Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 15:52

месяц или более

Наконец-то около нашего дома на Симферопольском бульваре открылось достойное место для детишек. Сначала сюда начала водить свою младшую дочку на группу короткого пребывания .Ей как раз 2 года летом исполнилось. А мне надо на пару часов на работу периодически отлучаться. В начале были слезы когда приводили, куда это все уходит .Сейчас слезы когда забирают. Вожу ее часа на 3-4. В группе 7 человек .Они там и рисуют и играют. Хоть стала более людимая. А то игрушками не заставить было поделится. Сейчас записала своего старшего сына на английский. Вожу 2 раза в неделю. Занятия по 45 минут. Мне удобно что они начинаются в 17.15. Как раз младшая после сна, а старший после сада.Уже знает животных и числа. Я сама начала изучать с детского сада. Поэтому считаю, чем раньше, тем лучше. Буду надеяться, что сын пошел в меня и английский ему будет даваться легко. В центре все такое новое и современное .Прям приятно находится

Достоинства
  • Обучающий
  • Современный
Ksuxa797рекомендует
  • 26.10.2015 - 14:48
    Никому не посоветовала бы...
    Надеюсь, что мои отзыв будет полезен родителям т.к.когда я искала информацию об этой школе, то нашла мизер. Хотя за 22 года работы должно было бы быть массу благодарности от родителей. Уже тут можно было задуматься,но...
  • 10.09.2017 - 02:19
    ужасно!!!
    Мы вместе с моим сыном пришли на тестирование. По результатам специалист с соответствующим образованием, квалификацией и стажем сказала нам, что ребенок ленивый и ему нужно ставить 14 звуков, но при посещении центра 4 раза в неделю мы с этим справимся примерно за год.
  • 02.07.2016 - 13:14
    Элитный сад, куда опасно отправлять своего ребенка
    По разным "мамским" каналам показывают специализированные детские сады, где заботливые родители отдают своих любимых чад педагогам-профессионалам, а те в свою очередь в юные головы вкладывают самые лучшие и качественные знания.
  • 20.09.2017 - 11:27
    Мы счастливы! Но отдельно от гомельского центра раннего развития с громким названием "Счастливы вместе". Наши дороги разошлись в одночасье.
    Здравствуйте! Этот отзыв написан не на эмоциях. Они уже стихли, а желание предупредить потенциальных клиентов центра, а также рассказать сотрудникам центра, как их поведение выглядит со стороны. Хотя, дело это неблагодарное, я все понимаю. Как интересно наблюдать, как твой малыш растет.
  • 18.04.2019 - 06:02
    Когда до государственного садика как до Китая, частный сад Мое солнышко выручает. Моменты, которые могут насторожить и плюсы садика
    Проблема детских садов актуальна у родителей повсеместно. До 3 лет получить место в саду попросту нереально, даже не все льготникам выделяют места, что уж говорить о простых смертных. Частный сад я выбирала, исходя и удаленности от дома, и мало-мальски почитала отзывы.
  • 26.11.2017 - 23:31
    В "Развивайке" не хватает дисциплины
    Мы с ребенком ходили в этот центр 4 месяца. На мой взгляд, лучше сводить ребенка в игровую комнату, чтобы побегать, чем выкидывать деньги за эти "уроки". Цена, а она составляла тогда 400 рублей, явно завышена для таких занятий.
  • 22.09.2016 - 15:48
    Альтернатива садику.
    С двух лет вожу малыша (мальчика) в детский центр Пеппилотта, в котором много разных кружков и развивающих занятий. Мы пока год отходили в частный детский сад при центре. Уже могу составить своё мнение о том, как там всё организовано. Оставляю ребёнка на полдня (4 часа ), без питания.
  • 28.10.2010 - 14:51
    Ломают личность малыша!
    После пробного занятия остались поначалу смешанные чувства. Всё занятие построено интересно,грамотно и в соответствии с возрастом... Напрягало непосредственно отношение педагога к моему ребенку.
  • от "Агу" до "Все Могу"
    Книги Марии Монтессори я читала будучи беременна. С чем-то была согласна, что-то было непонятно. Гуляя в парке со своим "богатырем", общаясь с такими же мамочками, как и я, перенимая опыт других, много было получено информации.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 04.07.2020 - 15:14
    После этого телефона доверия у меня развилась депрессия ⚠️не советую. Расскажу подробно о нашем диалоге. Проплакала всю ночь. Расстроили еще больше. Хотите лишних тараканов? Вам их подсадят 📝
    Всем привет. Мне 20 лет. Как раз тот самый сложный возраст. Я очень много книг прочла по психологии, и ко мне пришел первый кризис - кризис 20-летнего возраста. Думаю многие меня поймут. Тот период, когда ты уже не подросток, твоя жизнь полностью в твоих руках, тебе и интересно и страшно.
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!