Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 15:04

Мы живем недалеко от парка и ходим туда почти каждый день. Опробовали уже все, что можно детям, а именно мальчик 3 года и девочка 1 годик.

Так вот в целом, надо сказать, что видно как администрация парка старается улучшать парк из сезона в сезон. За это им плюс. Также видно, как администрация старается собрать как можно больше денег, что вполне разумно и понятно почему, но отдавать деньги всегда расстройство.

Больше всего не понятна политика по возрасту допуска на аттракцион, когда ребенку уже можно там прокатится, ему станет явно не интересно. Вместе с тем, там где явно видно, что он уже готов, может и хочет, его не пускают.

В этом сезоне появились новые фигурки-качалки для малышей, вполне не скучные (+) одна уже не работает (-)

Больше всего сыну нравится аттракцион "Сафари" (едешь на паровозике и стреляешь). В начале лета там добавили животных-мишеней, до этого было совсем уныло. Но олень до сих пор сломан. На аттракцион пускают с семи лет. Так что ездим вместе.

Второй по популярности среди сына )) автодром, на мой взгляд места маловато там, но сыну ничего вроде, ему же еще сравнить не с чем.

На третьем месте тир с пульками. Мне кажется что мишени можно уже и обновить.

А вот тир лазерный закрыт в этом сезоне, очень жаль.

Карусели мой сын не любит.

Миникар, вообще, депрессивный аттракцион, хоть на него и можно с 7 лет, даже трехлетку он не впечатлил. Машинка раскачивается на низкой скорости и не понятно вообще в чем суть.

Детские американские горки "Акула" тоже, по-моему" сильно пострадали от экономии места" разогнать тележку негде и получается тошнотный замкнутый круг.

С дочкой мы опробовали все паровозики, больше никуда ее не пускают, хотя качалки прямо созданы на ее возраст. Самый интересный из них "Цирковой" там больше места и больше похоже на путешествие, да и маме проще поместиться в вагончике.

Мероприятия на сентябрь

Следим за мероприятиями.

Достоинства
  • попадается приветливый персонал
  • удобный режим работы
  • чисто
Недостатки
  • возраст с которого пускают на некоторые аттракцион
  • не помешает ремонт
Juicy09рекомендует