Опубликовано 23 Март, 2018 - 11:30

месяц или более
    730 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как часто мы придаём большое значение абсолютно не важным вещам? Как быстро взрываемся и раздражаемся? Кто-то толкнул нас в маршрутке, пытался вперед протиснуться в очереди на почте, сменили дизайн любимого сайта, воет собака соседей, топает ребенок и кричит через стенку…

Можно весь день собирать осколки ненужных эмоций и перед сном получить целый шквал негатива внутри себя. На меня очень часто накатывали волны раздражения именно перед сном. Я не могла нормально заснуть , т.к. гоняла кино снова и снова по кругу. Шлейф тянулся очень долго и не мог никак остановится, словно скорый поезд , который набрал скорость и при резком тормозе не смог встать.

С этим нужно что-то делать – говорила себе я снова и снова. Если не можешь изменить ситуацию измени свое отношение к ней.

Сама я не могла справится с этим как бы себя не уговаривала и на помощь мне пришел

Магний плюс B6 от Bluebonnet Nutrition

магний в6

На самом деле мне прописали Магне B6 – цена за 30 капсул 500 рублей, но Айхерб нам в помощь и я купила Bluebonnet Nutrition 90 капсул за 700 рублей (прямая ссылка на товар)

Компания Bluebonnet Nutrition была основана в 1991 году, основной принцип – создание чистой, чистейшей продукции из природным материалов, организация продажи эксклюзивных пищевых добавок по розничным ценам.

Расположена компания в Техасе.

В данном случае

магний представлен в форме

аспартат магния - соединение магния с аспарагиновой кислотой. Это аминокислота повышает всасывание магния.

Витамин B6

в виде пиридоксина гидрохлорида

Признаки недостатка магния :

Частая утомляемость и тревожное состояние, апатия , постоянная раздражительность

Бессонница и разбитое состояние по утрам, даже после долгого сна

Сердечно-сосудистые нарушения - аритмия и тахикардия

Частые головокружения и появление мерцающих точек перед глазами

Судороги и спазмы мышц, подергивание глаз, слабость в мышцах

Ломкие и слоящиеся ногти, выпадение волос

Суточная норма магния 350 мг для женщин и 450 мг для мужчин. Также норму магния рассчитывают как 4 мг на 1 кг веса.

Применение:

магний в6

Одна капсула ежедневно . Хватит на прием 3 месяца. Т.к. я испытывала нервозность перед сном, то так и принимала за 2 часа до сна.

Мои впечатления и личный опыт:

Пьется очень легко, капсулы маленькие. Абсолютный пофигизм стал проявляться где-то через недели полторы. Вместе со мной препарат начал принимать муж, в итоге нам баночки хватило на 1,5 месяца или 45 дней. Он назвал их таблетками счастья.

Наверное, это так и есть, потому что сон становится намного спокойнее, меня перестали беспокоить судороги в ногах. Я знаю свою проблему, когда- то мне прописывали Лирику, но мне не хочется снова подсаживаться на столь сильный препарат как прегабалин и выписывать себе рецепт, хотя в итоге я записалась на прием к неврологу и один из препаратов, прописанных мне был Мильгамма - опять же в составе B6 только в убойной дозировке.

Витамины группы B водорастворимые и быстро выводятся из организма при этом не накапливаются. Я поняла, что я реально их не получаю с пищей при этом расплачиваюсь своей любовью к кофе, т.к. этот напиток много, что вымывает из организма.

Препарат очень рекомендую, особенно в весенний и осенний периоды.

как перестать беспокоиться
как перестать беспокоиться

Ты реально понимаешь выражение - спокойный как удав, при всей своей невозмутимости я не была заторможенной или туго соображала. Наоборот, я просыпалась с утра отдохнувшая и полная сил, а в течение дня относилась ко всему по философски.

Достоинства
  • быстро успокаиваешься
  • быстрый эффект
  • легко принимать
  • не раздражаешься по пустякам
  • снимает судороги
  • цена
Недостатки
  • не обнаружила
Кицу Нэрекомендует
23.03.2018
Прекрасный результат! Хочу тоже такой пропить, пока спасаюсь Пустырником от Эвалара Wink
23.03.2018
Пустырник долго нельзя. А этот комплекс даже беременным прописывают.
Магне B6 – цена за 30 капсул 500 рублей,
цены у нас ужасно завышены, тоже хочу начать заказывать витамины на айхерб_
Согласна
23.03.2018
Вот, оказывается, чего мне не хватает))
На самом деле, классная вещь, тоже что ли пропить...
Если обычные седативные препараты так или иначе вместе с успокаивающим эффектом вызывают и заторможенность, то да, эффект от магния лишен таких "прелестей", и это здорово!
23.03.2018
Спасибо. Я сама долго сидела на седативных или фенибуте. Но тут мне 3 специалиста порекомендовали - гинеколог, психолог и невролог, поэтому я даже не думала. Очень рада эффекту именно от этого комплекса. Как действуют другие не могу сказать.
23.03.2018
Регулярно спасаюсь таким образом Wink сейчас пью супер комплекс В и отдельно магний. Но такой вариант намного удобнее! Smile
23.03.2018
Многие говорят, что синтетические витамины не усваиваются. Особенно против инъекций бешек, а мне сейчас ещё и колят их, эффект есть.
23.03.2018
Не знаю даже, мне невролог назначала уколы, гинеколог В комплекс и в обоих случаях эффект чувствую. А ещё сомневаюсь, что из наших продуктов питания усваиваются нормально витамины
23.03.2018
Ой, может и мне от судорог помогло бы...А то к весне начинается эта фигня с ножками:(
23.03.2018
К неврологу не хотите обратиться? У меня судороги лишь симптомы серьезного заболевания оказались. Я очень долгое время пофигительски к этому относилась.
23.03.2018
Какой выгодный магний получается)
Я вот тоже учусь настраиваться на позитив и не переживать по пустякам, иногда получается Wink
23.03.2018
Главное в этом деле тренировка и настрой Smile
23.03.2018
Мне тоже магне б6 прописали, офигела от цены. Пила его пока ждала посылку с iherb)) (Я другой заказывала, магния цитрат от нау фудс, Б6 есть в мультивитаминах). У меня помимо нервов ещё судороги ног без него, вынуждена постоянно принимать. Вот точно могу сказать, что толку никакого от российского магния(( А магний с iherb помогает сразу.
23.03.2018
А мне быстро посылка пришла, 2 недели всего. Нау фудс тоже люблю.
Тоже сразу помог.
23.03.2018
Мне тоже быстро (2 недели), я просто не рассчитала время для заказа. И получилось, что банка закончилась, а новая будет через несколько дней) Вот и купила одну пачку магне б6 чтобы не было перерыва. Иначе мне грозили судороги. Но, магне б6 мне вообще как мёртвому припарка, судороги начались на фоне его приёма(( В общем, хорошо, что заказали там, не стали на наш магний тратиться, он вообще бесполезен, на мой взгляд
Отлично БАД сработал)
Laughing out loud да.
23.03.2018
Отличный препарат,не слышал о таком Steve
23.03.2018
Пока не столкнулась тоже не особенно вникала
23.03.2018
Есть еще Магнелис форте. Сама не пробовала, покупала сыну, он впечатлениями не делился.
Но мне БАД не поможет.
23.03.2018
Да их много названий, суть то одна.
Стоимость разная Smile
23.03.2018
Актуально) Мне бы не помешало такие таблетки пропить. С судорогами тоже периодически сталкиваюсь.
23.03.2018
Сейчас еще и ранняя весна - время обострений.
А я пью Магнелис В6 Wink
50 шт 328 руб Действующее вещество: Магний, Пиридоксин
Согласна с судорогами, пофигизмом и отношением Wink
23.03.2018
Главное , что помогает. Мне в аптеке цену озвучили я и потопала оттуда.
Вот оно че Oups у меня ж как по списку все признаки нехватки магния Drunk
В вишлист) К специи)
Так глядишь, и на бесплатную доставку наскребу Party
23.03.2018
Главное, чтоб глаз не дергался. Иначе уже поздно будет Big smile
23.03.2018
Тоже пила магний (немного другой комплекс той же фирмы, потом еще и наш). И про судороги в ногах все так же. Никогда бы не думала, что таким простым способом можно избавиться от этого!))
23.03.2018
Спасибо. Я поняла, что мы очень много недополучаем с пищей. Она вся пластмассовая. Период живой еды по сути 3 месяца в году.
23.03.2018
Ой у меня периодически судороги бывают, но я не знала что это симптом нервных болезней. Я думала это вегото-сосудистая дистония.
23.03.2018
У всех разные причины. У меня вообще из-за грыжи в поясничном отделе, но она зажимает нерв.
23.03.2018
Мы тут все такие нервные, судя по комментариям)Я сейчас тоже пропиваю курс магния и в6, но результата еще нет. Эх, где вы были раньше) От судорог вообще еще калий пропивают, он с магнием обычно идет сразу. Очень хорошо помогает.
Весенний синдром. Психи обостряются весной и осенью. Big smile
23.03.2018
Какой же все-таки Айхерб выгодный! Я вот все хочу сдать анализ на нехватку/хватку микроэлементов и тогда уже затариться по полному Big smile
24.03.2018
Мне тут недавно посоветовали магний на кожу брызгать, мол лучше усваивается, чем в таблетках. Посмотрела я цену Shock и успокоилась)
24.03.2018
последнюю картинку можно смело грузить и ставить на заставку в телефоне, чтоб как 25 кадр все время в подсознание проникала :р
я рада, что ты постигла дзен и магний тебе помог в этом Wink я сама пропивала курс магне б6 упомянутый, мне не пошёл, но это не он был плохой, а моя проблема была просто в другом, как выяснилось аж многие летА спустя.
24.03.2018
Очень люблю комплекс магния и витамина B6, перепробовала наверное все аптечные вариации, надо присмотреться и к этому зарубежному Баду.
24.03.2018
Да, Айхерб здорово выручает, там многие добавки можно выгодно купить. Самое забавное, что мой врач попросила меня ей тоже кое-что заказать там Laughing out loud
25.03.2018
Замечательный и для меня лично очень полезный отзыв. Я раз в полгода Магне В6 по медицинским показаниям пропиваю и этот вариант действительно более привлекательный. Спасибо за отзыв, пошла пополнять свою корзину.
25.03.2018

Мне такое срочно надо!
27.03.2018
интересный отзыв, с элементами психологии Smile
01.04.2018
Как раз задумалась, что пора б попить магний, и удачно наткнулась на отзыв. У меня уже на айхерб такой список, что я даже боюсь начинать делать заказ Big smile
02.04.2018
Хорошо пишешь, откликаются слова в душе, потому что это и моё проклятье.
На меня очень часто накатывали волны раздражения именно перед сном.
Вот-вот, дрючит не по-детски . Просто пока день, мы может отвлечься от происходящего внутри.
У меня дома тоже магний прижился, но мне не пошёл.

Лисёночек на белочку похож))) Недавно нашла и купила с рук игрушку советскую из детства =) Тоже такое выражение мордочки безмятежное и доброе.
05.04.2018
надо попробовать...мне такой эффект очень нужен!
24.06.2018
Меня в подобных препаратах всегда интересует одно - как долго длится эффект после окончания приёма?
24.06.2018
Где-то месяца полтора именно этот. Заказала ещё 4 банки 2 себе, 1 маме и 1 подруге. Единственный от которого у всех положительный эффект , особенно при засыпании. Очень глубокий, спокойный сон.