Опубликовано 25 Январь, 2019 - 20:20

Увидела что совсем нет отзывов о приложении для заработка VeeU, была очень удивлена.
Работаю на множествах сайтов где платят копейки, а тут мне попался «бонус» с которым хочу познакомить и вас!
Приложение вышло совсем недавно, суть давольно проста - смотришь видеоролики (не реклама) а действительно классные смешные и просто красивые видео и за это получаешь деньги.

Видео идут бесконечно, т.е никогда не заканчиваются.

Регистрироваться особо не надо, можно авторизоваться через Фейсбук или Гугл и тут же начать работать.

Здесь можно добавлять видео себе, отправлять друзьям, комментировать и ставить лайки. За все это начисляются монеты.

Чем дольше ты смотришь, тем больше умножается твой ВИП (более оплачиваемый просмотр).

Удобное меню где можно отследить свои достижения, и заработок.

Большую часть монет я набрала не на просмотре, а на игре в рулетку. Честно сказать за месяц у меня не возникло мысли о ее нечестности. Но и умножение на 10 выпадало всего 3 или 4 раза.

Сайт платит в долларах, для вывода необходимо набрать 150 000 монет, что равно 15$. Лично у меня ушло 2 недели до первого вывода. Деньги зачисляются на PayPal. Других кошельков у них нет.

Запрашивать вывод можно только по воскресеньям, приходят деньги от 7 до 15 дней. Не быстро, но все же. Сегодня утром мне поступили 13,89$. 1.11$ сняли комиссию.

Так же на сайте хорошая реф.программа, за друзей тебе дают 2000 монет (0.20$), друг введя твой промокод получает 3 $.

Мне приложение в целом понравилось. Я люблю хорошие видио, а ещё люблю когда мне платят Smile

Если остались вопросы , всегда отвечу, поделюсь промокодом и советами.

Спасибо за внимание!

ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 7.03.2019г

Ну вот и закончился атракцион невиданной щедрости, чего и стоило ожидать. Приложение больше не выплачивает деньги. В общей сложности меня обманули на 45$. Три мои запроса по 15$ были просто не выполнены.

Писала в службу тех.поддержки, они молчат! Даже угрожала полицией Smile но ти-ши-на....

Этого и стоило ожидать... не рекомендую!!!!

Достоинства
  • Интересные видеоролики
Недостатки
  • Денег за работу не платят!
  • Нет вывода на Webmoney:)
  • Нет русского языка
  • Реклама
  • Спам
Alizeyне рекомендует
25.01.2019
интересно))
25.01.2019
Любопытно
26.01.2019
Надо будет заглянуть на этот ресурс, очень интересно!
26.01.2019
Tongue надо попробовать!
29.01.2019
Как здорово, обязательно зарегистрируюсь на днях! Спасибо за наводку
02.02.2019
Скажите пожалуйста, вот я сижу уже 2 недели по 4-5 часов и больше чем 6000 моНет еще не заработала. Как у вас так быстро получилось? Уж очень интересно
03.02.2019
Полностью согласна с marivka1709 - должна написать статью про приложение, решила опробовать сама. Начиталась кучи восторженных отзывов про 15 долларов в неделю... просидела больше часа, заработала 0.04 доллара (около 2-2.5 руб.). За час!!! Видео смотрела, лайкала, комментарии писала и репостила. Чтоб 15 долларов заработать, надо, наверно, год видео смотреть. Или есть секрет, о котором я не знаю?
04.02.2019
Мой секрет я написала в отзыве) В это воскресенье опять заказала вывод 15$
04.02.2019
Понятно. Ну я тоже попробовала в рулетку поиграть - сначала понемногу выигрывала. Думала, что так и накапают деньги. Но потом начались практически одни только проигрыши. Ощущение, что сначала заманили этой рулеткой, а потом халява закончилась. Неужели у Вас реально заработок идет?
14.02.2019
очень интересно
14.02.2019
Интересно было почитать о программе. Жаль, что нет русского языка.
19.02.2019
жаль на веб мани нет вывода( мне тогда не подходит(