Опубликовано 16 Май, 2022 - 07:40

Собирать пазлы довольно увлекательно, но я не отношусь к особым любителям подобного рода занятий. Моя дочка - полная противоположность в данном вопросе. Smile

Если я до сих пор с замиранием сердца разглядываю кукол и плюшевых мишек, то она часами может сидеть над сборкой конструктора.

Совсем недавно у нее случился день рождения. А мне выпала приятная возможность познакомиться с деревянными фигурными пазлами. Признаюсь, такой вид пазла для нас в новинку. Я даже не догадывалась, что такое возможно.

Герой отзыва - фигурные деревянные пазлы "Енот", размер S.

Производитель - «Инь и Ян».

Заказать можно на wildberries.

Стоимость 690 рублей (в подарочной упаковке).

Артикул 35226751.

Здорово, что пазлы можно выбрать в разных вариантах упаковки: подарочной и обычной.

Подарочная упаковка изготовлена из дерева полностью, но, хочется отметить, что дополнительно она помещена в картонную коробку. Это позволило выдержать транспортировку, не повредив содержимое.

Инь и Ян Фигурные деревянные пазлы "Енот" в подарочной упаковке
Коробочка действительно выглядит презентабельно. И это может стать прекрасным подарком не только ребенку, но и взрослому любителю и ценителю данного занятия.

Красиво, ярко, качественно.

Инь и Ян Фигурные деревянные пазлы "Енот" в подарочной упаковке

Крышка служит не только элементом закрывания, но и является главным помощником в собирании пазла. Итоговое изображение нанесено на внешнюю сторону.

Инь и Ян Фигурные деревянные пазлы "Енот" в подарочной упаковке

А вот с внутренней стороны можно найти подсказку по сборке. Подсматривали мы не разок. Smile

Инь и Ян Фигурные деревянные пазлы "Енот" в подарочной упаковке

Небольшое, теплое послание от производителя.

Инь и Ян Фигурные деревянные пазлы "Енот" в подарочной упаковке

Внутри коробочки под плотной тканью (классно же!) находятся сами пазлы.

Инь и Ян Фигурные деревянные пазлы "Енот" в подарочной упаковке

Целых 120 красочных, неповторяющихся элементов!

Инь и Ян Фигурные деревянные пазлы "Енот" в подарочной упаковке

Они шикарные. Какой же вкусный аромат дерева, им хочется наслаждаться. При изготовлении пазлов "Инь и Ян" используются натуральные, безопасные материалы.

Инь и Ян Фигурные деревянные пазлы "Енот" в подарочной упаковке

Нет ни одной повторяющейся детали. Уникальная форма - одна из основных фишек фигурных пазлов "Инь и Ян".

Это либо фигурки животных (обезьяна, черепаха, еноты, рысь и т.д.), либо вырезные, соединительные элементы.

Инь и Ян Фигурные деревянные пазлы "Енот" в подарочной упаковке

Фигуры объемные, не тонкие.

Инь и Ян Фигурные деревянные пазлы "Енот" в подарочной упаковке

С оборотной стороны пазлы имеют цвет темного дерева с прорисовкой черт животных.

Инь и Ян Фигурные деревянные пазлы "Енот" в подарочной упаковке

Изначально при сборке мы обращались к инструкции. Она является прекрасным помощником.

Собрали ушки.

Нелегко, но меня так затянуло, что управление кораблём было передано в мамины руки.

Инь и Ян Фигурные деревянные пазлы "Енот" в подарочной упаковке

А потом меня осенило - нужно собирать по контуру. Дела пошли быстрее. Хотя муж вечером сообщил, что пазлы так и собираются. Что ж, буду знать. Smile

А мы движемся дальше.

Инь и Ян Фигурные деревянные пазлы "Енот" в подарочной упаковке

Здесь уже примерили глазки еноту. Smile Истина где-то рядом...

Сколько же радостных эмоций можно словить при нахождении нужного элемента и правильной их стыковке!

"Мам, дай теперь я!"

"Да-да, сейчас.... Еще немножечко..."

Инь и Ян Фигурные деревянные пазлы "Енот" в подарочной упаковке

Часа 3 может уйти на сборку, учитывая, что мы любители.

И у нас получилось. Эстетическое удовольствие от проделанной работы и желание что-нибудь собрать еще. Smile

Инь и Ян Фигурные деревянные пазлы "Енот" в подарочной упаковке

Все элементы стыкуются без изъянов, пробелов, идеально дополняют друг друга.

Инь и Ян Фигурные деревянные пазлы "Енот" в подарочной упаковке

И какой же очаровательный получился енот. Красочный, яркий и милый.

Инь и Ян Фигурные деревянные пазлы "Енот" в подарочной упаковке

Это крутой подарок, который увлёк не только восьмилетнего ребенка, но и взрослых (не одного). Я от души советую пазлы "Инь и Ян", они потрясающие.

Прекрасное, а главное, полезное времяпровождение с самыми близкими.

Инь и Ян Фигурные деревянные пазлы "Енот" в подарочной упаковке

Однозначно высокая оценка. Без нареканий.

zhahanutikрекомендует
16.05.2022
по всем параметрам просто безупречные пазлы! Star
16.05.2022
Прелесть!
Ох, красота какая!!!
19.05.2022
как красиво сделано Love
23.05.2022
Великолепная работа 👍 Хочу подобный и себе.
08.06.2022
Здравствуйте! Я художник, который нарисовал этого енотика =) Спасибо Вам большое за такие приятные слова! Очень рада, что он принес Вам столько положительных эмоций =)
09.06.2022
Здравствуйте! Как здорово! Желаю Вам еще больших успехов Love