Большую Покровскую. Так как время было обеденное, мы стали искать местечко для сытного перекуса.
  • 25.10.2022 - 12:06
    💎ШИКАРНЫЙ очень ДОРОГОЙ ресторан, который посещаю много лет! Ради чего сюда СТИТ прийти и отдать несколько тысяч 💸
    Всем доброго времени суток Я самый обычный, простой, не богатый человек. Не зарабатываю сотни тысяч, так же, как и мой молодой человек. Мы не любим выпендриваться машинами, одеждой и тем, что можем позволить себе что-то большее. Но сходимся в едином мнении, что иногда стоит посещать такие места.
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.
  • 30.11.2022 - 06:00
    Как покупать на Садоводе, не живя в Москве) мой опыт покупок в течение более двух лет и свежие покупочки. Фото из серии «ожидание и реальность»
    Приветствую всех заглянувших) Не знаю даже: есть ли такие люди, которые не знают о рынке «Садовод», находящемся в Москве? Я лично так или иначе слышала о нем давно, но относилась весьма пренебрежительно: мне казалось, что там продаётся полная некондиция.
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • 12.11.2022 - 22:11
    Ожившие персонажи аниме - очень зрелищное и интересное мероприятие
    В Нижнем Новгороде прошёл первый "Косплей-фестиваль" 4 ноября 2022 года. Место проведения - ТРК "Небо" в рамках празднования дня рождения торгового центра - ему исполнилось 7 лет!