Опубликовано 26 Май, 2018 - 13:09

83, 55 рублей

⚜️ Привет, мои хорошие! ⚜️

Среди покупок, сделанных в ИМ "ОЗОН", была данная аплликация. Сделаем ее вместе?))

Описание с ОЗОНА ???

Эксклюзивный набор "Блестящая картинка - Единорог" для создания объемной картины из деталей необычной фактуры разных размеров и форм. Детали набора гладкие и приятные на ощупь благодаря необычному полупрозрачному сверкающему покрытию. Главное - точно и аккуратно приклеить деталь на рисунок и фрагменты картинки сложатся в единое изображение. Готовое изделие завораживает волшебным блеском, смотрится очень эффектно и оригинально.

Прямая ссылка на товар тыц

?Текущая цена: 159 рублей, на момент покупки - 83,55 рублей

Рекомендуемый возраст: 6+. Моей дочери нет еще 5, мы делаем вместе (впрочем, абсолютно все аппликации, которые мы делаем начиная с 2х лет, мы делаем вместе).

Комплектация: 2 листа с наклейками, плотный лист-подложка для аппликации, подробная инструкция с номерами наклеек.

Зачача проста: наклеить нужную наклейку на место. Они объемные и приятные на ощупь, но наклеиваются непросто. У кого нет ногтей, будет проще, счастливым обладательницам длиннющих ноготков, желающих помочь своим детям, рекомендую вооружиться пинцетом.

✅Какие плюсы✅

1. Развивает творческие способности ребенка
  2. Укрепляет семейные узы - совместная поделка объединяет!
  3. Развивает логику и моторику - ребенок сопоставляет образец готовой картинки с элементами и с особым вниманием клеит мелкие детали

​​​​​​​

Моя помощь ребенку заключалась в том, чтобы подсказать, какую наклейку куда приклеить, счет до 73 мы еще не освоили. Впрочем, дочка смотрела на картинку и искала элементы по подобию, а не номерам. Она бы справилась сама, ну может перепутала бы копыта и манжеты над ними, но благодаря большому опыту в поделках (мы сделали более 30 штук за 3 года) с остальным бы сложностей не возникло.

⭐️ Все звездочки я наклеила сама с помощью пинцета. Кроме пинцета, больше ничего не понадобилось.

⚠️Внимание: я настоятельно не рекомендую давать пинцет детям!!!

? Продолжительность использования: аппликацию полностью сделали за 1️⃣час2️⃣0️⃣ минут

Прочие аппликации данной серии

Итого: у нас получился отличный подарок для бабушки на день рождения. Все дети любят дарить что-то от себя, а такая поделка смотрится великолепно и обязательно будет тщательно храниться восхищенной бабушкой))))??

Ваша Gerastikez ❤️??

Достоинства
  • Приятные на ощупь
  • Развитие моторики
  • Развитие творчества
  • Хороший способ занять ребенка
gerastikezрекомендует
26.05.2018
Моя дочь такие аппликации может целый день клеить! Smile
26.05.2018
Это здорово)) мне кажется, это очень полезно для развития)
26.05.2018
Спасибо за классную идею для подарка сначала ребёнку, а потом от ребёнка Big smile В корзине уже 3 набора Party
Пожалуйста Smile
26.05.2018
Вот бабушка будет рада. Big smile