Опубликовано 24 Август, 2015 - 23:29

Всем привет Smile

Недели 2 назад наткнулась в Fix Price на данное средство. Увидела "восстановитель для секущихся волос" - сразу схватила, так как с кончиками волос у меня большие проблемы Smile

Что мы видим на флаконе?

B.U.T.Y.

Восстановитель для секущихся волос

Несмываемый

Протеины молока, глицин, кератин, D-пантенол

Производитель нам обещает:

Восстанавливающее средство предназначено для интенсивного ухода за сухими и секущимися волосами. Быстро впитывается на поврежденных участках, обволакивая волосы защитной плёнкой. Кератин, D-пантенол, протеины молока, богатые ценными аминокислотами и питательными элементами, выравнивают и укрепляют структуру волос, обеспечивают лёгкость расчесывания, оживляют волосы и придают им ухоженный вид.

Создан для профессионального ухода за волосами в парикмахерских и салонах, так и для индивидуального самостоятельного использования в домашних условиях.

Способ применения:

Перед нанесением встряхнуть. Наносить на сухие или влажные волосы, равномерно распределяя по всей длине, уделяя особое внимание кончикам волос. Не смывать водой. Использовать 2-3 раза в неделю. Допускается незначительное выпадение осадка.

Сам флакончик прозрачный, пластик. В нём зеленая жидкость с химическим, но не едким, даже, может, приятным запахом. Кому как. Распылитель хоть и не очень удобный(тяжело распылять), но за такие деньги сойдет( Кстати. 49 рублей всего. У кого-то и дешевле будет). Минус в том, что распылитель будто бы "выплевывает" средство. Оно не равномерно ложится на волосы, а "плевками". Это минус, так как уходит большее количество, чтобы нанеси на всю длину волос.

Ну и да, вот мы встряхнули это средство. Образовалась пена, которая достаточно долго оседает. Такое ощущение, что средство для мытья посуды встряхнули, добавив в него воды до этого Laughing out loud

Наношу я средство по инструкции: 3 раза в неделю. Для себя я выбрала определенные дни: понедельник, среда и пятница.

Что я могу о нем сказать? После применения волосы легче расчесываются. Я еще заметила и то, что с этим восстановителем волосы у меня быстрее жирнятся. Я голову мою каждый день, для меня это не проблема.

А вот и сам результат:

На первом фото "ДО" можно увидеть, как пушатся кончики, что они секутся ого как Smile Ну а на втором фото волосы после двухнедельного применения спрея. Если честно, эффект я заметила уже в первый раз:) Кончики уже не пушатся, как вы можете видеть, не такие уж и секущиеся, по сравнению с первым фото. Я думаю, что он их как-то склеивает, так как после прекращения пользования, я заметила, что концы снова неплохо так секутся. Если покупать каждый раз, то вещица добротная Smile

Спасибо за внимание! Smile

natmffрекомендует
25.08.2015
У меня тоже было это средство, закончилось очень быстро. Sad
Дозатор и вправду ооочень трулно нажимается, а у меня под конец вообще течь начал Smile
А мне не подошел, бестолковая водица )