Развивающие наклейки для малышей. Счёт - многоразовые наклейки. Издательство Мозайка-Синтез - отзывы

• 27.12.2015
    Есть несколько книжек из этой серии, эта нравится больше всех. Считать учит до 5. Все с большими красивыми картинками. Приклеивается легко, но не всегда удобно для ребенка. Например с первой страницей с огромным попугаем регулярно возникают сложности.
  • 15.04.2015
    Оговорюсь сразу, у нас есть книжка данной серии под названием Форма. Ребёнку она безумно нравится, таскает её постоянно с собой, с интересом разглядывает яркие картинки. Книжка порядком истрепанная, поэтому я решила дополнить нашу коллекцию наших книг данной книжкой.
  • 14.06.2015
    Вчера купила книжечку, начали заниматься с ребенком, и уже на второй странице решила написать отзыв)))) В книжке всего 4 листочка, рекомендуется она для детей от года. нам 1.8, интересны нам наклейки безумно.
  • Вся серия "Развивающие наклейки" достаточно хорошая, увы, объем заданий в неё весьма и весьма скромный, расскажу честно, что в ней есть. Каждый выпуск - альбом на восемь страничек и разворот с наклейками. Как видно по наклейкам и картинкам, разбирается счет только до пяти.
  • 12.04.2016
    В книжке разбирается счет до пяти. Для начала конечно и это хорошо. Изображения на картинках доступны нам и в окружающем мире, поэтому книжка знакомит не только со счетом, но и с окружающим миром. Наклейки красочные, крупные, прочные, можно отклеивать и приклеивать неоднократно.
  • Книжка с заданиями для самых маленьких!!!) Развиваем память, внимание, мышление, воображение и т.д.!!!
    Всем привет!) Этот сборник заданий мне посоветовала сестра, она уже давно занимается с дочкой по ним. Племяннице 5,5 лет. Я заказала на Сима-Ленде данную книжку для нашего возраста - 1-3 года. Сыну сейчас 2 года и 5 месяцев. Отзыв о Сима-Ленде читайте здесь - www.sima-land.ru .
  • 10.12.2014 - 11:50
    ФОТО. Отличная книга. Развитие+игра+стишки
    Отличная раскраска для маленьких деток. Думала будут только картинки, но оказалось что в книге ещё есть забавные лёгкие стишки. Каждый рисунок имеет линии нескольких цветов для подсказки малышам который цвет лучше.
  • 10.08.2020 - 01:03
    Изумительная книжка с окошками, отвлечёт малыша надолго
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам, мои любимые, про книжку от издательства Стрекоза «Мамы и малыши» Я настолько люблю детские книги, что готова рассказывать о них днями и ночами (на часах как раз 23:18).
  • 27.01.2018 - 22:34
    Как устроен человек?
    Для обучения ребенка купила книгу «Человек» серии «Все-все-все для малышей» издательства Росмэн. Книга картонная, поэтому и купила, а то обычные книги с тонкими листами ребенок пока рвет. Формат 70х9016, возрастное ограничение 0+, стоимость 77 рублей.
  • 13.04.2019 - 20:21
    Книга из Fix Prise для детей 1+! Малышке понравилась, но маме ещё больше)))
    В сети магазинов Fix Prise среди детских книжек наткнулась на серию " Наклейки для малышей ". Купила несколько выпусков, но от выпуска 15 пришла в полный восторг! Выпуск называется "Варим суп".     Яркая книжка, крупные картинки, качественная полиграфия. Книжка для детей от года.
  • 22.08.2019 - 18:23
    Круговорот воды в природе, извержение вулкана, забота об экологии и многое другое в сокращенном варианте для юных падаванов
    Здравствуй, читатель. Эта книга покупалась с осознанием того, что супер-развивашкой она не станет, но цена... И кое-какие планы на неё у меня всё же появились. Издательство: Clever Где купить : wildberries Цена : 260-380 руб.
  • 29.01.2016 - 16:54
    Азбука Жуковой в руках логопеда.
    Я работаю с детьми дошкольного возраста, имеющими проблемы со слухом, а как следствие, и с речью. Таких деток надо рано учить читать, ведь чтение выступает хорошим вспомогательным умением для развития словарного запаса и для более четкого произнесения слов.
  • 15.10.2014 - 15:39
    Развивающая книжка для девочки! Нам понравилась! ФОТО
    Моя дочка очень любит грызть книжки! Увидела "книжки для малышки" в интернет-магазине и решила купить, у нас такого еще не было. Обошлась она мне в 350 руб.
  • 14.03.2018 - 17:11
    Хорошая серия для развития речи и внимательности
    Здравствуйте! 5 месяцев назад я приобрела несколько книг из серии "Найди и покажи" издательства Clever, на что меня подтолкнули хорошие отзывы и акция в интернет-магазине "Лабиринт". Стоимость варьировалась от 170 до 185 рублей за каждую.
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.
  • 27.04.2021 - 15:10
    Даю чёткую инструкцию, как получить маму с дёргающимся глазом!
    Сыну 4 года. Засыпал всегда подолгу, но в последнее время укладываться стал по часу-полтора-два. Причину я так и не нашла: вроде всё как обычно. Думала, что книга "Слонёнок, который хочет уснуть" поможет мне сократить время укладывания... Покупала на Вайлдберриз за 11 бел.руб.
  • Это очень нужная и важная книга, раскрывающая "темную сторону материнства" + моя история и истории моих подруг.
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то в одном из супермаркетов своего города я наблюдала такую картину : Около кассы выстроилась очередь, на часах было примерно 10: 55, т.е еще чуть-чуть и алкоголь купить уже будет поздно. В хвост очереди "подгреб" мужчина характерного вида.
  • 05.05.2021 - 22:30
    Если нельзя отказаться от ношения маски, можно превратить ее в стильный аксессуар
    Доброго времени всем, кто заглянул ко мне на страничку.   Сегодня хочу рассказать вам о Многоразовой маске со стразами   Сразу же хочу предупредить, что моя маска не является средством индивидуальной защиты и отзыв я пишу в категорию - Аксессуары. Именно с этой позиции я и буду ее рассматривать.
  • 19.06.2021 - 15:55
    Неубиваемая игрушка от Fisher Price
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о книжке «Стишки для малышей» от Fisher Price. Книжка появилась у нас, когда ребёнку было меньше года, сейчас ему 3,5, а она всё ещё актуальна. Книжка полностью изготовлена из пластика, она средних размеров, и ребенку удобно держать её на коленках.
  • 08.04.2021 - 20:28
    Хочешь быть модным и современным - заведи себе авоську!
    Последние годы в нашей стране все шире распространяется мода на экологичность. Этот факт не может не радовать, все большее количество людей интересуют вопросы охраны окружающей среды.
  • 01.06.2021 - 18:42
    Эмоции притупились, чувства увяли. Как дедушке рассказать внучке о них?
    Здравствуйте! Как человек запойный (как и большинство моих соотечественников) остановиться на достигнутом очень тяжело. Надо двигаться дальше, пока плюс не перейдет на минус, или наоборот. Вот уже у меня была не очень удачная покупка книжки издательства Робинс с окошками.
  • 26.04.2021 - 19:01
    Красочная упаковка для унылого текста. В волшебных окошках обычные какашки. Мое тело протестует.
    Здравствуйте! Всегда хочется для ребенка купить что-то не только приятное, но и полезное. Тем более в условиях, ограниченных этим ковидом встреч. Как у нас в СССР говорили - книга лучший подарок. Come Back to the USSR. Услышал (в интернете) о книге "Волшебные окошки. Мое тело". Решил купить.
  • 11.06.2021 - 23:00
    Тот случай, когда книга совсем не оправдала мои ожидания.
    Всем привет!   Я очень люблю читать. И, как правило, книги читаю взахлёб и на одном дыхании. Но книгу "С ума сойти" я не могла осилить больше недели... Дочитала через силу. Почему, расскажу вам в своём сегодняшнем отзыве. Итак, книга "С ума сойти", Дарья Варламова, Антон Зайниев.     КНИГА.
  • 30.04.2021 - 12:40
    Отлично для малышей и взрослых тёть, которые хотят очистить поры, отшелушить частички, убрать целлюлит, помассировать кожу и лицо.
    Мне срочно нужна была такая мочалочка! Около 10 лет я пользовалась подобной для скрабирования тела. Обычно брала каучуковую, но увидев маленькую, голубенькую, подобную и недорогую - взяла силиконовую. По размеру она с ладошку, чуть меньше моей привычной. Овальной формы, легко помещающейся в руке.