Опубликовано 14 Июль, 2015 - 04:41

Всем привет! Хочется рассказать мамочкам, развивающим в своих детках творческие способности, о такой игрушке как Игрушка-раскраска отстирываемая "Черепашка" от Kari Kids. Приобрела своей малышке (ей 1.10 мес. хотя на ярлыке написано , что игрушка предназначена для детей 3-х лет) и о своей покупке и хочу рассказать.

Очень увлекательное занятие для деток.

Я вообще обожаю "развивашки" для деток вот и однажды увидела такую раскраску в Kari Kids по вполне приемлемой цене (товары данного типа других марок стоят дороже). И решила купить, тем более на карте клуба были бонусы, а я ох как люблю подарочки)))) Раскрашивали конечно вместе с дочерью, очень любим делать все вместе. Почему-то дочь очень любит раскрашивать теми фломастерами , которые выбираю я)))

Простая , невзрачная с виду игрушка превращается в произведение искусства.

Можно отметить только один недостаток, это то, что в наборе всего четыре фломастера (зеленый, голубой, сиреневый и оранжевый). Скажу сразу, фломастеры других фирм не пыталась использовать.

Самое замечательно, что эту Черепашку можно мыть и раз за разом придумывать новый окрас, что немаловажно для развития воображения!

И ВОТ НАКОНЕЦ -ТО НАША СУПЕР ЧЕРЕПАХА ГОТОВА!!!!

Расскажу сразу, смывается черепаха с первого раза не полностью (мою обычным мылом), но для нас это не проблема, мы берем ее с собой в ванну и ВУАЛЯ! КАК НОВАЯ!

Ольга Cntibyfрекомендует
08.08.2015
Добрый день, Ольга Cntibyf!
Благодарим Вас за такой полезный отзыв.
Вы абсолютно правы, такая игрушка-раскраска развивает мелкую моторику, цветовое восприятие, творческие способности ребенка. Да и к тому же после стирки становится новым холстом для творчества малыша.
В сети магазинов kari KIDS представлено множество товаров для развития Вашего ребенка.
С нетерпением ждем Вас в гости!