Опубликовано 10 Январь, 2011 - 14:49

Купать малыша приходится очень часто, это полезно для развития наших деток. Мы начинали с детской ванночки, теперь нам уже 6 мес и мы перешли на взрослую ванну. В детской ванне малышу тесно плавать, а мне хотелось чтобы ребенок больше двигался и я стала его купать в большой ванне, но спина сильно уставала. Случайно в интернете наткнулась на круг на шею для плавания, мне эта идея очень понравилась. Отправились мы с мужем за кругом в тот же день и с тех пор малышка с такой счастливой мордашкой бултыхается в ванне, что я вся в брызгах бываю с головы до ног. Этот круг ей так нравится, теперь она сама плавает и переворачивается, а моя спина отдыхает. До этого дня я не знала, что есть такой круг, теперь я благодарна тем кто его придумал. Этот круг обязательно нужно приобрести всем родителям. Стоит он тоже недорого, что меня порадовало.
Достоинства
  • Легко снимается/одевается
  • Полезно для малыша
  • Свобода движения
  • Спина у родителей не болит!
  • Шею не натирает.
Barselonaрекомендует
  • 11.11.2014
    Здравствуйте! Раньше я отрицательно относилась к таким вещам,как круг на шею для купания,я называла их удавками...Но когда малышка родилась,нам отдали круг для пользования.Первое время он лежал без дела,но когда малышке исполнилось месяца 3 я подумала,а почему бы и не попробовать...Как оказалось…
  • 25.01.2011
    Ребенка мы купали с рождения в маленькой ванночке и ему этот процесс не нравился. Первый месяц купание было мучением для всех - малыш начинал плакать в воде и не успокаивался даже когда его вытаскивали. Постепенно привык купаться, но все равно периодически протестовал.
  • 28.12.2010
    Нам очень хотелось начать купать двухмесячную дочку в большой ванной, чтобы она плавала, но держать её было ооочень неудобно. Эту штуковину мне порекомендовала приобрести подруга в одном из разговоров про наших деток. Сразу же заказали, и вот - "чудо техники" у нас в руках.
  • 27.09.2017 - 00:05
    Отличное приобретение, правда, далеко не идеальное. Сравнение с Flipper/
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о круге на шею для купания новорожденных и грудничков. Скажу сразу - средство очень удобное, сильно освобождает руки родителей.
  • 07.04.2022 - 21:30
    Ребёнок не любит купаться? Есть решение !)
    Круг на шею для малыша, я в восторге) моя малышка изначально боялась воды, но с кругом буквально за два дня привыкла и плескается с удовольствием , мы купили его в месяца два и весом были 6 кг отлично подошёл и думаю хватит надолго его.
  • 25.02.2011 - 15:29
    Свобода малышам и мамам! (+ 2 фото)
    Очень интересная и , думаю, нужная вещь! Приобрели по совету друзей, а до этого и не знали о существования такого чуда)Объездили много магазинов и наконец то нашли.
  • 29.03.2016 - 12:40
    пользуемся каждый день. нравится очень, но есть один исправимый недостаток
    После того, как невролог после осмотра ребенка в 1 месяц прописала ежедневное купание по 3 (!) раза, я озадачилась покупкой круга на шею для плавания. Причем не просто круга, а лучшего круга.
  • Скупой платит дважды! совет как правильно выбрать круг
    Круг для купания младенцев безусловно ооочеень нужная вещь! Наткнулась я на этот чудо аксессуар для водных процедур чисто случайно, в магазине детских товаров я преобрела его всего за 150 рублей. Внимание! Совет!
  • 09.07.2014 - 09:15
    Море удовольствия от купания для ребенка и родителей!
    Мы долго присматривались к разного плана кругам различных фирм и ценовых категорий, ходили воКРУГ да около до тех пор, пока нам этот круг не подарила бабушка))) по моей наводке, разумеется. Запросили мы, конечно, самый дорогой и хороший.
  • 03.07.2019 - 16:41
    Безопасность ребенка под вопросом
    Когда я была беременна, я представляла, как мой ребеночек будет плавать в ванной, как я научу его нырять. Ага... С рождения мой малыш не любил воду. Нет, не так. Он её ненавидел. На крик ребенка ко мне в палату прибегали медсестры.
  • 19.12.2013 - 16:50
    У малыша вызвал море восторга!
    Круг на шею для плавания мы начали использовать с 3 месяцев. Вроде лялик-то трехмесячный, как говорится что бы понимал... а круг вызвал у сына просто море восторга. Я даже сама не ожидала такой реакции.
  • 26.04.2015 - 19:08
    Помог нам держать голову!
    Добрый день! Моему ребенку поставили диагноз кривошея + головку держать долго не хотел.. Врач постоянно говорил, что это плохо, что ребенок уже должен голову поднимать, а у нас ленивый, ничего делать не хочет... Из рекомендаций посоветовал только массаж, на круг этот случайно наткнулись в магазине.
  • 10.05.2022 - 23:39
    Двухмесячный малыш уходит в заплыв🌊 когда ребёнок чувствует себя, как рыба в воде
    Всем привет! "Вот до чего техника дошла" - теперь купать новорождённого ребёнка можно с помощью специального круга на шею Это довольно интересно выглядит, облегчает "работу" родителям, и, я полагаю, дарит какие то своеобразные эмоции и самому малышу!
  • 27.06.2022 - 20:46
    Пластины для зубов детям → подробный дневник наблюдений за весь период лечения (дочке 8 лет). Цена, фото ДО/ПОСЛЕ. Очень много нюансов и лично мне результат не нравится...
    Привет!   Предыстория, о проблеме В 6 дочкиных лет я спрашивала нашего стоматолога в частной клинике , нужна ли нам консультация ортодонта, потому что верхние передние зубки проклюнулись и растут неправильно (один немного заходил на другой).
  • 23.07.2022 - 19:41
    Больше никаких падений: купили детские защитные бортики на нашу кровать. Обзор "модного" девайса
    Привет. Мы купили бортики для кровати, я уже их показывала и многие почитали, что поздно. Только в первый день они спасли Алису от падений около 10 раз. Материал и сетка прочные, хорошо выдерживают ее вес. Вот так выглядит падение. Сразу подает голос, надо доставать.
  • 06.05.2022 - 10:15
    Подгузники для сумоистов
    Решила я попробовать новые трусики пикул из аптеки, но на этот раз была умнее, взяла на пробу по 3 штуки и в довесок купила трусики Твинс, думаю за 219 рублей попробую, на день не жалко. Сразу скажу, я этим трусики не оценила, хотя они с пикул классик прям идентичны, примеры фото ниже.
  • 14.05.2022 - 08:31
    Верный помощник для приучения малыша к горшку.
    Всем привет. С полугода до года в жизни ребенка, начинается период, когда он активно изучает свое тело и его возможности. К выбору горшка я подходила с большой ответственностью, хотелось , чтоб горшок был выполнен из качественного пластика, выдерживал достаточно большой вес, чтоб малышу было в нем…
  • 05.07.2022 - 20:04
    Хороший стульчик с 3 месяцев, для себя обнаружила три недостатка!
    Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня хотела Вам рассказать о стуле для кормления Малышей фирмы Babyton, в нашем случае в цвете «Пурпурный» был приобретён в магазине Детский мир.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 12.09.2022 - 11:47
    Отличное решения как для ребёнка, так и для взрослого. Легкое крепление и хорошая сцепка. А за разнообразие вариаций дизайна отдельное спасибо!
    Приветствую! Наткнулась я как-то на стикеры для маркировки одежды, обуви и предметов; и захотела себе такие же, как у детей. Тем более работа подразумевает дресс-код и там большая часть вещей остаётся даже на выходные. На сайте очень легко разобраться, так как он интуитивно понятный.
  • 04.06.2022 - 18:26
    Достойная парфюмированная водичка для девчонки
    Я нашла в Заре неплохую туалетную воду с приятным ароматом для сына. А для дочки взяла за компанию девчоночий аромат. Сейчас и рада, что взяла ей парфюм "на вырост", потому что теперь и не предскажешь, когда вновь доведется шопиться в Заре. Не рассматриваю для нас варианты дешевых брызгалок.
  • 10.04.2022 - 09:22
    Не нежный уход для малышей от Bubchen ▪️Недостатки и достоинства, разбор состава, стоит ли покупать
    Приветствую, дорогие читатели! Длительное время я мыла ребенку голову шампунем в формате пенки. Но решила попробовать средство в виде геля, чтобы проверить будет ли это удобнее или экономичнее. Поэтому я купила детский шампунь Bubchen Нежный уход. Для чувствительной кожи 0+.