Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:36

Привет) С маркой gliss kur никогда не дружила, но по акции уже не помню в каком супермаркете решила взять этот бальзам на пару с шампунем этой же линейки. Долго он ждал своего часа, и наконец дождался.

Мои волосы очень тонкие и мягкие от природы,ни разу не крашенные,секущиеся на кончиках.

Что мне нужно от бальзама:

●Увлажнение

●Гладкость

●Без утяжеления

●Если повезет, то и блеск, но пункт необязательный

Что нам обещает производитель:

Запах совершенно такой же как у шампуня, приятный, сладковатый, но на любителя, держится на волосах приблизительно 1 день.

Фото состава (для разбирающихся):

Частенько слышала, что чем бальзам гуще, тем лучше он будет работать на волосах, но таких густых как этот у меня никогда не было. По началу я даже обрадовалась и надеялась на чудо Big smileэто конечно оочень странно

Консистенция бальзама густая, неоднородная, распределяется по волосам несколько сложнее чем жидкие бальзамы, но это не проблема,легко смывается с волос.

После бальзама даже мои очень мягкие от природы волосы становятся жестковатыми, тусклыми и естественно не увлажненными, волосы после применения грязнятся быстрее.

Gliss Kur в очередной раз огорчил, возможно он работает так только на моих волосах, но все же рекомендовать не стану.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Приятный запах,доступная цена
Недостатки
  • Быстро пачкаются волосы
  • Не дает заявленного эффекта
  • Немного сушит
j_keepне рекомендует
18.12.2014
Такой же эффект от этого бальзама! Он отвратителен!
  • 29.07.2014 - 19:49
    Экспресс кондиционер с маслом маракеш и кокосом
    Мои волосы: длинные, прямые, но путается длина, когда-то были крашены в светлые тона поэтому слегка сухие по длине. Так уж получилось что не смогла найти кондиционер от Milk Shake, и в магазине увидела этот спрэй. Решила рискнуть и не пожалела.
  • 17.07.2014 - 14:20
    Работает ли Масляный Эликсир в бальзаме от Глисс Кур?
    Когда на рынок косметики по уходу за волосами выходит очередная многообещающая новинка, я как среднестатистическая жертва рекламы, стараюсь найти и купить всю серию новинок как можно быстрее. Так произошло и с серией Экстремальный Oil Elixir от Глисс Кур.
  • 19.11.2016 - 14:00
    Второй подопытный из серии Gliss kur Глубокое восстановление. Долго думала какую оценку поставить этому бальзаму...Да, минусы есть, но ведь волосы выглядят прекрасно! Смотрите сами, на ФОТО ;)
    Что шампунь , что бальзам Gliss kur Глубокое восстановление я купила совершенно случайно. Давно уже не покупала средства этой фирмы, хотя когда-то они мне даже нравились.
  • 18.11.2019 - 11:38
    Розовая вода и стволовые клетки - интересная новинка от Gliss kur. Но, к сожалению, подойдет не всем
    Всем привет! Недавно писала о шампуне из новой линейки Глисс Кур, а сегодня пришла очередь поговорить о следующем этапе в регулярном уходе за волосами - бальзаме.
  • 05.05.2016 - 19:44
    От волос веет теплыми островами...мужчины оборачивались в след за приятным ароматом.(фото+все плюсы и минусы+разбор состава)
    Всем привет!) Сегодня поговорим о муссе для волос Gliss kur Масло марракеш&кокос. Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1. Оформление у мусса красивое и удобное. Бутылочка идет с дозатором который выдает средство путем нажатия. 2. Хватило примерно на 3 месяца,при использовании 1 раз в 3-4 дня.
  • 17.09.2015 - 23:51
    Удачный бальзам для тонких волос из масс-маркета.(фото бальзама и эффекта на волосах)
    Всем доброго времени суток ! Хочется поделится своей находкой- отличным бальзамом для тонких волос.Люблю писать про средства, которыми пользовалась долгое время,так складывается более объективное мнение. Покупка была спонтанная, в гипермаркете "карусель" прошлым летом. Цена около 100 рублей.
  • 25.10.2014 - 19:43
    Выпрямление говорите? А высущенные еще более вьющиеся волосы не заказывали?
    Как же все-таки хочется верить рекламе... И вот в погоне за мечтой о гладких и прямых без использования утюжка я приобрела данное средство, причем дважды. Почему? Ну написано же " Новый, улучшенный", ну теперь то уж точно поможет! А что мы имеет по факту?
  • CNK аватар
    15.02.2016 - 11:31
    Самое то для расчесывания безжизненных волос
    Здравствуйте! Несколько месяцев назад я занялась тотальным восстановлением волос. И толковый мастер, узнав о моём обычном уходе, настоятельно порекомендовал мне первым делом сменить расчёску ( на силиконовую, но пока ничего бюджетного я не нашла, поэтому скорее всего в скором времени приобрету…
  • 25.09.2011 - 14:24
    Спасла мои волосы!!!(++много фото)
    Обычно я использую профессиональную продукцию для волос,но недавно заметила что при контакте с водой волосы понемногу выпадают,да и кончики волос сильно секлись:((если раньше при мытье головы выпадало 2-3 волоса,то сейчас 5-6).Я понимаю что это естественно,но всё же решила на время отказаться от…
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 24.06.2020 - 12:05
    ✨Магическое недоразумение! Мне даже волосы фотографировать не хочется. Бальзам за 40 рублей, который хочется послать на небо за звездочкой. Gliss Kur, ты чего? Я же так любила тебя.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам об аутсайдере в моей коллекции средств по уходу за волосами. Самым обидным стало то, что это небезызвестная марка, а любимый Глисс Кур. Средства этого бренда всегда подходили мне на ура, что-то больше, что-то меньше.
  • 17.07.2020 - 00:13
    Главное не перестараться. А то можно получить неожиданный эффект. А так-то бальзам меня устроил. Дал объем и блеск волосам.
    Приветствую всех! Волосы от природы мне достались волнистые, тонкие, непослушные. Но, я не жалуюсь, я люблю свои волосы такими, какие они есть. Только вот усмирить их подчас бывает сложно.
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?