Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:46

Привет дорогие мамочки, настоящие и будущие! Сегодня я расскажу Вам про самые знаменитые подгузники фирмы "Памперс" .

♥ Памперсы бывают трех видов :

Белые - для новорожденных ,называются они памперс Нью беби , премиум кеа , они самые дорогие из всей линейки памперсов , но качество у них не самое лучшее. На попе есть сеточка, которая прилипает к коже младенца вместе с каками. Покупали 1 раз и больше не стали брать.

Оранжевые - они очень быстро становятся мокрыми, приходится часто менять, и то что стоят они дешевле всех остальных видов памперсов, не говорит об экономии, часто меняя потратите Вы больше. Их мы тоже не покупаем. ОБНОВЛЕНИЕ - стали брать иногда, так-как для малышей постарше они подходят, дети уже не часто ходят по маленькому, и редко носят памперсы, одеваем на прогулку, и на ночь, подгузник остается сухим часов 5 . Есть свои плюсы и минусы, подробнее в отзыве .

Зеленые - с ними сложилось более менее, и давайте я расскажу подробнее про Памперс Актив беби - драй .

♥ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ

Памперс очень мягкий , не шуршит , хорошо впитывает жидкость . Впитывающий слой гелевый, еще бывает ватный , как по мне гелевый лучше впитывает и дольше остается сухим. Размерный ряд бывает не только 3,4 но 3+ , 4+ для более крупных деток . Это удобно , если 4 -ка стала маленькой можно брать 4 + , а не пересеакивать на 5ый размер , ведь чем больший размер мы покупаем , тем подгузники дороже и страдает количество памперсов в пачке - их становится меньше . Экономия на лицо .

Выгодно брать памперсы сразу большими пачками !!! таким образом экономия составляет около 300 рублей!

♥ ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ

Отсутствие резиночки на спине - бывает содержимое протекает , если стул жидкий . Но такое бывало крайне редко , буквально пару раз . На ночь подгузник хватает с лихвой , особенно сейчас , когда ребенок не какает во сне . Раньше - если он делал это во сне , содержимое могло оказаться на спине . Простите за такие подробности, но все таки отзыв о подгузнике , я не могу молчать).

нет резиночки у памперсов
нет резиночки у памперсов

Памперсы актив беби с зеленой пропиткой ( без пометки Драй) очень пахли химической отдушкой. Эти памперсы актив беби драй имеют белую пропитку и не пахнут ничем . Это более обновленная версия и она лучше прежней .

белый впитывающий слой подгузников Памперс
белый впитывающий слой подгузников Памперс

Так же в бывают трусики-подгузники "Памперс" для мальчиков и девочек, мне понравились!

В общем, подгузники фирмы "Памперс" мне нравятся!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Соответствуют размерной шкале.
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Иногда слишком сильно пахнут лосьоном, но не все
_Нита Пепито_рекомендует
Хороший отзыв, четко и все по делу изложено.
18.12.2014
Тоже сейчас ими пользуемся, хорошие, претензий нет)
18.12.2014
никогда не думала. что подгузники бывают такие разные......хм)
18.12.2014
А нам белые с сеткой нравились Shy
Потом зеленые постоянно брали, в конце, уже когда подгузники только на прогулку одевали, уже и оранжевых не чурались Big smile
18.12.2014
Часто брали такие подгузники. Одни из самых лучших)
Полезная информация, спасибо!
19.12.2014
А я не подружилась с памперсами, мне хаггис больше нравятся. А вообще, Moony считаю самыми хорошими, но они дороговаты Sad
Племяшке всегда такие покупали Smile
19.12.2014
они уже себя хорошенько зарекомендовали! а ведь действительно хорошие.
19.12.2014
Вы мне своим отзывом напомнили, как я выбирала наиболее удобный вариант для детей))) Мы тоже этими пользовались.
тоже пользовались такими
19.12.2014
Я с Вами согласна на счет недостатков. Но все-же подгузники отличные, мы в основном их и покупаем.
Мы тоже в основном "Памперс" пользуемся, но иногда хочется разнообразия-)))
19.12.2014
Laughing out loud отличное описание) я За то, что бы подгузники не имели запаха)
Полезная информация
19.12.2014
В то время, когда рос мой сын, памперсы были на вес золота Smile
19.12.2014
Надеюсь меня в скором будущем будут волновать такие проблемы как выбор памперсов.
Полезный отзыв)
19.12.2014
Вот актив бэби драй нам более менее понравились)
19.12.2014
Буду знать, что зелёные лучше всего
19.12.2014
Про премиум кеа для новорожденных полностью согласна, они нам с сыном тоже не мало крови попили. К остальным претензий практически не имею. Но особенно мне приглянулись забракованные вами слип & плэй. И пока не перешли на трусики пользовались преимущественно ими. Но какое счастье, что эпопея с подгузами и трусиками осталась у нас в прошлом Laughing out loud
19.12.2014
У нас они тоже в абсолютных любимчиках Smile
19.12.2014
Мы с рождения покупали Меррисы и до подгузников трусиков пользовались только ими, поэтому эти подгузники прошли мимо нас. Smile
19.12.2014
а мне понравились больше хаггисы. белых памперсов тогда еще не было, а вот зеленые и оранжевые сильно своими резинками ножки пережимали.
19.12.2014
Хорошие подгузники, будем знать)
хорошие подгузники Smile
22.12.2014
Мне Тоже кажется, что белые лучше всего, от остальных сильный химический запах из-за пропитки
29.12.2014
а мне вот запах их убивает, премум кеа еще ничего до 3 мес пользовались ими
29.12.2014
Нам такие тоже подошли.
16.01.2015
В свое время перепробовав разные марки, остановились именно на этих.
04.06.2016
Актив беби брали старшему в первые месяцы, премиум кеа еще не было. Младшему премиум кеа с рождения до 8 мес. К попе прилипала сеточка, если во врем не сменись обкаканый подгуз. Сейчас,как и старшему слип и плей берем. Долго к ним привыкала, они как полиэтилен казались. Старший за ночь в год выпивал литр молока, подгузник,конечно, протекал, но под утро. Пробовали и другие марки, но они не прижились.
  • 25.07.2018 - 09:51
    Эволюция Памперс! Каждая партия как "Киндер сюрприз"... Стоит ли экономить? Будем разбираться вместе. Подробно и со сравнением!
    Приветствую,дорогие мамы.   С этими подгузниками я впервые познакомилась пятнадцать лет назад, когда родилась моя сестра. Тогда ещё и речи не было о эластичных поясках, диковинка была липучка, а не наклейка! Только сейчас понимаю,как я стар... Я суперстар!
  • 09.11.2010 - 21:18
    Бесподобно
    Дочке 1,2 года, но она безумная непоседа, крутится-вертится, не дает ничего себе одеть, снимает с себя все, в том числе и подгузники, научилась управляться с липучками. Одеть памперс помогал муж, без него справлялась с трудом, малышка то и дело отвлекалась.
  • 07.09.2019 - 13:50
    Пока это лучшие подгузники из всех, что я пробовала. И их можно было бы назвать идеальными, если бы не всего один существенный недостаток
    Привет)   В отличие от Helen Harper , Pampers Premium Care оказались теми самыми подгузниками, покупку которых я уже успела повторить трижды за месяц. Всему виной их качество и неадекватно низкие цены в магазинах Магнит.
  • 03.07.2019 - 14:10
    Я в замешательстве... То ли я «с жиру бешусь», то ли зря нагнетаю? Или же Pampers Active baby-dry всё-таки есть за что как хвалить, так и ругать?
    Здравствуйте! С появлением в своей жизни дочери я превратилась в «подгузникового маньяка» — задалась целью перепробовать все марки и написать отзывы на всё, что имеется на рынке подгузников в России.
  • 16.11.2017 - 21:17
    Подгузники Pampers New baby-dry – неплохие подгузники за свою цену. Но и у них есть недостатки. Какую достойную замену я им нашла?
    Попробовала я эти подгузники в деле в самом начале своего счастливого состояния молодой мамочки. Нам ещё не было месяца, и весили мы очень мало, так как раньше срока попросились на белый свет.
  • 05.06.2012 - 10:00
    Какой-то АДСКИЙ АД, не просто аллергия, а ЯЗВЫ после этих подгузников + ФОТО!
    Я в таком шоке, что даже не знаю, с чего начать отзыв. В общем, пользовались мы разными подгузниками, более дешевыми, например Huggies (irecommend.rucontentochen-neplokhie-podgu... ) и Libero (irecommend.rucontentnemnogo-grubovaty-no-... ).
  • 18.04.2013 - 05:04
    Качество хорошее +фото
    Решила ребенка не просто уже учить ходить на горшок, а серьезно этим заняться, нам 1,6, а мы ни в какую((( И решила приобрести подгузники трусиками, ребенок шустрый и после горшка не словить, чтобы одеть подгузник с застежками, а с трусиками удобнее, решила, что только памперс, марка хорошая, мне…
  • 02.12.2013 - 15:34
    Тестирую подгузник и рассуждаю на тему "идеального подгузника" (+фото)
    Подгузники Pampers у меня на хорошем счету, но все же считаю, что на сегодняшний день не придумали идеального подгузника, об этом подробнее в конце отзыва. Целую коробку Activ Fit нам привез из Германии друг, отдавал со словами "возможно в Польше и дешевле, но в Германии качество однозначно лучше".
  • 16.01.2015 - 18:41
    Отличные подгузники, лучше, чем наши.
    О Pampers Premium Care я писала раньше, поэтому повторять все то же самое не буду. Pampers Swaddlers - это по сути те же Премиумы, но они для внутреннего рынка Америки. Если у нас подгузники с сеточкой и индикатором заканчиваются на размере 3, то там они есть и 4 и 5 и 6.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 21.06.2020 - 21:13
    Подгузники, которые покупают из-за дешевизны и известности бренда. Стоят ли они своих денег?
    Всем привет. Выбор подгузников оказался не самым простым вопросом у неопытной мамы. Обилие брендов, разные параметры, свойства - во всём этом стоит разобраться. А памперс - марка известная и эти подгузники продаются буквально везде, даже в продовольственных маркетах.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • Больше не возьму, ни за что!
    Здравствуйте! Не разделяю всеобщий восторг от данной марки! Я ищу для своего второго ребенка хорошие качественные подгузники, многие прям оду им поют. Я вообще не поняла в чем хвала, покупала в том магазине где покупали девочки которые мне их нахваливали! Итог!
  • 08.07.2020 - 22:33
    Наши первые подгузники. Плюсы и минусы. Много фото!
    Пачку подгузников Pampers Premium care мы получили в подарок в роддоме. Их принесли вместе с обычными многоразовыми пеленками и показали как надеть подгузник и запеленать новорожденного, что было очень ценно лично для меня - ребенок первый и навыков ухода, естественно, пока не было.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 24.05.2020 - 16:05