Опубликовано 4 Август, 2017 - 11:13

В отдели торговом центре у моей свекрови (а ей около 70) взяли контактный телефон представители компании Bauer. В тот же вечер позвонили и сказали, что она выиграла махровое полотенце, но получить его можно только на презентации. Презентацию расхвалили, пообещали фуршет и свежевыжатые соки. Сказали, что можно привести с собой знакомого, и он тоже получит подарок.

Решили сходить. За 5 минут до начала мы были единственными участниками презентации, потом подошли ещё две бабушки (тоже около 70).

Потом нас пригласили в зал для презентаций и рассадили по столам. На столе стояли 2 бутылки воды и пластиковые стаканчики. Итак, презентация для 4-х человек началась.

Вышла девушка, которая заученным наизусть текстом начала вещать про супер-компанию Bauer. В части 1 презентовали одеяла и подушки из шерсти. Естественно, подкрепляли все научными исследованиями, как важно спать именно на их продукции. Особенно понравилось, когда девушка сказала, что "здоровый сон обеспечит успех в коллективе и бизнесе" (и это она говорила пенсионеркам, которые каждый рубль считают и вряд ли похожи на бизнесвумен).

Ещё одним аргументом было то, что Всю продукцию можно купить в кредит, заплатив всего лишь 20 процентов стоимости.

И конечно, если Вы покупаете на 40000, Вас ждёт путёвка в Турцию (от Вас только купить билеты на самолёт и оплатить обеды и ужины).

просто сказка!

Потом объявили перерыв, во время которого можно познакомиться с продукцией. Скажу честно, что будучи немного прозомбированной, я пошла смотреть со свекровью одеяло для ребёнка. Сразу цену не озвучивали, сказали что к нам подойдут. И к нам подошли...

К каждой "жертве" сел менеджер компании и начал продвигать товар. Наше Детское одеяльце стоило 12900!!! Но это ведь шерсть и можно заплатить только 20 процентов, уверял молодой человек. Тут на меня нашло окончательное озарение от этого лохотрона. Мы попрощались и просто покинули данное мероприятие.

Хочу обратиться ко всем : не тратьте своё время! А сотрудникам компании должно быть стыдно позволить бабуличек, которые потом за вашу шерсть будут платить своей кровной пенсией. Почему Вы не идёте к обеспеченной публике, которой по Карману одеяло за 12900? Понимаете, что они просто Вас раскусят? А на внушаемых пенсионерок можно надавить. Позор Вам!

Кстати, шерстяное одеяло напоминает обычный дешёвый синтетический плед, вполне вероятно, что он им и является

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Банальный развод
Svettokне рекомендует
04.05.2018
Спасибо, сомневалась идти или нет, теперь точно не пойду. А подарки они вам подарили?
Официальный представитель BAUEROfficial
02.09.2019
Здравствуйте, Svettok.
Благодарим вас за столь содержательный отзыв.

Действительно, как вы верно отметили наши промоутеры осуществляют анкетирование потенциальных клиентов в торговых центрах с целью приглашения их в качестве гостя на презентации компании и продукцию компании. Возрастная категория гостей начинается от 35 лет.

Высокая стоимость продукции связана с отличным качеством. Так например шерстяное одеяло полностью состоит из 100% шерсти мериноса, которая обладает рядом достоинств. Она антибактериальная, отлично сохраняет тепло человеческого тела, приятная на ощупь, мягкая и устойчива к грязи и неприятным запахам.
В обязанности презентанта входит наиболее точно и достоверно рассказать вам о деятельности нашей компании и продемонстрировать продукцию.
Мы ни в коем случае не принуждаем гостей наших презентаций к покупке того или иного товара, вы вправе добровольно принять решение.
Мы любим наших клиентов и прекрасно понимаем, что не у всех есть возможность сразу оплатить полную стоимость продукции, поэтому даем возможность оплачивать частично, взяв товар в рассрочку.
Мы действительно поощряем клиентов, которые покупают нашу продукцию на крупную сумму - частичной оплатой путевки. Этим мы хотим показать им, как они дороги для нас и как сильно мы их ценим и поблагодарить за то, что они выбрали именно нас.

Пожалуйста, если у вас остались вопросы напишите нам на почту [ссылка].
С наилучшими пожеланиями, BAUER.
07.05.2021
Хотела бы защитить компанию, тк лично моей маме ничего не впаривали (хотя перед походом мы наслушались всякого). Да. продают. Да, делают это активно. Но если вы не хотите, вы не покупаете. Мама оформила договор на эмоциях, потом решила отказаться. Да, был разговор о причинах такого ее решения (и это логично, кто ж захочет расторгать сделку?). Но сотрудники поняли, что она правда поторопилась, и договор расторгли, деньги вернули. Все довольны. А "развод пенсионеров" - это перекладывание ответственности с больной головы на здоровую! Не "разводитесь", задавайте вопросы! 33 раза подумайте, прежде чем купить что-то дорогое! Желание продавца продать вам - это то, за что он получает зарплату. А ваше легкомыслие - это ваша проблема.
18.05.2021
Поспешно заключили договор на посуду, когда опомнились - попробовали отыграть назад. Компания пошла навстречу, ребята все организовали, но после всей бюрократии деньги вернули. Конечно старались уговорить не отказываться, но когда убедились, что мы настроены серьезно, пошли навстречу. Хочу отметить вежливость, компетентность, большой профессионализм всех, кто с нами работал. Если бы не экстренные обстоятельства, оставила бы заказ перейдя на рассрочку.
Друзья позвали на выставку изделий BAUER. В плане организации всего мероприятия - было круто. Полезные лекции о здоровом сне и питании, дегустация блюд приготовленных без воды, масла и соли, фреши, розыгрыши призов и даже отдыха в Турции. Мне на этой выставке дали купон, который в следующий раз смог обменять на подарок (флисовый плед), только с условием, что я приведу с собой ещё двух друзей. Теперь понятно, почему меня друзья позвали=)
Теперь о товарах. Вся их продукция действительно высокого качества, мне даже показали все сертификаты, когда я усомнился. У консультантов очень глубокие познания в теме здорового образа жизни, пришлось некоторые факты проверять в интернете сразу. Единственное, что мне не понравилось - это цена. Уж больно кусается. Для себя я пока выбрал только подушку для путешествий "валик-рогалик", так как часто в командировках.
03.06.2021
Посетили презентацию с мамой, очень много эмоций как позитивных таки не очень. Из положительного –узнали многое о здоровом образе жизни и правильном питании, приобрели потрясающее постельное из мериносовой шерсти. Мама довольна, стала лучше себя чувствовать и лучше спать. Говорит, что перестала просыпаться по ночам. Не понравилось то, что презентация длилась долго, мы успели устать.
12.06.2021
Два года назад совершенно случайно получила приглашение на презентацию компании Бауэр. Пришла с подругой и была очарована сотрудниками этой компании. Молодые, красивые, тактичные и обходительные, а главное, профессионалы в своем деле. Очень деликатно объясняли и демонстрировали продукцию, предназначенную для комфортной жизни. Мы провели чудесный, живой вечер. Попробовали вкусную и полезную еду и получили подарки! Теперь регулярно посещаем презентации и узнаем новое о своем здоровье!
18.06.2021
Были с мужем на презентации перед моим днем рождения, все очень понравилось, особенно соковыжималка, я давно хотела, и соки закрывать можно и просто свежие пить. Решили купить в честь праздника в рассрочку правда. Доставка приехала прямо в день рождения, очень обрадовались, но вечером дети привезли в подарок соковыжималку. Ну не выкидывать же, хотя она явно хуже, связались с бауэр немного бюрократии и деньги нам вернули. После этого случая купили постельное, очень довольны покупкой, мягкое и теплое, спина стала болеть меньше и сон стал крепче, всем советую!
22.06.2021
Потрясающая продукция! Пользуюсь изделиями бауэр уже несколько лет, трудно представить как я жила без них. Я никогда не любила готовить, необходимость стоять у плиты три часа в выходной день, повергала меня в уныние. Теперь я готовлю все блюда за 30 минут! Мне не нужно постоянно стоять над кастрюльками и переживать, что что-то пригорит или недожарится. Просто помещаю продукты в посуду жду пока индикатор температуры достигнет 60 градусов и снимаю с плиты. Дальше блюда готовятся без меня, а я могу уделять время мужу и детям. Для женщин посуда Бауэр настоящее спасение!
26 августа мы с подругой посетили презентацию компании Бауэр. Вежливые и грамотные сотрудники рассказывали о продукции компании, ее свойствах и преимуществах. Все изделия можно было испытать на себе. Я посидела в массажном кресле и влюбилась в него, он мягко массирует спину и шею и даже те несколько минут, что я им пользовалась дали облегчение. Еще меня поразила посуда, действительно очень нужная вещь для людей старшего поколения. Прямо на наших глазах в ней готовили еду чем-то принцип работы напоминает пароварку, но вкус продуктов намного лучше. В конце мне подарили теплый шерстяной пояс.
В июле приобрела в Бауэр массажную накидку, пользуюсь почти каждый день и очень довольна. Да стоимость продукции высока, но ежедневный массаж стоил бы еще дороже. Я сажусь в кресло, включаю массажер и провожу так 5-10 минут. После месяца использования у меня пропали головные боли, перестала болеть спина. Я стала лучше спать и просыпаться. Очень рада, что позволила себе купить массажер он теперь неотъемлемая часть моей жизни.
12.10.2021
Уже больше года пользуюсь посудой компании бауэр. Еда готовится быстрее и проще, фактически на пару, без масла и лишней соли. При этом блюда получаются очень вкусными и насыщенными в отличии от проварок. Посуда проста в уходе, не боится металлических лопаточек и вилок. Очень довольна покупкой!
20.11.2021
Уже пол года пользуюсь посудой бауэр, все устраивает. Пища не пригорает, хотя готовлю без масла. Блюда получаются очень вкусными и диетическими, потому что готовятся фактически на пару. Семье нравится, дети стали охотнее кушать овощи, а муж сбросил несколько килограммов, хотя наш рацион никак не изменился. Очень рада, что решилась на покупку.
27.11.2021
Была на презентации бауэр несколько раз, купила одеяло из шерсти. Абсолютно потрясающее, мягкое и теплое, согревает в морозные деньки. При этом под ним не бывает жарко. Один раз отдавали на чистку, вернули как новое. Хочу приобрести весь комплект и постельное белье.
02.03.2022
Хорошая компания, больше десяти лет пользуюсь их посудой, до сих пор в потрясающем состоянии. Да, вы правы стоит она дорого, но лично для себя я эту стоимость оправдала. На презентациях бываю не часто, но это увлекательно и компания всегда дарит подарки. Ничего плохого о Бауэр сказать не могу.
15.04.2022
Я приобрела в фирме BAUER массажную накидку, а на следующей презентации генератор водородной воды. Товары полностью оправдывают свое назначение. Массажной накидкой пользуюсь каждый день в качестве зарядки, получаю колоссальное удовольствие от принятого массажа и заряд энергии на весь день, чувство непередаваемое, особенно по части поясничной зоны. Генератор помогает мне пить больше воды.
Купила в компании подушку, пользовалась около двух месяцев. Заметила что голова болит реже и высыпатьс я стала. Решили что купим такую подушку и мужу. Оба очень довольны и теперь планируем покупку наматрасника и одеяла.
21.06.2022
Уже год пользуюсь одеялом из шерсти верблюда, очень качественное и максимально теплое. Спать под ним одно удовольствие.
  • 17.08.2018
    Позвонила девушка, очень эмоционально, пригласила на семейный праздник, с фуршетом, коктейлями, шампанским, мясом по французски, розыгрышами , в нарядно украшенном зале! Сказала, что вместе со всем этим будет ещё презентация продукции.
  • В фирме я приобрела наматрасник и одеяло из шерсти ламы. Хочу поделиться своими впечатлениями.Во-первых - у меня теперь всегда теплая постель. Если раньше со своим хроническим бронхитом ложась спать я просто задыхалась от кашля пока не согреюсь, то теперь в теплой постеле , кашля и след…
  • 11.10.2017 - 14:09
    Обман клиента и отвратительное качество готовых изделий.
    6 сентября 2017г. я заказала установку трёх окон, а также остекление и отделку двух лоджий в компании "СитиОкна" (Нижний Новгород). Решила заказать именно в этой фирме, так как цены указанные на их сайте показались достаточно привлекательными.
  • 13.12.2021 - 21:36
    Спасибо компании за должное качество.
    Прежде всего хотелось бы поблагодарить всю юридическую компанию. Быстро сориентировались в сложившейся ситуации. Помогли с тем что бы мне выплатили страховку, честно скажу, машина была вдребезги, страховка разводила руками «Эту машину мы вам не будем помогать восстанавливать только если в утиль».
  • 13.01.2022 - 13:48
    Очень долго и не очень качественно
    На стройке или во время ремонта не бывает всё точно и по часам. В процессе порой выплывает такое, что неделю разгребать приходится. Я просто уже не первый раз заказываю ремонт и хорошо понимаю что сроки там дело условное...
  • 14.11.2018 - 14:23
    Ужасное обращение с умершим
    Тяжело терять родных людей, ещё тяжелее видеть, как с ними обращаются ритуальщики.Совсем недавно у меня умер папа. Агент ритуального агентства появился на пороге практически вместе с врачами скорой помощи, хотя мы его не вызывали. Сразу начал навязывать свои услуги, сказал, что всё будет как надо.
  • 13.02.2020 - 20:47
    УК "СКС плюс" не реагирует на претензии, уверена в своей безнаказанности
    Живем в ЖК Гагаринские Высоты. Управляющая компания - ООО "СКС плюс". 22.12.2017 в электронном письме с показаниями счетчиков отправили в УК копию акта поверки счетчика ГВС. В следующей платежке были указаны эти показания, т.е. письмо с актом было получено и обработано.
  • 27.04.2016 - 13:29
    отдых для души и ума. Любимое времяпрепровождение
    В подростковом возрасте, как и многие школьники, театру предпочитал кинотеатр: театральные постановки казались чем-то не очень интересными скучноватым. Но к 25 годам мое мнение изменилось: я буквально влюбился в театр!
  • 25.03.2011 - 00:33
    Росновотех удивили
    Не удержусь, чтобы не отметить положительным отзывом фирму росновотех. Моя мама заказала у них пластиковые визитки, они сделали всё за пару дней и взяли недорого. Потом у них была акция, к 8 марта делали магниты на холодильник с фотографией любимой женщины, я опять же маме подарила такую!
  • 25.03.2015 - 18:51
    Хочешь получить знания - получай!!! Рассказ студентки, обучающейся параллельно на очном и заочном факультете(++много ФОТО)
    Всем доброго времени суток. Сегодня меня поситила муза и я решила написать про свой Нижегородский институт управления РАНХиГС, Нижний Новгород. ( Бывшая Волго-Вятская академия) Я являюсь студенткой 3го курса, очного обучения . Факультет государственного и муниципального управления.
  • 25.08.2014 - 17:28
    Не стоит переплачивать за красивые стены! (отзыв выпускницы)
    Я являюсь выпускницей 2012 года лицея 165, закончила его хорошисткой. Но вот ЕГЭ сдала очень плохо и в итоге учусь на коммерции в институте и мои родители платят за это немаленькие деньги.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 17.04.2022 - 18:24
    Может ли студия в Нижнем Новгороде стоить 6 мультов💸 3 причины, почему я здесь не живу. За что такие деньжищи🤌🏼Сравниваю с Москвой. Самый большой минус этого комплекса!
    Всем доброго времени суток Ранее я уже рассказала он неудачном опыте с натяжными потолками, вот из-за этой квитанции в 3000 руб., которой быть вообще не должно и начался мой рассказ.
  • 02.05.2022 - 11:34
    💅Своя студия красоты, возможно ли такое до 30 лет🫰Создала уют собственными силами, мое розовое пространство 🌸
    Всем доброго времени суток   Хочу рассказать вам про свою давнюю мечту, салон красоты. Я долго выбирала подходящее пространство. Сразу скажу, у нас в городе очень мало подходящих мест, либо цены кусаются. В центре даже не рассматривала, очень дорого Квадратный метр стоит 200 тысяч рублей.
  • 29.03.2022 - 14:11
    Там где живет праздник круглый год. Или как на один день окунуться в новогоднюю атмосферу!
    Всем здравствуйте! Хотелось бы вам рассказать о фабрике елочных игрушек "Ариель", которая находится в городе Нижний Новгород, ведь там праздник живет круглый год. Адрес: 603028 Нижний Новгород, шоссе Жиркомбината, 8а, лит. Б.
  • 01.06.2022 - 13:46
    😭Вы можете переночевать в гостинице, а завтра мы решим вопрос. Проблемы, которые решает Ростелеком весьма нестандартно и увы не в пользу клиента. С удовольствием бы отказалась от услуг!
    Всем доброго времени суток   Сейчас в большинстве домов нашего города были установлены умные домофоны от разных компаний. И компания ростелеком не исключение из этого списка.
  • Барахло или настроение? Старые пластинки и марки, коллекционные солдатики и машинки, открытки, значки и милые игрушки!
    Здравствуйте! Давно хотела написать этот отзыв, первые фото были сделаны почти полгода назад. Знакомьтесь: магазин-барахолка "Твоя Полка". По своей сути - это комиссионка. Люди арендуют полочку и сдают на комиссию свой товар или изделия.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 15.05.2022 - 13:58
    То самое грандиозное шоу каскадёров на которое я потратила 3600 рублей оказалось пшиком. Основные моменты в фото и ради чего стоит идти
    Всем доброго времени суток Шоу каскадёров проходит весной или летом в нашем городе каждый год, я много раз видела рекламу, даже хотела пойти, но всё как-то не получалось. В этом году мой папа предложил мне пойти на эту Шоу, но не сказал, что там именно будет и сколько стоит билет.
  • 08.05.2022 - 18:46
    Дачно мечтали сходить. Необычные красивые роллы с грибами. Ждали заказ долго.
    Читала в интернете что в этом ресторане неплохие бизнес-ланчи, но в рабочие дни запарковаться около Международного центра торговли довольно проблематично. Решили сходить в выходной день на ужин. Ресторан приковывает к себе внимание уже с улицы. Огни, веранды.Как я поняла, есть летняя веранда.
  • 20.05.2022 - 09:50
    Хорошая клиника, но вот только попадаются некомпетентные ветеринары. Крик души и разбитое сердце.
    Здравствуйте! Наша семья очень любит животных, особенно я. Я домохозяйка, мне нравится ухаживать за животными. Не помню такого дня, чтобы в нашем доме не было животных. У нас живёт собака, кошка, домашняя птица, грызуны.К грызунам я отношу шиншилу и хорька.