Опубликовано 30 Март, 2014 - 19:44

Итак, наконец-то я собралась написать отзыв о Крокусе. Была там впервые 21 марта на концерте Николая Носкова (об этом незабываемом событии напишу отдельный отзыв).

Перед походом туда читала как положительные, так и отрицательные отзывы (и на других сайтах тоже). И даже стало страшно туда ехать, такого понаписано! Но я поехала и увидела все своими глазами, о чем честно вам рассказываю.

Плюс первый - близость от метро. Доезжаете до Мякинина - а там даже на улицу выходить не нужно. Идете по указателям и переходами попадаете прямиком в Крокус. Единственный минус - эти переходы закрываются в 21.00, так что после мероприятия вам придется идти до метро по улице. Но и там дорога недолгая и простая - как выйдете из главного входа, поворачиваете направо и идете до первого поворота (опять же направо). И перед собой увидите заветную красную буковку М.

Плюс второй - красиво! Да, там реально красиво. Просторно, чисто, огромный холл, много диванчиков. Приветливые сотрудники (и никакой хамской охраны, как многие пишут). Да, перед входом турникеты, проверяют билет, проходите через металлоискатель. И всё. Никто вас до трусов не раздевает и по сумкам не шарит. Ни одного грубого слова от охраны в свой адрес я не слышала.

Плюс третий - гардероб. Он ООООчень большой. Много зеркал, есть, куда положить вещи и сумку, чтобы спокойно одеться. После концерта очередь в гардероб, конечно, есть, но движется быстро, даже оглянуться не успеете, как ваша одежда окажется у вас в руках.

Плюс четвертый - туалет. Чисто, светло, много зеркал. Претензий нет.

Ну, и самый главный, пятый плюс - шикарный звук, красивый свет и грамотно сконструированный зал. Такого звука я не слышала ни в одном зале. Чистый, в меру громкий, в общем, как диджей вам говорю - качество на высоте! Удобные кресла (концерт длился два с половиной часа, обычно я устаю так долго сидеть и начинает ломить спина), встала с него как огурчик, ничего не затекло и не болело. Только на мой взгляд, маловато расстояние между рядами (но у кого рост средний, будет самое оно, у меня рос 180). Зал круглый, ряды расположены один выше другого, так что видно вам будет с любого места. Плюс на сцене три больших экрана, которые в увеличенном формате транслируют все происходящее.

Теперь о единственном минусе (совсем несущественном, потому я и не снизила общую оценку). Это очень и очень дорогой буфет (хотя вкусный). Например, 200 мл полусухого вина стоит 400 руб. Также в наличии всякие бутербродики с рыбой, колбаской и прочим. Но это не главное, покушать можно взять с собой и спокойно пожевать в холле на диванчике.

Да, и еще хочу сказать насчет воды. В зал не пускают, если вы не уберете бутылку с водой в сумку, а будете держать ее в руке. В сумке проносите что угодно, никто и слова не скажет.

Съемка разрешена и в холле, и в зале во время концерта. Никакие охранники по залу не бегают и аппаратуру не отнимают (а именно это я читала в отзывах).

Так что всем рекомендую.

Достоинства
  • Удобные кресла
  • Хороший звук
Phany Unrealрекомендует
  • 19.06.2017 - 20:29
    Приключения итальянских теноров в России
    Всем привет! Как известно, женщины издавна питают слабость к итальянским тенорам, особенно, если они молоды и хороши собой! Вчера мы посетили концерт итальянской группы IL VOLO в Москве, в Крокус Сити Холле. Впервые мы узнали об этой группе благодаря эфиру "Вечернего Урганта".
  • 10.11.2015 - 23:42
    Незабываемый вечер ЛЮБИМЫХ хитов. Toni Braxton была совсем близко, это было невероятно. Единственный долгожданный концерт в Москве состоялся. Мои впечатления....
    Всем приветик! Пока еще нахожусь под ВПЕЧАТЛЕНИЕМ от вчерашнего вечера, хочу поделится с вами своими эмоциями от концерта легендарной певицы Toni Braxton. О том, что будет концерт Toni Braxton я узнала в августе этого года от знакомой. Она хотела сходить на ее концерт, но ей не хотелось идти одной.
  • 08.03.2020 - 18:05
    Великий тенор снова в России! 🎼
    Здравствуйте всем! Давно меня здесь не было... Но некоторые вещи стоят того, чтобы о них рассказать 7 марта 2020 года в Москву вернулся великий тенор - Алессандро Сафина.
  • 02.02.2019 - 16:57
    Ностальгия по социализму ! Хорошие концерты в советском здании.
    Будучи жительницей Санкт-Петербурга , в концертный зал "Октябрьский" я хожу очень редко. Примерно один раз в 3-5 лет. Здание этого концертного зала было построено в советскую эпоху времён Леонида Ильича Брежнева, и полностью соответствует стилю минимализма , который царил в архитектуре того…
  • 13.03.2020 - 16:28
    Траурная церемония по ещё не начавшему работать органу или сеанс с разоблачением.
    Главной темой этого отзыва будет церемония "Инаугурации органа Зала Зарядье" 29 февраля 2020 года.     Для меня в этой церемонии оказалось много странностей и не очень приятных сюрпризов. Процедура в полной мере соответствовала значению слова.
  • 27.04.2021 - 03:27
    Отличная акустика с роскошным оформлением внутри
    Приветствую Характеристика: Первый раз я была в данном месте, а по билету в электронном виде не совсем ясно, где оно находится. Концерт из себя представлял сочетание джаза в песнях и музыкальном оформлениии с еврейской музыкой, то есть услышанными мной языками были: русский, английскийю идиш.
  • 22.01.2018 - 21:14
    Клуб Аврора Санкт-Петербург. Ну на фиг такую культурную программу...
    В городе Санкт-Петербург не так много концертных клубов с большой вместимостью, и я расскажу об одном из них. Я вчера была на одном концерте в клубе "Аврора", его еще называют "Аврора концерт холл". А на сайте клуба он еще называется и концертный зал.
  • 18.04.2019 - 02:17
    На что я потратила свой годовой заработок на Айреке? Мои впечатления от посещения Концерта Мечты! Концертный зал EVENT HALL в Воронеже - площадка мирового уровня.
    Концертный зал Event Hall в г. Воронеж ("Сити-Парк Град") появился в нашем городе 6 лет назад, но, к своему стыду, мне удалось посетить его только сейчас.
  • 18.01.2019 - 08:10
    Большой и посторный
    Концертный зал "Филармония-2" расположен на Мичуринском проспекте как раз посредине между станциями метро "Мичуринский проспект" и "Озерная". Это довольно неудобно, если едешь к нему на общественном транспорте. Раньше к нему, или от него ходили бесплатные автобусы до "Юго-западной".
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 20.07.2021 - 08:33
    Украденная обувь, рассеченный локоть, ужин, который отнял много времени из-за медлительности сотрудников, отравление, застрявший в трубе ребенок... Стоило ли оно того?
    В аквапарк мы заехали совершенно спонтанно. Собирались поехать на озеро, присматривали что-то с более чистой водой, но пока выбирали пришла мысль поехать в аквапарк с бассейном под открытым небом.
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 10.06.2021 - 15:51
    Как Двое Смелых Ходили в Остров Мечты в Выходные и Что из Этого Вышло 🏰 Какой Билет Выбрать, Когда Идти и Что взять с Собой: Мои Советы в Отзыве ⤵️
    В Остров Мечты попасть я хотела давно. Обещали грандиозный парк развлечений, да и добираться не очень далеко от моего дома. И вот, наконец, в июне 2021 мы туда попали! Правда, посетить Остров Мечты получилось лишь в выходные...
  • 15.07.2021 - 06:59
    В Москве появилась сеть дешевых магазинов Чижик. Местами пустые полки, потому что народ быстро разбирает дешевый товар. Сравнение цен с другими популярными магазинами
    Я всегда стараюсь сэкономить, но стараюсь делать это не в ущерб качеству. И когда я случайно увидела новый магазин Чижик с припиской о том что продукты по улетным ценам, то решила зайти ради интереса посмотреть на эти цены.
  • 13.07.2021 - 22:28
    Мне страшно туда обращаться. Столько косяков, столько безразличия к пациентам и своей работе. А мы - пациенты за это своим здоровьем расплачиваемся
    Алоха! Прикреплена к женской консультации при больнице имени Д.Д. Плетнева (полное название: ГБУЗ ГКБ имени Д. Д. Плетнёва) всю мою сознательную жизнь. Я наблюдалась и на старом адресе данной женской консультации (далее буду называть ЖК) 7-я Парковая ул., д.
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 14.06.2021 - 10:07
    🐦Пришла за колибри, ушла с бабочками 🦋 Огромный выбор тем, приятная атмосфера и готовая картина через 3 часа!
    Бывают такие порывы, когда эмоции, впечатления или пережитые моменты захлестывают через край, что хочется как-то записать свои ощущения - в виде картины, стихов или какого-либо еще творческого деяния.
  • 26.05.2021 - 12:08
    Москвариум и ВДНХ - это необычная красота, которую охото смотреть и смотреть, но не без минусов. ФОТО+Видео
    Всем, приветик!!! Сегодня мой отзыв пойдет об одном знаменитом месте в г.Москве, как Москвариум. Москвариум находится на станции метро ВДНХ. На территории самого ВДНХ (Выставка достижений народного хозяйства), можно пройти территорию ВДНХ, прогуляться и потом попасть в сам Москвариум.
  • 17.05.2021 - 09:59
    "Фуд-Сити, приходите!" — пели они. Повелась на рекламу_Фото и цены покупок
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Фуд-Сити и параллельно рассказать, что сейчас бы я сделала по-другому. Может это вам поможет спланировать посещение более эффективно. Поэтому мои ошибки будут сквозить красной нитью по всему отзыву.