Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 13:05

А ну-ка,прочь,хмурые будни! По-летнему радостным бельем ударим по осеннему дождю и слякоти! Вот с такими мыслями я появилась в отделе нижнего белья "Infinity lingerie" . Фирму знаю давно,читала отзывы,мерила-и все как на корове седло. Дело в том,что размер D никак не держался в их рамках.Но все меняется в этом мире! В данном случае,привлеченная только нарядными тканями,с удивлением обнаружила,что бюстгальтер,наконец-то,отлично "подобрал" все,что нужно, сел,как влитой! Речь идет о комплекте "Agaro". Производитель пишет:"Бюстгальтер с мягкой чашкой",полотно:97%П/Э/-3%П/У,кружево.Ох уж это П/Э-полиэстр. Хотелось бы что-нибудь по-натуральнее.Это минус.Еще минус-все-таки-маломерки.Но если есть размерный ряд-то можно выбрать себе по вкусу. Этто,как мы понимаем огромный +.! Еще из плюсов:появились бюстгальтеры с мягкими чашками! Наконец,главный плюс: о-очень много нарядного, яркого белья! Фурнитура тоже всевозможных расцветок.Просто испытываешь эстетическое наслаждение,глядя на такое изобилие и разнообразие.Качество пошива комплекта "Agaro"отменное:косточки глубоко спрятаны под мягкой тканью,есть дополнительные боковые,лямочки тоже обшиты материалом. Вообщем,я довольна.А главное-РАДОСТНА!

Достоинства
  • +недорогое
  • Доступный размерный ряд
  • Нарядное белье
  • Удобное
Недостатки
  • Слишком много синтетики
Декабристкарекомендует