Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 22:50

**************************** Всем доброго времени суток! *************************************

Заходя на просторы интернета, вы уже скорее всего видели рекламу чуда колготок - которые и ножом режут, и что только не делают, а они не рвутся. Это просто находка для современной женщины. Сколько денег уходит на предмет этого гардероба.

И вот оно - СУПЕР изобретение человечества, Нервущиеся капроновые колготки ElaSlim.

Представлены в нескольких размерах и двух цветах - бежевые и черные.

Я рисковать с бежевыми не стала, какой цвет придет не известно и решила взять черные на пробу.

Вот моя покупка. Заказала размер 3.

Упакованы, как обычные. Но жду чуда. Они же мне на целый сезон. )))

Пока сверх чуда не вижу. Прозрачные черные колготки. по качеству не супер-пупер, есть более нежные варианты.

Пока возилась. Рекламировала на камеру...

Зацепка!!!!!!

Ну как же так, я их даже не одела!!!!

Уму не постижимо!!! Я могла купить несколько упаковок колготок и на сезон мне хватило бы. Вот это развод, нас дорогие девушки на деньги!!!

Так, что проходите мимо этого "чуда" изобретения!

Желаю, вам только удачных покупок!

Недостатки
  • Развод на деньги
  • Хуже обычных
солнышко.не рекомендует
03.11.2016
Тоже их пробовала, рвутся они на раз/два(((
03.11.2016
Долго искала на них отзывы и не нашла. Решила рискнуть, такая реклама... Но зря. Надо было еще подождать, как отзывы появятся. Обидно, что нас так разводят Angry
04.11.2016
ужас
08.11.2016
ножом и ножницами их не пробовали?) вот тоже смотрю смотрю на них.. походу не стоит) говорят что нервущиеся колготки давно придумали, но их задушили колготочные магнаты, иначе, с появлением нервущихся, они же разорятся!
11.11.2016
Спасибо за отзыв. Обидно, блин, за эти деньги можно было бы купить пару обычных колгот, и те прочнее оказались бы.(
12.11.2016
Девочки , гавнище ещё то... Дешёвая картонка, внутри белая картонка , почему то промасленная, отдельно колготки в кулёчке, и коробочка. Затяжки есть как берёшь в руки рассмотреть. Руку просунул и появляются сразу зацепки... На ногу одела -- обычные колготаны с Ашана самые дешёвые. Я в шоке !!! Не советую за такие деньги покупать. Повелась на рекламу в Однокассниках. Там цена правда 800 рублей и со скидкой 600 ))) Мне достались за 300. Представляю как не повезло этим покупателям )))
15.11.2016
Представьте сколько женщин в этом году будут обмануты. Sad( Печально .... как на нас просто так зарабатывают деньги Angry
18.11.2016
Кошмарные колготки! Sick
23.11.2016
Ужас как нас разводят! Такие деньги за такое [ой].Девочки ну не бывает же ничего вечного, тем более тонкие колготки!
02.12.2016
вот ппц! у нас стоят от 500 до 850р стоят! Angry
02.12.2016
Я слышала про них, но как-то даже не стала рисковать. Теперь смотрю на отзывы и понимаю, что не зря)
30.12.2016
Спасибо за подробные отзывы. Повезло что не купилась на развод.
  • 17.07.2017
    Всем привет!!!! Моей коллеге катастрофически не везет с капроновыми колготками, ну так у нее получается, она дама не простая и дешовку не покупает, но не зависимо от ценовой политики на долго ей не хватает.
  • 29.10.2016
    Заказала колготки на сайте [ссылка] . Пришли колготки в дешевой, картонной упаковке. Первое впечатление насторожило, т.к. колготки такого качества продаются, наверно, в Ашане за 30. Ладно, подумала первое впечатление обманчиво, НО не тут то было.
  • 22.11.2016
    Сначала давайте вспомним тот "баян" о котором все говорят, но зачастую всегда забывают в тот момент, когда совершают покупки: А именно - покупайте у официального диллера. Но где его надо искать никто не знает.
  • okx аватар
    07.12.2016 - 22:28
    Колготы которые не рвутся, можно купить. Но на чудо не рассчитывайте.
    Друзья, хочу поделится отзывом, о супер прочных не рвущихся колготках "Ластислим". Производитель очень круто их разрекламировал. Дает гарантию на колготы 3 месяца. В рекламе можно увидеть, как колготы "Ластислим" тыкают и режут ножом, и после этого, нет ни одной дырочки.
  • Прочные теплые колготки по доступной цене!
    Купила эти колготки для пробы. Среди других колготок 100 ден они были недорогими, около 150 рублей. Написано - колготки из микрофибры 3Д (что интересно значит - 3Д?) Состав: 84 полиамид, 16 эластан. Купила размер 3, как я обычно покупаю. Разворачиваю - а они маленькие, как на ребенка.
  • 03.03.2016 - 00:14
    Девчоночки, это самые красивые колготки! (К весне готовы! Будем блистать!)
    Всем привет! Я люблю красивые колготки, особенно, когда вместе с изысканным дизайном они сочетают в себе еще и отличное качество. «Fantasy GLAMOUR» от CONTE полностью оправдали мои надежды.
  • 03.04.2016 - 11:36
    Хорошие колготки, но чуда не случилось)
    Здравствуйте, красавицы! У доброй половины женского пола значительная часть затрат на себя любимую относится к категории колготки В магазинах и в интернете не раз видела колготки Philippe Matignon (по-русски звучит как Филипп Матиноьон), оформление упаковки привлекательное, ассортимент хороший, а…
  • 18.04.2021 - 14:23
    Недорогие. Не сползают. Не сдавливают. Не протираются. Цвета: capuccino), caramello. Бывают затяжки.
    Лет 15 назад мне сделали необычный комплимент: "Как приятно видеть женские ноги". Наивная, думала, что ножки понравились. А причина банальна - большинство дам предпочитают брюки и увидеть ноги редко кому удаётся.
  • 27.04.2016 - 11:43
    Колготки за 80 рублей? Трата денег!
    Покупала эти колготки по акции в магазине "16DEN" за 80 рублей. Не могу сказать, что довольна покупкой. Производитель обещает эластичные колготки, но сами колготки практически не тянутся , изначально они уже "растянуты" практически до длины ног.
  • 17.05.2016 - 17:39
    Лучше выбросить 205 рублей, чем купить ТАКОЕ, которое рвется от ничего, но зовется колготками! Пьер Карден умер бы от стыда!
    Я просто не могу не написать об этих колготках. Девочки!!! Это невозможно передать словами! Купила я их в магазине «Дикси». Цена 205 рублей показалась мне вполне приемлемой за колготки плотностью в 20 den. Фирме Pier Cardin я вполне доверяю. Смотрю, что-то новенькое в их линейке.
  • Искала вариант "подешевле", в итоге проносила весь сезон. Элегантные и очень качественные колготки.
    Привет всем заглянувшим! Еще в начале весны, как часто это бывает, я бегала в срочном поиске колготок. Времени на сравнение цены и качества не было, поэтому взяла в "Пятерочке" вариант "подешевле". Вот, к сожалению, сейчас точную цену не скажу, но, примерно тогда они стоили рублей 100, не больше!
  • 09.06.2017 - 13:16
    Почти вторая кожа
    Сегодня свой отзыв посвящаю колготкам Conte Dress Code. Приобрела их в надежде найти тонкие матовые колготки на лето, которые бы выглядели естественно, без ужасного блеска, но не нашла.И вот я увидела эти колготки, у них немного не стандартная упаковка для колготок этой марки, и я сразу обратила на …
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.