Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 11:52

84 рубля

Всем, здравствуйте!!!

Сейчас многие дети не умеют завязывать шнурки, а вот почему???? Да, потому что стараемся обувь покупаем с липучками, застёжками и реже всего с шнурками. Вот сыну нашему 5 лет и у него тоже обувь в основном с липучками. Как то сын пришел из сада и сказал: Мама, мне 5 лет уже, а я не умею завязывать шнурки, я взрослый и хочу научиться их завязывать. Пришлось маме купить тренажёр в виде ботинка и это "Игра-шнуровка Ботинок".

Общая информация:

Тип игрушки: на шнуровке

Материал: дерево

Производитель: ООО "ТД Бэмби"

Страна изготовления: Россия

Возрастная группа: от 3- лет

Цена: от 84 руб.

Купить: wildberries, nils и т.д.

От производителя:

Деревянная шнуровка Ботинок - игра, изготовленная из экологически чистого материала. Имеет форму ботинка. Игра со шнуровкой учит шнуровать ботинок, завязывать шнурки, а также развивает мелкую моторику рук.
Шнуровка Ботинок будет не только интересной, но развивающей игрой для любого ребенка. Шнурок выполнен из прочных, высококачественных нитей, плетение которых обеспечивает дополнительную устойчивость.

Упаковка:

Игра-шнуровка упакована в плотный полиэтилен, яркая этикетка с названием игры, картинка шнурков и ботинка на лицевой стороне.

На обратной стороне вся информация об игре, производителе и т.д.

Тип шнуровки: Ботинок

Материал, вид, размер, запах:

Игрушка-шнуровка в виде ботинка.

Ботинок сделан из экологически чистого материала - дерево. Светло-бежевого цвета, с красными шнурками.

Размер ботинка: толщина 1,9 см, высота 9,6 см, длина 13 см.

Шнурок хорошо тянется, завязывать и развязывать очень легко.

Ботинок имеет запах дерева, но это если приложить игру-шнуровку к носу. Так запах не чувствуется.

Срок годности:

5 лет

Дата производства: 2015 г.

Игра-шнуровка научит Вашего ребенка завязывать шнурки, ну конечно предварительно родители покажут, как это делается. Согласитесь можно и на обуви настоящей учиться, но надо помыть ооочень хорошо обувь, да и смысл в этом не вижу, когда по приемлемой цене можно купить тренажёр в виде шнуровки.

ИТОГ: игра-шнуровка развивает моторику и ловкость рук, усидчивость, фантазию, учит завязывать в шнурки, экологически чистый материал, цена.

Рекомендую к покупке "Игра-шнуровка Ботинок".

Достоинства
  • Из дерева
  • Недорого
  • Развивает ловкость
  • Развивает моторику рук
  • Учит завязывать шнурки
Недостатки
  • По мне нет
KosarevaNataрекомендует
03.12.2020
Интересная игрушка и главное не дорого
03.12.2020
да и поучительная
Очень полезный тренажер. Даже удобнее, чем на бизибордах бывает
Удобный ботинок
05.12.2020
Полезно для моторики))
Даже очень
Интересная, сыну как раз пора учиться
Экологический, чистый материал
06.12.2020
Интересная игрушка, возьму себе на заметку
Возьмите и недорого
08.12.2020
Дочка любила в такие играть в детстве,хорошо моторику развиваться с такими играми
Верно моторику отлично развивает
Хорошая штука, полезная и развивающая моторику Smile
10.01.2021
Отличная шнуровка