Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 21:21

Когда я покупала эти леденцы, то думала, что они будут как в моём детстве - маленькие и покрытые сахаром. А они немного не такие, но всё равно интересные.

Само оформление привлекает внимание и мне было просто интересно попробовать что это за конфетки.

Общая информация:

Цена: 160 рублей.

Вес: 200 грамм.

Страна-производитель: Австрия.

глюкозный сироп, сахар, лимонная кислота: E330; концентрат вишневого сока, экстракт красящего растения (свекла), могут содержать небольшое количество молока.

Упаковка

Баночка жестяная. Она очень милая. Потом отдам ребёнку, чтобы хранила там всякие штучки, как и я в детстве.

Изначально есть фольгированная крышечка. Значит, конфеты защищены и туда не попадут микробы. А ещё можно быть уверенной, что никто до меня не открывал их.

С обратной стороны есть информация от производителя. Описан состав, срок годности и информация по продукту.

На самой крышечке по контуру есть также информация о составе:

Закрывается баночка очень плотно. Потом можно носить конфеты с собой в сумочке.

Внешний вид конфет

Каждая конфетка покрыта сверху сахарной пудрой. Потому цвет они имеют такой приглушённый. Но при этом пудра не осыпается.

Но внутри конфеты красные. Производитель использует вместо синтетического красителя натуральный вишнёвый сок.

Конфетки имеют очень ароматный запах. Сразу при открытии слышится вишнёвый аромат. Но при этом он такой натуральный и не приторный.

Поверхность конфет гладкая. У меня есть такая проблема - если поверхность конфеты рифлёная, то она мне травмирует нёбо. Потому я если и ем сосательные конфетки, то только такие гладкие.

Вкус

Я очень люблю вишнёвый сок. И могу точно сказать - конфет очень похожи по вкусу на натуральный и концентрированный сок. Сначала чувствуется именно такой насыщенный вкус, а потом немного терпкий.

Конфеты очень сладкие, сразу понятно, что сахара для них не пожалели. Но при этом и не такие, что есть невозможно.

Есть такой у меня побочный эффект - я после этих конфет очень хочу кушать. Потому я их ем только после еды. Ну, или для аппетита.

Леденцы не хочется судорожно запивать водой. Я их ем без ничего и не запиваю.

Если ношу их с собой в сумочке, то ни один человек ещё не отказывался от них, если я угощаю. Сам вид упаковки очень заманчиво смотрится. И все спрашивают: "Конфетки? Да ещё и натуральные? Дай попробую!"

И эта вкуснятина полностью себя оправдывает.

Плюсы:

+ натуральный состав;

+ оформление;

+ очень вкусные.

Минусы:

- немного дороговаты, но сладкого есть много и нельзя. Так что и не минус это большой.

Вывод: мне и ребёнку очень понравились эти леденцы. Из-за их натурального состава я буду покупать их ещё, хоть цена немного и кусается. Но многие конфеты сейчас невозможно есть из-за химии в составе. Так что Woogie Fine Drops выигрышно смотрятся на их фоне.

Нюсьрекомендует
07.02.2019
У них и другие вкусы отличные:) Хорошие леденцы)))
07.02.2019
Вкусненькие, особенно понравились со вкусом груши