Опубликовано 24 Май, 2021 - 10:56

331 рубль

Сегодня я хочу рассказать вам о развивающей игре для детей , которая подходит для развития мелкой моторики , называется она веселые бусинки. Давненько я присматривала для ребенка что - то подобное . Везде сейчас так много игрушек - развивашек , глаза разбегаются. Поэтому важно понимать чего именно вы хотите от игрушки приобретая ее . Для себя я решила и довольно таки быстро нашла ту самую , которую купила для своего ребенка.

Упаковка :

Упакована игра была в обычный пакетик с биркой фирмы . Но к сожалению он не сохранился так как пока открывали повредили пакетик .

Описание игрушки :

Такая яркая тарелочка с котиком , который будет наблюдать за тем как вы играете . В ней находятся в 8 ячеек разных цветов . Цвета ячеек насыщенные .

В наборе есть специальный пинцет , которым можно хватать шарики и раскладывать их по подходящим ячейкам.

Вот такой милый котик .

Если не получается пинцетом , можно раскладывать шарики пальчиками ,а потом по тихоньку перейти на пинцет .

С помощью этой игрушки очень удобно изучать цвета . Во время игры раскладывая шарики можно проговаривать какого цвета каждый шарик. Таким образом ребенок быстрее запомнит цвета.

Еще можно изучать счет . И в то же время повторять цвета . Например проговаривая сколько голубых шариков в руке , сколько зеленых , красных и т.д.

Мои впечатления от игры :

Думаю главным критерием того , что игра хорошая - это то что ее одобрил ребенок. А иначе нет смысла покупать игрушку в которую он не захочет играть . Игрушкой мы довольны вместе с ребенком. Мне нравится тем , что вроде бы такая маленькая игрушка , а направлена на развитие мелкой моторики , изучению и запоминанию цветов , развитию навыков счета . Ребенку же понравилось , что там нарисован забавный котик он еще придумал игру покормить котика и так же считал сколько шариков он сьел и какого цвета , придумывал какие более вкусные еще придумал с каким они вкусом , например розовые у нас были с клубникой , желтые с бананом.

Приобрести игрушку можно в магазинах с игрушками , а так же на OZON , Wildberries . Цена везде разная я покупала за 331 , но иногда можно уложиться до 300 рублей.

К покупке однозначно советую !

Спасибо за внимание !

A_nn_iE_рекомендует