Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 11:46

Здравствуйте!

Признавайтесь, кто из вас не хотел бы иметь густые и длинные ресницы? Думаю таких мало и они обладатели отличных природных данных. У меня же, с моими азиатскими генами, в этом плане всё скромно. А ведь я люблю делать акцент на глазах. Обычно я прибегаю к помощи керлера и наслоению туши. Наращëнные ресницы не приемлю, накладные тоже только и по великим праздникам. О сыворотках, усиливающих рост ресниц, конечно же, я слышала, но казалось не совсем безопасным их использование. Однако, моё мнение поменялось, когда я узнала что есть средство с безопасным составом и нём сегодня пойдёт речь.

Это Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Информация от производителя:

Toplash – это уникальное средство 2 в 1, созданное на основе инновационных разработок в области регенерации и роста ресниц и бровей. Стимулирует процесс активного роста волосков, увеличивает объем, усиливает пигментацию, а также обеспечивает их восстановление и защиту.
Всего через три недели регулярного использования вы заметите потрясающие результаты. А уже через два месяца ваши ресницы достигнут своей максимальной длины и объема, а брови станут значительно более густыми и красивыми!

Бренд Toplash.

Произведено в Ирландии.

Цена 2290 по скидке на момент написания отзыва.

Где купить. На официальном сайте бренда, вот ссылка. Кстати, там же можно получить консультацию и скидку 10% на первый заказ. А ещё сыворотку можно заказать на Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.

Упаковка. Изначально сыворотка была упакована в картонную коробку с названием бренда на лицевой стороне.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster
На обратной стороне русифицированная наклейка.
Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster
В коробке кроме самой сыворотки был ещё каталог
Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

И специальная линейка, при помощи которого можно контролировать рост ресниц.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Туба упакована в ещё одну коробку, на гранях которого можно найти всю интересующую информацию.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

На этой же коробке есть голографическая наклейка-гарантия подлинности.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Туба молочно-белого цвета, напоминает тушь для ресниц.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

На дне наклейка с объëмом и сроком годности

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Защита от первого вскрытия в виде термоусадочной плёнки, которая легко отрывается по пунктиру.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Кисть маленькая, с зауженным кончиком, упругая, ворс не торчит.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

На отверстии есть ограничитель, который контролирует выдаваемое количество сыворотки и не даёт ей растечься, если вдруг туба перевернётся.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Также была подробнейшая инструкция, с которой рекомендую ознакомиться.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Water deionized Chamomilla Recutita Flower extract Panax Ginseng Root extract Biota orientalis leaf extract Terminalia chebula extract Arctostaphylos Uva Ursi (Bearberry) Leaf Extract Corallina officinalis extract Myristoyl Pentapeptide - 17.

На мой взгляд очень хороший состав, с растительными экстрактами и пептидом. Но самое главное среди ингредиентов нет гормонов и искусственных стимуляторов. Если бы таковые были, то я бы и не стала пользоваться. Кстати, на счёт безопасности, средство имеет европейские сертификаты соответствия, а как вы знаете, в Европе очень тщательно за этим блюдят.

Объём 3 мл.

Срок годности после вскрытия - 8 месяцев.

Органолептика. Сыворотка не имеет запаха и цвета, по консистенции жидкая, но не как вода, а как очень жидкий гель. При первом использовании мне показалось, что текстура масляная, но это не так.

Мои ресницы очень скромные, не самые короткие, но и длинными не назовешь, средней густоты, хотя после перенесённого Ковида заметно поредели, изгиба нет и никогда не было. Сам волос жёсткий, тяжело поднять просто тушью, приходится прибегать к помощи керлера и то не факт, что они не упадут. Единственное, что радует это их цвет, он чёрный.

До

Брови тоже скромные, но волос мягкий, в своё время перещипанные.

Способ применения. Вот такие рекомендации даёт производитель

1.Снимите контактные , очистите лицо от макияжа привычным средством.
2.Тонко нанесите сыворотку на верхние ресницы и линии бровей аппликатором.
3. Повторяйте процедуру ежедневно после вечернего демакияжа. Наносите средство перед сном: при сомкнутых ресницах необходимое количество состава попадает на нижний ряд.
4. Для фиксации достигнутого результата продолжайте пользоваться сывороткой 2-3 раза в неделю после прохождения основного курса.

Я не отклоняюсь от рекомендаций и всё делаю как надо. Работать кистью удобно, я щедро наношу на луковицы волосков. Не обделяю и брови

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Сразу спать не ложусь, даю впитаться сыворотке. Впитывается полностью примерно через 20 минут. После этого только наношу крем для век. Вот так выглядят ресницы сразу после нанесения.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Мои ощущения. Сыворотка комфортная, не вызывает никакого жжения, ни раздражения нет, даже если сыворотка попадает на слизистую. Пелены перед глазами нет. Аллергии не было.

Результаты. Производитель говорит о том, что максимальный результат будет заметен через 60 дней. Я регулярно и исправно пользовалась ровно 2 месяца и готова с вами поделиться результатом. А вообще изменения были заметны уже через месяц. Вот так выглядят ресницы и брови через 60 дней

После

Ресницы стали длиннее и самое интересное появился изгиб, которого никогда не было! Густота прослеживается, но кажется это из-за новых появившихся волосков. Цвет вроде бы такой же.

После

"До" ресницы не доходили до отметки между 5 и 10 мм, а после почти доходят до 10 мм. Прирост примерно 3-4 мм, мне кажется это хороший рост для ресниц. Лучше всего это видно в коллаже

Сверху-до, снизу-после

Я более чем довольна результатом. Кстати, очень заметно выросли нижние ресницы, жаль не догадалась и их измерить. Брови тоже стали гуще, за счёт новых "проклюнувшихся" волосков. Ниже покажу ресницы с тушью. Условия одинаковые: та же тушь, столько же слоёв и такой же ракурс, керлер не использовала.

Слева-до, справа-после

А вот общий вид

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

На мой взгляд ресницы хорошо обозначены и заметны, взгляд за счёт этого распахнут.

Сейчас я продолжаю использовать сыворотку через день, про эффект после отмены сказать ничего не могу.

Расход тяжело отслеживать, но спустя 2 месяца в тубе всё ещё есть сыворотка.

Итог. Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster -эффективное и безопасное средство на основе растительных ингридиентов, которое по максимуму выжмет заложенный природой потенциал. Ну то есть если у меня всегда были не самые роскошные ресницы, то сыворотка их таковыми и не сделает, но укрепит их и будет способствовать росту насколько это возможно. Ну а если же у вас были длинные и/или густые ресницы, но по каким то причинам (беременность, лактация, болезни, наращивание и т.д.) они поредели, то эта сыворотка сможет вернуть их в исходное состояние и даже сделать лучше. Я в этом уверена и говорю это исходя из своего опыта.

Достоинства:

• Натуральный состав, без гормонов и усилителей роста.
  • Удобная кисть.
  • Объёма хватает на весь курс.
  • Не раздражает глаза, нет аллергии.
  • Действительно есть рост ресниц и бровей.

Недостатки. Здесь можно было бы отметить стоимость, но не буду. Во-первых, это дело каждого, для кого-то дорого, для кого-то нет, во-вторых за качество и безопасность надо платить. Toplash сертифицированный продукт, который не страшно использовать.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был для вас полезен.

Достоинства
  • Брови растут
  • Комфортно глазам
  • Легко использовать
  • Отличный результат
  • Превосходный результат
  • Растут ресницы
  • Ресницы подросли, появился изгиб
  • Ресницы стали гуще и плотнее
Матуркарекомендует
Достойное средство!
Очень
30.04.2022
Не думала, что такое возможно!
30.04.2022
Вот и я бы не поверила, если бы сама не убедилась
Хорошо реснички растут))
Я рада
Давно хочу ее попробовать
Она стоящая
30.04.2022
Результат от применения определенно есть!
Красота Smile
Спасибо Shy
Наверное, год назад пользовалась этой сывороткой. Ресницы вообще были огроменные)))
03.05.2022
Значит, у вас был хороший потенциал