Развивающая игрушка Woodland toys Сортер шкаф - сезонная одежда - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Развивающая игрушка
Бренд: WoodLandToys

• 02.07.2019 - 21:25
    Еще одна развивающая игрушка в коллекцию дочки. Очень интересный и развивающий домик . Многофункциональный, как я и люблю
    Привет привет!   Сегодня отзыв будет о новой развивающей игрушке. Ее на тоже подарили Все последние отзывы о дареных игрушках, уж так совпало Расскажу о развивающей игрушке Winfun Домик-сортер, свет+звук.
  • 13.01.2021 - 17:40
    Приятно удивлена качеством, не просто развивающая игра, а многофункциональная!
    Заказывала игру на популярной интернет-площадке Wildberries. Тогда моему ребенку был 1 год и месяц, и я во всю интересовалась темой развития. Очень тщательно подхожу к выбору игрушек, чтобы не выбрасывать деньги на ветер. Покупка на тот момент мне обошлась 636 рублей.
  • 15.07.2021 - 10:19
    Увлекательная игрушка для ребенка. Подходит для развития мелкой моторики, изучения цветов и цифр
    Сейчас в магазинах можно найти огромное количество разных игрушек для развития ребенка. У меня от них глаза разбегаются, поэтому я часто не могу выбрать что-то самостоятельно, зато всегда рада, когда моему ребенку дарят что-нибудь интересное.
  • Деревянный Тетрис за 💯рублей - за него подрались дети 2х, 4х и 6и лет. Да и взрослые ждали своей очереди, чтобы поразмять мозги!!! Можно купить онлайн.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Мой сын очень любит различные развивающие игрушки, что меня очень радует как маму. Ведь они не только развивают у ребенка логику и мышление, но и усидчивость.
  • 17.11.2017 - 17:12
    Изумительная развивающая игрушка
    И так прошли крестины и мы стали разбирать подарки,среди них и обнаружили эту чудесную машинку. Начну с того что игрушка яркая,но цвета не бешеные. Сделано очень качественно, все детальки даже самые маленькие,не вызывают опасения.
  • 03.03.2021 - 18:18
    Хорошая игрушка
    Развивающая игрушка-сортер "Веселые фигурки" от Fancy Baby Заявленный возраст на этикетке 3+ Но думаю интересно будет детям 1-3 года.   Размер ведерка 211414 см. Размер фигурок 4х4,5х5 см. Фигурки хорошего размера, в руке ребенку удобно держать и не проглотит.
  • 12.04.2021 - 09:00
    Пара сломанных элементов, застрявшая рука в отверстии - то, чему равняются несколько часов тишины в доме с двумя детьми
    С рождением второго ребенка я стала тщательнее относится к выбору игрушек. Исходя из предыдущего опыта понимала, какие предметы не стоят внимания, а какие приобрести необходимо. Одним из моих желаний был бизиборд - доска с множеством элементов для всестороннего развития ребёнка.
  • 09.03.2014 - 21:34
    Очень оригинальная игруха)) на сообразительность - это точно))
    Подарили вчера сыночку такую супер-игрушку (несмотря на то, что вчера было 8 Марта, но сынок тоже получал подарки,т.к. ему исполнилось 1год и 10 мес вчера). Игрушка французская (не китай,что радует).
  • 02.02.2015 - 02:15
    Игрушка, требующая от родителей доработки
    Моя мечта - привить любовь к музыке, как привили её мне мои родители. С самого раннего возраста в моих игрушках присутствовали музыкальные инструменты: балалайка, гармонь, дудочки, пианино, синтезатор...
  • 04.05.2021 - 22:09
    Ребёнок пищит от восторга 😁 Развивающая игрушка Fisher-Price Прятки со зверятами (GJW24)
    У дочки совсем скоро первый День Рождения, но подарки мы уже начали потихонечку разворачивать, потому что не терпится увидеть реакцию малышки на новые развлечения К игрушкам Fisher-Price я питаю особую любовь, так что первым делом потянула руки к этому яркому полену))) Развивающая игрушка…
  • 11.06.2021 - 14:58
    Бесполезная трата денег или хорошая развивашка? Как играть, чтобы пупырка не надоедала? Развивающая польза игрушки, для какого возраста подойдет. Опыт использования с двумя детьми разного возраста.
    Здравствуйте! Всеобщее увлечение пупырками не прошло мимо и нашей семьи:) данная игрушка появилась у нас совсем недавно, но уже успела принести детям немало положительных эмоций , а нам с мужем - несколько спокойных тихих вечеров с просмотром детективов.
  • 12.06.2021 - 19:31
    Брусок гипса с пятью кристаллами и кулончиком, но дети впечатлились и в процессе то и дело раздавались восторженные возгласы
    В последнее время в продаже встречаются большое количество различных наборов для досуга, творчества и обучения детей Некоторые идеи выглялит особенно оригинально, например наборы для проведения раскопок, типа "почувствуй себя настоящим археологом".
  • 18.05.2021 - 09:37
    Они сделали домик за 200 рублей еще лучше и теперь у наших Муми-Троллей четырехэтажный коттедж. Сравнение нового и старого домика. Жители Муми-дома и интерьер.
    Как собрать 4-хэтажный дом из фиксовского конструктора? Легко! Но сначала предыстория. У нас дома уже есть один фиксовский домик для кукол и он в активной игре, периодически путешествует с нами в гости к бабушке. Я уже писала на него отзыв, он имеет кучу плюсов и несколько минусов.
  • 29.06.2021 - 16:03
    Игрушка которая даёт отдохнуть маме. Расскажу как можно купить ее дешевле
    Доброе время суток. Сегодня мы поговорим о идеальной игрушке! Да-да она идеальная ну по крайней мере для моих детей точно. С первым ребенком я пожлобилась ее купить, но со вторым поняла что надо брать!
  • 23.06.2021 - 15:16
    Развивающий детский компьютер помогает учить с ребенком алфавит и цифры. Ребенок увлечен, а родители довольны результатом.
    Всем доброго времени суток!   Младшему сыну полные 3 года, и я стараюсь привлекать его внимание к различным развивающим играм. Увидев у подруги детский развивающий компьютер, поняла, что и нам уже пара такой приобретать.
  • 21.06.2021 - 17:52
    Дразнилка для детей, а не антистресс) Какая-то ерунда с 2 чпоками за двести рублей.
    Здравствуйте! Когда я впервые увидела в магазине поп-иты, обрадовалась. Я же хотела купить их не в интернете. Но рассмотрела я эти силиконовые тряпочки и расстроилась. Ни одного с идеальным исполнением, везде непонятный принцип окрашивания. В итоге решила, что мне нужен симпл-димпл (ну, типа).
  • 07.06.2021 - 14:36
    Рулетка Slime Челлендж как у блогеров. Набор сделай сам слайм для разноцветных антистресс коктейлей.
    Если бы кто-нибудь 7 лет тому назад спросил меня, что подарить на день рождения первокласснице, я бы надолго зависла. Чем могут увлекаться такие почтенные, взрослые дамы? На самом деле, интересы моей дочки вот уже несколько лет практически не меняются.
  • 17.05.2021 - 12:09
    Настоящие сокровища пиратов, целых пол кило самоцветов в деревянном сундуке
    Продолжаю играть и заниматься с ребенком, попутно ищем клады. Занимашки и развивашки вещь нужная и полезная, только дети это не всегда понимают и заниматься отказываются. А, как говорят психологи, до 7 лет у детей ведущая деятельность - игровая.