Опубликовано 29 Август, 2013 - 09:04

по сравнению с большинством современных мультфильмов-этот отличается своей "простотой",отсутсвия какой-либо пошлости и наличием многих поучительных и обучающих заданий для малышей. моя дочь очень любит этот мультфильм.да и я адекватно его воспринимаю хотя мультфильмы не люблю совсем. и дочка у меня еще достаточно маленькая,но уже что-то там с героями мультфильма повторяет.все равно идет определенное развитие.так что советую этот мультик.ничему плохому дети из него не научатся!

Юлька.39rusрекомендует
  • Когда я была маленькой, и еще не было тарелок, приезжала к бабушке (у нее ловило ТНТ) и смотрела Дашу, очень веселый, познавательный и добрый мультик, в котором изучается помимо всего Английский язык!
  • 30.08.2013
    Теле-Даша или Даша-следопыт - один из самых популярных и востребованных мультсериалов деток дошкольного возраста. В игровой, мультяшной форме она общается с маленькими зрителями и обучает их различным правилам, событиям и процессам.
  • ещё недавно мы с сыном смотрели мультфильм Клуб микки мауса,смотрели вдвоём по вечарам после садика. мне нравилось в этом мультике,что там ненавязчиво дети изучают цвета,формы,счёт и многое другое,что-то расследуют,кого-то спасают.