Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 09:41

месяц или более

Привет! Хочу поделиться классной игрой на телефон, которая отвлекает меня в минуты ожидания или скрашивает перерывы на отдых.

🏔 «УБИЙСТВО В АЛЬПАХ» 🏔

Покажу сначала интерфейс, затем уже расскажу о сюжете.
🔵 После загрузки открывается главная страница, с которой можно перейти в саму игру, посмотреть достижения, подправить настройки (звука, например) или почитать, как играть. Внизу видно шкалу ЭНЕРГИИ. Это важный момент в игре, потому что за каждое действие снимается энергия, а восстанавливается достаточно долго. Вы можете ее купить, но стоит она очень дорого, я не стану тратить на это деньги. Первое время энергии даётся совсем мало - 50/200, чего хватает минут на 5. За это время практически ничего не удаётся сделать. НО. Энергию можно получать через просмотр рекламы, через достижения, а со временем шкала увеличивается до 200.

🔵 Достижения.

Благодаря им можно получить немного энергии. Открываются они часто

🔵 Кнопка «игра».

Нажав на «игру», видим несколько локаций. Открываются они друг за другом по мере прохождения, поэтому история рассказывается логически.
Загрузка новой локации длится достаточно долго, но это только один раз, дальше она открывается быстро.

Также в игре есть описание каждой локации. Они меня привлекали все, я дождаться не могла, когда уже открою новую😁 Жаль, что продолжение игры ещё не вышло, да и неизвестно, когда выйдет

🔵 Немного о сюжете.

Игра в стиле 30-х годов, очень красиво и качественно проработана. Всё начинается с того, что в отеле пропадают постояльцы. В нем же живет детектив Анна, которая в дальнейшем будет главным героем, она и берётся за это дело. Всё время происходят убийства, сюжет так закручивается, что иногда и читая книги, не так переживаешь 😄 Развязка в каждой локации оказывается неожиданной. Да и вообще игра, скажем, недетская. Детям будет сложно понять все до конца, она для взрослых, которые любят подумать.

В игре часто идут диалоги с множеством персонажей, которые оформлены в стиле комикса. Озвучка на английском, но весь текст на русском. Кстати, озвучка придаётся ещё больше эффектности.

Звукосопровоздение тоже проработано на 5 баллов, очень загадочно и интригующе.

Все действия Анна прописывает в «дневнике», там же довольно интересные фото.

Игра для глаз очень приятная, продуманы даже мелкие детали. Здесь вы столкнётесь с множеством головоломок, иногда очень сложными, и поиском предметов.

Чтобы пройти игру потребуется много времени, у меня ушёл не один месяц. Если у вас есть терпение для момента с энергией и вы любите детективные игры с прекрасным оформлением, то скачивайте Smile

Достоинства
  • Высокое качество для бесплатного контента
  • Есть интересные персонажи
  • Затягивает
  • Интересный сюжет
  • Обширная локация
  • Озвучено
  • Приятная атмосфера
  • Часто нужно думать самим
Недостатки
  • Долго возобновляется энергия
Liza_Jinрекомендует
Занимательно
10.04.2020
я играла в аналогичную, но на компьютере. Там еще такая ждуткая музыка была, как колыбельная. а интерфейс примерно такой же Big smile
10.04.2020
Даа, музыку они отлично подбирают!
Красивые иллюстрации
04.05.2020
В закладки. Надо почистить память телефона чтобы игра поместилась)
  • 04.01.2015 - 21:36
    Моя любимая игрушка!+много фото.
    Эту игру я скачала с Play Market абсолютно бесплатно. Установилось все быстро, ничего еще за целый год не глючило. Сначала играла 5 месяцев с одного телефона, теперь уже как месяцев шесть играю с нового телефона. Игра визуально поделена на поля.
  • 11.01.2015 - 20:16
    Отличная красочная игрушка
    Я не фанат мобильных игр и грушек в целом, но игра Sky Force зацепила меня по полной. Суть игры состоит в прохождении карт, открытии новых карт, абгрейда самолета.
  • Отличная вещь, чтобы отдохнуть одному или в компании друзей!
    Знаете, что такое аэрохоккей?) Уверена, что да, ибо об одной из самых увлекательных настольных спортивных игр 21 века невозможно не знать. Но для тех, кто не в лодке: это такая игра для 2 человек, цель которой - назабивать другому как можно больше голов специальной шайбой, управляя своеобразной…
  • 25.05.2019 - 00:43
    Правда что игра Best Fiends бесконечна? Знакомство с ней и как перейти со своими достижениями на новое устройство!
    Мое первое знакомство с с этой игрушкой случилось в 2015 году, почти параллельно с игрой Кухонная лихорадка .Обе игры замечательные и заслуживают отдельного подробного обзора. Первое и большое впечатление от Best Fiends оставляет мультяшная графика и анимация.
  • 31.05.2015 - 15:14
    Затягивающая стратегия для поклонников Angry Birds, 2048, Crazy Penguin и Worms
    Мне нравятся стратегии где нужно просчитывать шаги, чтобы каждый уровень привносил в игру что-то новое и еще больше захватывал. Bubble Worlds очень понятная и яркая стратегия. Зарабатываем очки, ломаем голову, получаем абгрейды, проходим новые и все более сложные уровни.
  • 08.06.2015 - 12:12
    В эту игру я могу играть вечно !!!!!!!!
    Jetpack Joyride - это самый лучший раннер что я играл. Скачал я эту игру еще очень давно, но я ее никогда не удалю потому что она очень интересная и азартная. Эта игра очень популярная и в нее играют почти все мои друзья.
  • 14.07.2015 - 12:21
    Мягкие, липкие, аппетитные
    Компания Zeptolab прославилась благодаря созданию игры про Ам Ням «Cut the Rope». Маленький зелёный монстрик завоевал широкую популярность у владельцев смартфонов и планшетов.
  • 18.07.2015 - 20:47
    Просто открываем яйца с сюрпризом... Но малышня будет занята надолго!
    Бесконечные киндеры... Кто из нас не мечтал об этом?.. Ты где мечтал? А честно? Детишки подрастают и хотят новых интересных игрушек на телефон. Поэтому я периодически захожу на плеймаркет в поиске свеженьких игр. И вот так случайно и нашла данное приложение, именуемое Surprise eggs.
  • 20.07.2015 - 18:04
    Почувствуй себя архитектором!
    Blueprint3D - симпатичная головоломка нестандартного типа. Ранее игр для Android такого стиля я не встречала. Суть игры - сделать чертёж. Для этого нужно вертеть изображение на экране в разные стороны, пока не получится картинка.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 06.10.2020 - 09:30
  • 14.08.2020 - 05:42
    Набрала 4300 подписчиков в ТикТок за три недели, но учитывая отсутствие монетизации не понятно зачем оно мне вообще надо. ТикТок убийца времени и рассадник заседающих в голове песен.
    Первое знакомство с TikTok у меня было таким же, как у большинства взрослых людей - што это ...блин?! Как это развидеть? Бузова, баба какая-то жрёт, куча каких-то людей в каком-то доме, танцуют, кривляются под какой-то монолог из стенд-ап, чо своего чувства юмора нет?
  • 05.08.2020 - 17:49
    Красивая ретушь и сглаживание в бесплатной версии. Бьюти мастера оценят, девочки запомнят.
    Люблю, когда фотографии выглядят красиво, но важно для меня всегда-не переборщить с искусственностью. Я люблю, когда фотография остается со своей натуральностью, искренностью, пусть местами с морщинками и какими-то несовершенствами кожи, но все равно-она такая одна, уникальная. Приветствую.