Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 16:07

Недавно я была в Евразии в Санкт-Петербурге, на проспекте Стачек, у метро Автово.

По запросу "суши" карта выдала единственное это место поблизости, но я ооочень пожалела, что туда зашла.

Сделав заказ, я обнаружила в меню акцию 1+1 на суши и спросила о ней у официантки. Она с явной неохотой подтвердила, что акция действительно есть. Минут 5 мы препирались по поводу того, что да, я хочу 2 набора.

И за время нашего обсуждения ОНА МНЕ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ЗАКАЗАВ 1+1 - Я И ЗАПЛАЧУ ЗА ДВА НАБОРА!!!

То есть там такая хитрость - если у вас есть карта Евразии, то вы покупаете еду по красному ценнику, который примерно в 2 раза дешевле. А акция+ один плюс один - с картой не сочетается, поэтому вы получаете 2 набора, но и платите за них, как за 2!!!

Зная это, я могла за те же деньги заказать 2 разных набора, например. Или заказать один, но и получить один. К слову, я бы не назвала набор вкусным, от запеченных суши ожидала большего.

Также неприятным сюрпризом стало то, что обслуживание у карты Евразия - платное. Об этом, разумеется, тоже никто не сказал, баллы просто списываются с бонусного счета, если не отслеживать, то и не узнаешь.

Я специально перечитала условия в приложении "Кошелек" - по поводу платного обслуживания карты там ни слова.

Меня очень разочаровал такой подход к клиентам, раньше я считала Евразию неплохим местом, но вот эти выверты с так называемыми акциями меня реально отталкивают от этого общепита.

Мне кажется, это элементарная порядочность: озвучить человеку сколько за что он будет платить.

В моем заказе также был японский салат с курицей - в меню о нем написано, что это "Курица и овощи с майонезом под картофельной соломкой" - а на самом деле, это просто салат из свежей капусты с призраком курицы.

Заведение не рекомендую, так как из трех заказанных мною блюд вкусным был лишь грибной суп.

Дополнение отзыва: мне позвонила странная женщина из Евразии, долго несла какую-то дичь, в итоге заявила, что вот приду я к ним в следующий раз, а у них уже будет все отлично. Ну да, разбежалась...

Недостатки
  • Нет контроля за персоналом
  • Плохое качество роллов, суши
  • Уровень обслуживания оставляет желать лучшего
Поллинане рекомендует
Неприятный осадок!
На Евразию много негативных отзывов
19.12.2021
Да уж, что-то как-то не очень. Кругом надо следить, чтоб не надурили Sad
Ужас
пора с ними расставаться, не берегут клиентов
обслуживание у карты Евразия - платное
Вот это сюрприз(( Я к ним больше года не ходила, надо проверить, может в долгах уже по уши))
21.06.2022
Да, неприятная ситуация вышла