Опубликовано 15 Март, 2017 - 13:53

Итак,заказала я эту "замечательную " пасту. Читала только положительные отзывы о ней.

Решила заказать.Заказ ждала где-то 2 дня. Мне предложили приобрести сразу 5 пачек ,что я и сделала. У всех паста была в виде порошка ,а у меня зеленые опилки воска .В способе применения было написанно разбавить с водой 1:1 и разогреть в микроволновке. Но у меня этот воск всплыл наверх и никак не разбавился. Дальше я решила нанести эту смесь на ногу,но когда она застыла ,отлипить у меня ее не получалось .Пришлось мне ее ковырять ,ведь он была точь в точь как воск от свечки,который расплавился. Ни от одной волосинки в итоге я не избавилась

amina2222не рекомендует
  • 07.12.2017 - 18:32
    Неожиданная приятность
    Здравствуйте, отзыв будет о том, как я в поисках маски для лица, наткнулась на ранее мне неизвестное средство для депиляции эпилкорн. Пользовалась до того дня исключительно бритвенным станком, всегда хотела найти более щадящий способ удаления волос, поскольку кожа у меня чувствительная.
  • 19.04.2011 - 07:47
    Готовим ножки к лету или профессиональный салон у тебя дома. + фото применения воска!
    Свой отзыв я хочу посвятить воску для эпиляции производсва Beauty Image . Речь пойдет о кассете с воском системы roll-on для тела с широкой насадкой с добавлением масла оливы .Этот воск подходит для всех типов волос .
  • 10.05.2011 - 17:41
    Не берите... правда:(
    Поддалась, увидев в супермаркете необычное средство для депиляции - белую глину. Глину очень люблю, это меня и подкупило, так же как и обещания быстро и ээфективно избавить от лишних волос и заодно улучшить состояние кожи (глина в этом случае - как ухаживающая маска).
  • 07.08.2015 - 20:40
    Восковая эпиляция в домашних условиях. Пошаговая инструкция. Собираем набор для эпиляции.
    Этот пост для всех тех, кто еще не делает восковую эпиляцию и тратит свою жизнь на изнурительное и изматывающее бритье (вот такая я категоричная)))) Так как большинство косметики, которую я использую для эпиляции марки Depilflax, то и отзыв общий про всю серию марки.
  • 27.10.2014 - 16:25
    Почему необходимо использовать косметические средства для похудения и обзор моего любимчика!
    Вообще говоря, сложно оценивать косметические средства для похудения. Всем в теории понятно, что только намазавшись кремом, не сбросишь 10 кило. Но я все-таки думаю, что такие косметические средства необходимы И чем женщина старше, тем более она в них нуждается.
  • Лучшее из всего, что я когда либо видела! 5 минут, 6 капель и один ватный диск - ГОТОВО! Подробные фото внутри.
    До этого я пользовалась долгое время мицеляркой Garnier, она меня в принципе за свои деньги устраивала. Но тут мне подарили эту милашку и теперь я не знаю как быть, когда она закончится. А закончится она как видите уже скоро.
  • 01.04.2020 - 06:38
    15 лет я не изменяла одному средству для умывания, но попробовав это - в корне пересмотрела свое отношение к первому. Ничего подобного раньше моя кожа лица не испытывала. Я очень рекомендую к покупке! Как получить бутылочку бесплатно.
    Говорят, что у обладательниц жирного типа кожи лица морщины появляются не так быстро, как у обладательниц сухого типа. Не знаю на сколько это правда, а на сколько миф, но то, что жирная кожа лица доставляет множество неудобств - это факт.
  • 16.08.2015 - 19:52
    Люксовая ухаживающая косметика, как и любая другая, бывает не выполняет своих обещаний...
    Начну с того, что кожа у меня чувствительная, склонная к сухости. Поэтому средства для неё я стараюсь выбирать с осторожностью и тщательно. Данный мусс для очищения кожи мне посоветовала консультант в магазине - и зачем я их вообще слушаю, всё, что они рекомендуют, обычно мне не подходит.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 24.11.2021 - 12:13
    Чистый маникюр дома без аппарата - это реально! Почему ремувер не удаляет кутикулу и как правильно им пользоваться?
    Привет всем!) Я делаю себе маникюр сама и обычно я прибегаю к аппаратной технике, за исключением правой руки. Нерабочая рука не так умело орудует фрезой, что сказывается на чистоте и безопасности маникюра.
  • 12.09.2021 - 05:27
    Идеальный маникюр без аппарата, который подойдёт и для салона, и для себя любимой. Ремувер от Grattol: особенности использования и результат
    Я люблю комбинированный маникюр с применением профессионального аппарата, это даёт максимально чистый результат. Однако аппарат есть не у каждого и далеко не каждому подходит. Например, разросшаяся и прилипшая кутикула намного быстрее и проще удаляется с помощью ремувера.
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.
  • 24.09.2021 - 08:19
    Вернуться на фитнес и влететь на 50000 с коленом. Пшик или реально действующее средство? То, что назначают как при проблемах с мениском, так и с суставами после Ковида.
    Добрый день! После тяжёлой травмы и последующей пандемии после выписки из больницы я решила вернуться в любительский спорт. Начала с йоги, а потом решила что готова для групповых занятий и вернулась на свою любимую зумбу.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.
  • Армавискон Форте при тазобедренном артрозе 3 степени. Увы, чуда не произошло, стало жалко 15 тыс., могла бы их использовать с куда с большей пользой, лучше купила бы на них курсовку в санаторий
    У меня постравматический коксартроз 3-4 степени. Массаж, физиотерапия, медикаментозное лечение в этом году, к сожалению, хорошего результата, как раньше, уже не дают. Оставалась еще надежда на блокаду .
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.