Развивающий центр Fisher-Price Растем Вместе - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Развивающий центр
Бренд: Fisher-Price

• 09.09.2013 - 16:36
    занятная игрушка для мамы) фото
    Это наша первая игрушка Фишер прайс, я много видела на них отзывов и наконец заказала эту гусеницу. Развивающие игрушки я очень люблю, особенно вот такие мягкие, которые могут греметь, шуршать и на какое-то время увлекают малыша.
  • 05.02.2017 - 16:06
    Не простое развлечение! У кресла есть еще одна СУПЕР-функция, о которой мало кто знает!
    Купили этот шезлонг, когда дочке был месяц. Находится в своей кроватке долго она категорически не хотела. И кресло стало для меня огромным помощником. Дочка всегда на виду, с удовольствием сидит в кресле. Пусть недолго, но минут на 20-30 мои руки свободны, и я могу поделать домашние дела.
  • 03.12.2015 - 15:56
    Отличный и недорогой коврик, который обязательно понравится вашему малышу! (+ фото)
    Решила написать отзыв про коврик Fisher Price "Исследователь", потому что считаю, что он достоин внимания. Сам коврик мягкий, выполнен из приятного материала, он как бы атласный. Цвета у коврика яркие, но в тоже время не раздражающие. Размер коврика 85см на 80см.
  • 27.11.2013 - 14:24
    Хорошие качели. но есть и недостатки...
    Когда выбирала качели, не была точно уверена нужны ли они нам или нет. Многие пишут, что детки просто-напросто не хотят в них сидеть. Поэтому решила купить не новые, а с рук, по крайней мере если малыш не захочет сидеть, не такую большую сумму выкинешь в никуда.
  • 04.05.2017 - 23:58
    Чтобы малыш всегда был рядом. Маме время на себя и уют в доме, ребенку комфорт и развлечение.
    Это действительно удобная и качественная штуковина для малышей с рождения и примерно до 9 килограмм. Сделана в китае, но китаевщиной не попахивает. Нитки не торчат со всех сторон и шовчики аккуратные и ровные.   Что мне оочень понравилось в этом шезлонге - приятный на ощупь матерьял гамачка .
  • 13.08.2015 - 20:00
    MUST HAVE!!! Для мамочек!!!
    Когда малышке исполнился месяц, встал вопрос "КАК ОСВОБОДИТЬ РУКИ?". И в этом нам очень помог шезлонг (кресло-кокон) от FISHER PRICE. Сразу скажу, что выбор у нас стоял перед электрокачелями от 0 и вот таким шезлонгом.
  • 18.08.2015 - 15:39
    Наша первая игрушка )
    Мобиль на кроватку я выбирала еще будучи в интересном положении. Прочитала много отзывов и видео, остановилась на этом, и не пожалела. Мобиль волшебный! Он очень красочный и стильно смотрится. На центральной консоли мама-львица, львенок, и птичка.
  • 07.09.2015 - 14:59
    До оценки "отлично" не дотягивает
    Велосипедом пользуемся два месяца, пока с родительской ручкой Остановились на данном товаре так как велосипед рассчитан на ребенка от 10 месяцев и отличается легкостью. Однако во время использования последний плюс легко может превратиться в минус.
  • 05.09.2016 - 09:41
    Отличная помощь, НО... какой минус необходимо знать при покупке +фото
    Сначала приобретя это чудо все очень обрадовались)) Вроде даже и доченька) (ей было 3 месяца) Но наши впечатления закончились, когда мы её туда положили!) Лежать там было как то не удобно, голова затрата, будто провалена вниз. Пришлось подшивать, переделывать, подкладывать.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.