Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 22:50

**************************** Всем доброго времени суток! *************************************

Заходя на просторы интернета, вы уже скорее всего видели рекламу чуда колготок - которые и ножом режут, и что только не делают, а они не рвутся. Это просто находка для современной женщины. Сколько денег уходит на предмет этого гардероба.

И вот оно - СУПЕР изобретение человечества, Нервущиеся капроновые колготки ElaSlim.

Представлены в нескольких размерах и двух цветах - бежевые и черные.

Я рисковать с бежевыми не стала, какой цвет придет не известно и решила взять черные на пробу.

Вот моя покупка. Заказала размер 3.

Упакованы, как обычные. Но жду чуда. Они же мне на целый сезон. )))

Пока сверх чуда не вижу. Прозрачные черные колготки. по качеству не супер-пупер, есть более нежные варианты.

Пока возилась. Рекламировала на камеру...

Зацепка!!!!!!

Ну как же так, я их даже не одела!!!!

Уму не постижимо!!! Я могла купить несколько упаковок колготок и на сезон мне хватило бы. Вот это развод, нас дорогие девушки на деньги!!!

Так, что проходите мимо этого "чуда" изобретения!

Желаю, вам только удачных покупок!

Недостатки
  • Развод на деньги
  • Хуже обычных
солнышко.не рекомендует
03.11.2016
Тоже их пробовала, рвутся они на раз/два(((
03.11.2016
Долго искала на них отзывы и не нашла. Решила рискнуть, такая реклама... Но зря. Надо было еще подождать, как отзывы появятся. Обидно, что нас так разводят Angry
04.11.2016
ужас
08.11.2016
ножом и ножницами их не пробовали?) вот тоже смотрю смотрю на них.. походу не стоит) говорят что нервущиеся колготки давно придумали, но их задушили колготочные магнаты, иначе, с появлением нервущихся, они же разорятся!
11.11.2016
Спасибо за отзыв. Обидно, блин, за эти деньги можно было бы купить пару обычных колгот, и те прочнее оказались бы.(
12.11.2016
Девочки , гавнище ещё то... Дешёвая картонка, внутри белая картонка , почему то промасленная, отдельно колготки в кулёчке, и коробочка. Затяжки есть как берёшь в руки рассмотреть. Руку просунул и появляются сразу зацепки... На ногу одела -- обычные колготаны с Ашана самые дешёвые. Я в шоке !!! Не советую за такие деньги покупать. Повелась на рекламу в Однокассниках. Там цена правда 800 рублей и со скидкой 600 ))) Мне достались за 300. Представляю как не повезло этим покупателям )))
15.11.2016
Представьте сколько женщин в этом году будут обмануты. Sad( Печально .... как на нас просто так зарабатывают деньги Angry
18.11.2016
Кошмарные колготки! Sick
23.11.2016
Ужас как нас разводят! Такие деньги за такое [ой].Девочки ну не бывает же ничего вечного, тем более тонкие колготки!
02.12.2016
вот ппц! у нас стоят от 500 до 850р стоят! Angry
02.12.2016
Я слышала про них, но как-то даже не стала рисковать. Теперь смотрю на отзывы и понимаю, что не зря)
30.12.2016
Спасибо за подробные отзывы. Повезло что не купилась на развод.
  • 17.07.2017
    Всем привет!!!! Моей коллеге катастрофически не везет с капроновыми колготками, ну так у нее получается, она дама не простая и дешовку не покупает, но не зависимо от ценовой политики на долго ей не хватает.
  • 19.11.2018
    Увидела рекламу в инстаграм, перешла по ссылке и заказала одни черного цвета 2 размера. Каково же было мое разочарование при вскрытии упаковки! Колготки ужасного качества, все в полосочку, да еще и размер не подошел, хотя подбирала четко по таблице.
  • 23.11.2016
    Доброго дня, дорогие читатели! Этот отзыв я посвящу колготкам Elaslim (Эласлим) , реклама которых в интернете на каждом шагу. Досталось мне это "чудо" всего-ничего за 400 рублей, хотя на рекламных одностраничниках цены доходят до 1000 рублей.
  • 29.10.2016
    Заказала колготки на сайте [ссылка] . Пришли колготки в дешевой, картонной упаковке. Первое впечатление насторожило, т.к. колготки такого качества продаются, наверно, в Ашане за 30. Ладно, подумала первое впечатление обманчиво, НО не тут то было.
  • okx аватар
    07.12.2016 - 22:28
    Колготы которые не рвутся, можно купить. Но на чудо не рассчитывайте.
    Друзья, хочу поделится отзывом, о супер прочных не рвущихся колготках "Ластислим". Производитель очень круто их разрекламировал. Дает гарантию на колготы 3 месяца. В рекламе можно увидеть, как колготы "Ластислим" тыкают и режут ножом, и после этого, нет ни одной дырочки.
  • Прочные теплые колготки по доступной цене!
    Купила эти колготки для пробы. Среди других колготок 100 ден они были недорогими, около 150 рублей. Написано - колготки из микрофибры 3Д (что интересно значит - 3Д?) Состав: 84 полиамид, 16 эластан. Купила размер 3, как я обычно покупаю. Разворачиваю - а они маленькие, как на ребенка.
  • 03.03.2016 - 00:14
    Девчоночки, это самые красивые колготки! (К весне готовы! Будем блистать!)
    Всем привет! Я люблю красивые колготки, особенно, когда вместе с изысканным дизайном они сочетают в себе еще и отличное качество. «Fantasy GLAMOUR» от CONTE полностью оправдали мои надежды.
  • 03.04.2016 - 11:36
    Хорошие колготки, но чуда не случилось)
    Здравствуйте, красавицы! У доброй половины женского пола значительная часть затрат на себя любимую относится к категории колготки В магазинах и в интернете не раз видела колготки Philippe Matignon (по-русски звучит как Филипп Матиноьон), оформление упаковки привлекательное, ассортимент хороший, а…
  • 18.04.2021 - 14:23
    Недорогие. Не сползают. Не сдавливают. Не протираются. Цвета: capuccino), caramello. Бывают затяжки.
    Лет 15 назад мне сделали необычный комплимент: "Как приятно видеть женские ноги". Наивная, думала, что ножки понравились. А причина банальна - большинство дам предпочитают брюки и увидеть ноги редко кому удаётся.
  • 27.04.2016 - 11:43
    Колготки за 80 рублей? Трата денег!
    Покупала эти колготки по акции в магазине "16DEN" за 80 рублей. Не могу сказать, что довольна покупкой. Производитель обещает эластичные колготки, но сами колготки практически не тянутся , изначально они уже "растянуты" практически до длины ног.
  • 17.05.2016 - 17:39
    Лучше выбросить 205 рублей, чем купить ТАКОЕ, которое рвется от ничего, но зовется колготками! Пьер Карден умер бы от стыда!
    Я просто не могу не написать об этих колготках. Девочки!!! Это невозможно передать словами! Купила я их в магазине «Дикси». Цена 205 рублей показалась мне вполне приемлемой за колготки плотностью в 20 den. Фирме Pier Cardin я вполне доверяю. Смотрю, что-то новенькое в их линейке.
  • Искала вариант "подешевле", в итоге проносила весь сезон. Элегантные и очень качественные колготки.
    Привет всем заглянувшим! Еще в начале весны, как часто это бывает, я бегала в срочном поиске колготок. Времени на сравнение цены и качества не было, поэтому взяла в "Пятерочке" вариант "подешевле". Вот, к сожалению, сейчас точную цену не скажу, но, примерно тогда они стоили рублей 100, не больше!
  • 09.06.2017 - 13:16
    Почти вторая кожа
    Сегодня свой отзыв посвящаю колготкам Conte Dress Code. Приобрела их в надежде найти тонкие матовые колготки на лето, которые бы выглядели естественно, без ужасного блеска, но не нашла.И вот я увидела эти колготки, у них немного не стандартная упаковка для колготок этой марки, и я сразу обратила на …
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 09.12.2022 - 19:30
    Все подряд пялятся на мои ноги и думают, что я хожу по морозу в тонких колготках. Термо колготки от Лан Ю с эффектом «вторая кожа»! Какие по качеству колготки за 1200 рублей?
    Здравствуйте!   Несколько сезонов назад появились теплые колготки с эффектом «вторая кожа». Изначально я увидела их на АлиЭкспресс, потом они были уже в каждом магазине.
  • 18.11.2022 - 12:28
    Идеальный вариант на зиму или непонятно что на пятой точке? Утепленные женские колготки с начесом AliExpress - плюсы, минусы и как ведут себя в носке.
    Hi! Скоро зима, а значит самое время задуматься о более теплой одежде, дабы приход сильных морозов не стал шоком. Я вот задумалась еще несколько лет назад и заказала себе невероятно теплые женские колготки, которые уже успела поносить и прийти к общему мнению о них. В общем, рассказываю.
  • 13.12.2022 - 06:45
    Как зимой носить колготки 20 den и не мёрзнуть? Делюсь своим лайфхаком с суперстойкими Esli Modo
    Привет! Я сразу скажу, что шокирована неубиваемостью этих колготок, потому что обычно толщины 20 den мне хватает в лучшем случае на три раза. Esli Modo же живут второй месяц без единой стрелки и дырочки, разве что пара затяжек появилась, но на этом всё.
  • 16.12.2022 - 10:42
    Платье с вырезом до пупка от Лав Репаблик, в котором ты выглядишь как чья-то эротическая мечта. И все же, что-то в нем не то.
    Привет, друзья. Однажды во время очередного шоппинга я зашла в свой любимый магазин Лав Репаблик поглазеть, чего новенького и интересного там появилось. Мне давно хотелось иметь в своем гардеробе повседневное платье из экокожи, и я сделала такой запрос консультанту.
  • 19.01.2023 - 07:32
    Мои леггинсы притягивают в зале взгляды всех без исключения.
    Доброго времени суток дорогие читатели   Сегодня мой отзыв посвящён классным леггинсам !!!! Они кексуальные и экстравагантные Кому-то покажутся пошлыми, а кто-то оценит по достоинству.Я сегодня тренировалась в зале и поймала себя на мысли - ну почему же я до сих пор не написала отзыв на мою супер…
  • 03.12.2022 - 04:03
    К предверии зимы обязательно нужно утеплиться и утеплить свои ножки.Хорошие колготки на повседневную носку 🧶🧵
    Добрый день дорогой читатель Не знаю видимо ко мне приближается старость, но я стала больше мёрзнуть и заботиться отскоки здоровье и тепле.И поэтому я купила себе обновку в виде Колготок INNAMORE Microfibra 100 ден.
  • 08.01.2023 - 15:09
    Дешево это всегда плохо и некрасиво? Или всё зависит о хозяйки шмотки) Может ли одноразовое синтетическое платье за 4 300 рублей сделать из вас звезду вечера, что будут оглядывать все и спрашивать "Где купила??"
    Привет! Сегодня я вам в очередной раз покажу, как дешевые вещи могут быть огнем программы) Я конечно голосую за дорогие вещи, чтобы дизайнерам и швеям хорошо платили за их продукт, я за хорошие ткани и качественный пошив.
  • 21.01.2023 - 09:58
    Трусы поверх лосин? Я не смогла их носить, а в моем зале почти все девушки в таких. Отличное качество, но только для идеальной фигуры!
    Всем привет! Сегодня хочу написать небольшой отзыв на лосины от Бона, которые я продала на авито и не стала носить   если ещё пару лет назад такая модель притягивала взгляды и внимание всех без исключения, то в 2023 году, в моем спорт клубе 70 девушек ходят в таких лосинах, и ажиотаж уже не у кого…
  • 04.01.2023 - 11:34
    Альтернатива скучным пуховикам - женственная и стильная дубленка молочного цвета. Очередная моя покупка из Лав Репаблик.
    Привет, друзья. Как вы относитесь к дубленкам? У меня была одна, купленная много лет назад на рынке. Как сейчас помню, выбирала я свое сокровище долго и трепетно: слегка облезлая замша синего цвета, воротник из песца, почти пушистый... Дорогая покупка для студентки и ее тощего кошелька.