Развивающий журнал для детей "МиМиМишки" - отзывы

Категория: Газеты и журналы

• Развиваем детей с "Умняшей"
    Тема развивашек для меня сейчас одна из главных. Ребенку 4,5 - дошкольный возраст, когда голова не забита школьными заданиями, но активно впитывает всю информацию. Раньше покупала только специальную литературу ("Школа семи гномов", прописи, раскраски).
  • Развивающий коврик который использовать можно прямо с рождения!!!
    На крещение, брат подарил своему маленькому племяннику развивающий коврик K's Kids. Сыну тогда было 4 месяца, он уже был очень активным ребенком. В комплекте с ковриком идут три игрушки, которые можно повесить сверху, есть еще крючки, чтобы можно было повесить много своих игрушек.
  • 27.01.2014 - 20:33
    Коврик для младенца от 0 до 12 месяев
    Детский развивающий коврик для младенца от 0 до 12 месяцев, товар полностью соответствует описанию продавца, к коврику прилагаются 4 маленькие игрушки размером примерно 8х8 см.Все части коврика очень хорошо сшиты, швы ровные, ткань коврика похожа на бархат или флиз,очень приятный на ощуп.
  • 03.11.2017 - 13:57
    Отличный развивающий материал для детей.
    Я очень интересуюсь темой раннего развития детей, так как имею ребенка возрастом 1 годик. Поэтому когда я увидела этот великолепный набор развивающих карточек от издательства 1Вересня, я его сразу же приобрела.
  • 03.11.2017 - 18:30
    Хотите чтобы ваш малыш удивил бабушек чтением на свой первый день рождения? Это реально!
    Этот набор я заказывала на свой страх и риск через интернет-магазин. Никакого описания не было и отзывов я тоже не нашла, поэтому с тревогой ждала посылку. Когда же посылка пришла, я вздохнула с облегчением. Все нормально. Итак, по порядку.
  • 28.08.2018 - 17:50
    ⚠Мимимишки Остео+ Кальций Д3, жевательные конфетки для здоровья зубов, волос и костей вашего ребенка. ⚠ Плюс крепкий сон и нервы)
    Привет, родители!   Каждый из нас желает своей кровиночке крепкого здоровья! В период бурного роста малыша очень важно, чтобы организму хватало витаминов и минералов, особенно Кальция и витамина Д3 для крепких костей, зубов, волос и ногтей. Раньше я всегда покупала кальций д3 компливит для малышей.
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 17.01.2021 - 10:25
    Отличное пособие для развития детей
    Я уже писала отзыв на "Годовой курс развития для детей от 2-3 лет, автора Елены Янушко" , теперь решила поделиться опытом и на эту книгу. Как и другие книги автора, для детей более младшего возраста, эта представляет собой большой сборник развивающих занятий, для всестороннего развития ребенка.
  • 02.03.2013 - 15:17
    Для развития мышления и кругозора ребёнка этот журнал - супер!
    Выписала сыну это издание на почте (кстати числится он как газета, хотя по качеству бумаги и печати - отличный журнал). Зачитался не только ребёнок, но и сама:) Там даже для меня столько интересных фактов! Головоломки - отличные, есть рубрика секретов фокусов, смешные истории.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 17.03.2021 - 11:45