Развивающая игрушка Ban tong nian Insect game, магнитная рыбалка "червячки". - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Развивающая игрушка
Бренд: Ban tong nian

• 25.11.2019 - 16:13
    🐝Известный любитель покушать - советский ВИННИ ПУХ в китайском исполнении, говорящий по-русски). Полюбила этого милого толстячка с цветочком.🐻 Мягкая игрушка угодила и маме, и ребёнку.💚
    Всем доброго дня! Как маме, пора писать отзывы об игрушках!))). Кстати, не каждая игрушка, вдохновит это сделать. Но вот этот чудесный, всем известный герой советского мультфильма, заставил меня о нём отозваться! Итак, Развивающая игрушка Мульти Пульти Говорящий Винни Пух с корзинкой с цветком.
  • 23.06.2019 - 23:58
    Отличная игрушка! Жалею, что не купила раньше
    Совершенно случайно увидела эту игрушку в магазине ВКонтакте у женщины, которая продает деревянные и фетровые игрушки по ценам совместных закупок. Нашла ее через Авито. Привлекло то, что все игрушки есть в наличии, можно приехать, все посмотреть, потрогать и сделать окончательный выбор.
  • 29.07.2019 - 19:08
    классный руль для деток
    Мальчики ..такие мальчики)).. Как мы жили без этого руля? Ответ мамы - спокойно)). Мой ребенок вцепился в этот руль и не выпускал из рук несколько дней. Даже пытался с ним спать. А, когда в машине едем, то он сзади папы со своим рулем помогает вести машину)).
  • 10.12.2019 - 01:42
    Обучаемся, играя, вместе с большим и красочным деревянным набором "Гномы в колпачках" от российского производителя!
    Моя дочка сейчас находится в возрасте, когда особенно полезны развивающие игрушки. Ей почти полтора года. У нас есть несколько развивающих наборчиков разной направленности, но таких игрушек много не бывает.
  • 03.12.2019 - 21:29
    Отличные трафареты для малышей! Расскажу, как заинтересовать ребёнка играть (заниматься) с каждой дощечкой
    Линейки купила за 270р сыну 2,2 года для художественной части наших с ним занятий. Обводить фигурки он любит, поэтому линеечки ему сразу же понравились. Всего в наборе 10 разных линеек(трафаретов), разных уровней сложности, 8,58,5см, как раз для маленьких ручек.
  • Мало интересная игрушка
    Высота 22 см, 44 см ширина и 28 глубина. Сам стол выполнен из дерева.С самого начала игра с ним не заладилась. Больше всего поразила его неустойчивость, так как большие ножки крепятся на маленькие болтики.Из функционала:1) трещётка со слоном на круге для меня до сих пор загадка.
  • Неплохая замена деревянному бизиборду + еще и играет
    Как-то, когда были в гостях у родственников (у них тоже маленький ребенок, на три месяца младше нашей дочки) увидели эту трапецию и наша малышка ею заинтересовалась. Вернулись домой и заказала. Приехала она в картонной коробке в разобранном виде.
  • 03.11.2020 - 22:37
    Идеальные наипрочнейшие рамки-вкладыши для развития ребенка
    Деревянная рамка-вкладыш от Tooky Toy попалась мне на глаза на сайте OZON. Это была первая рамка, которую я купила для своего ребенка. Я хотела, чтобы она была довольно большой, качественной, приятной на ощупь и, конечно же, красочной. Еще одно требование - понятные для ребенка изображения.
  • Музыкальная кошечка, которая и поиграет, и песенку споёт. Практически няня для вашего ребёнка. Фото внутри
    Привет, друзья мои! С первых дней жизни новорожденный начинает познавать мир. Но игрушки ему нужны не сразу,интерес к ним появляется позднее. Но это не мешает родителям покупать детские товары. Музыкальная кошечка из Сима-Лэнд стала моим первым заказом из этого магазина.
  • 11.03.2022 - 14:10
    Трендовая игрушка Уточка лалафанфан → качественная, милейшая и мягкая 🦆 Покажу нашу розовую уточку в очках, ее одежду + БУМАЖНАЯ уточка Лалафанфан :)
    Привет!   Что ни месяц, то новый тренд)) Дочка постоянно где-то находит хайповые игрушки и просит их (обычно на какой-то праздник, а не просто так). На день рождения мы дарили ей очередной тренд тик тока Танцующий кактус , а в дополнение и уточку Lalafanfan.
  • 18.07.2022 - 09:26
    Привет от Марии Монтессори. Занимательно, Но! Небезопасно. Не оставляйте детей без присмотра на едине с сортером!!
    Этот весёлый и яркий предмет мы купили на Вайлдберриз. Цена доступная, 355 рублей (актуально на 17.07.22) Выглядит привлекательно. Отзывы в основном хорошие. Только несколько человек пожаловались, что игрушка пришла поцарапанная.   Поэтому в пункт выдачи я отправилась вооружившись очками.
  • 03.04.2022 - 06:01
    Недорого, но мило!
    Здравствуйте, уважаемые посетители сайта, благодарю за внимание к моему отзыву. Если вы озабочены проблемой, чем развлечь малыша 2 3 лет или немного старше, то к вашим услугам игрушки из «Фикс прайса». Не секрет, что детям быстро надоедают игрушки и покупать дорогие не имеет смысла.
  • 16.06.2022 - 10:33
    Полезная и симпатишная развивашка для детей на изучение цветов, тренировку ловкости и мелкой моторики
    Давно хотела ребенку такую рыбалку купить с червячками, но все жаба давила. А тут словила хорошую скидку, не смогла устоять Покупала на ВБ Упаковка - просто картонная коробка Внутри сама основа, в ней червячки и удочка У меня основа в форме клубники, видела еще в форме яблока.
  • 27.03.2022 - 15:17
    Очень классная игра, ребёнок в восторге
    Всем доброго дня!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о детской развивающей игре от Play the Game Проектор для рисования».Куплен он был в магазине Фикс Прайс по привлекательной цене 299 рублей. Упакован проектор в небольшую картонную коробку с ярким привлекательным дизайном.
  • Реквием по Артемиям. Мы с дочерью потратили 149р на пару пакетиков с солью и песком. И никто у нас не вылупился.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню, что "Морские Обезьянки" (а именно так назывались эти рачки в моем детстве) продавались в Польше, в самом конце восьмидесятых.
  • 2 часа тишины и усердного сопения в доме. Это русалки, волшебством, спрятали сокровища, а мои детки их нашли! Игрушка выручалка для родителей.
    Всем здравствуйте! Развивающая игрушка Бумбарам раскопки Найди сокровища русалок У меня, оказывается, такие внимательные и сосредоточенные на своем деле детки, когда им на самом деле что-то интересно, а я и не знала, до знакомства героями отзыва.
  • 07.07.2022 - 14:36
    Просто гениальная НЕ ДЕШЁВАЯ погремушка. Бабочка или все-таки светлячок?!🧐 Не важно... Гораздо важнее, что ребёнку она точно понравится 💝
    Всем доброго Месяц назад моей младшей дочери подарили очень интересную игрушку. Развивающая игрушка на присоске "Светлячок Фредди" от Lamaze ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд- Lamaze Название- Развивающая игрушка на "Светлячок Фредди" Размер- 22 21 см.
  • 29.04.2022 - 03:59
    Больше понравится родителям.
    Всем привет! Я как тот "Плюшкин" скупаю все, что хоть как то нам поможет развить речь. А в инструкции было, что такая игрушка научит говорить предлоги. Поэтому не раздумывая заказала.
  • 28.03.2022 - 11:44
    Без 100 грамм не обойтись... Конструктор Модель человека из Фикс Прайс. 😍Наконец-то, что - то годное и крутое.
    Здравствуйте!   Если вы учились в меде, то знаете, лучше всего материал запоминается наглядно - когда кости и органы лежат на столе. Их можно потрогать, прощупать, самостоятельно собрать позвонки.) Я пошла в FP за эпоксидной смолой, а ушла оттуда с моделью человека.