Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 15:16

Не ходите в эту клинику!!! Я, видимо позабыв истину о том, что скупой платит дважды, купила на [ссылка] купон на обследование в Гинмед. Включал он анализ на 12 инфекций, УЗИ щитовидки, матки и молочных желез. Так вот, при осмотре врач якобы выявила у меня кондиломы. Оплаченный анализ включал в том числе и анализы на ВПЧ, который у меня просто не взяли. То есть, доктор ставит диагноз, а подтверждающий его анализ не берет.

Во время УЗИ я наслушалась Ценного Мнения доктора на тему пирсинга в сосках — "А как ты кормить будешь??!?! Как не хотите детей? Даже не говори мне такого, все хотят, не могут вон, лечиться ходят от бесплодия, а вы, значит, не хотите?! Даже слушать это не буду!" На что я возразила, что вообще-то не понимаю, с какой стати мы об этом говорим, ибо я в свои 30 лет уж как-нибудь сама разберусь со своими сосками и планированием семьи. И вот этот колхоз я получаю за свои деньги в платной клинике. Нормально, да?

Через неделю я забрала анализы и обомлела: они проверяли вещи, которые в норме есть в микрофлоре практически каждой женщины, а вот ВПЧ, который, кстати, вызывает якобы имеющиеся у меня кондиломы, не проверили! Ресепшионистка все валила на [ссылка]. С главврачом поговорить я не могу уже неделю, хотя звоню каждый день. Книга жалоб и предложений у них выглядит как обычная тетрадочка в клетку. По телефону, оставленному после жалобы, конечно же никто не перезванивает.

А теперь самое главное: вчера сходила к своему доктору в Медси на Ленинградке: никаких кондилом у меня нет, я здорова. Диагнозы не подтвердились!

Недостатки
  • абсолютно всё !
Azovskayaне рекомендует
20.06.2013
Вот я тоже ненавижу когда врачи начинают обсуждать вообще не те темы на обследовании. Да какое их дело, хотите Вы детей или нет, проколоты у Вас соски или нет? Бред вообще, особенно в платной поликлинике, там вроде обычно должны быть поумнее люди..( А тут платишь деньги да ещё и слушаешь непонятно что..
24.09.2015
Скажите, какой врач Вас принимал? Тоже хотела сходить по купону в эту клинику, теперь в сомнениях. Куча отзывов рекомендуют Гончаренко Маргариту, не знаю может конечно может отзывы заказные...
22.06.2016
сегодня была у них на приеме по купону, жаль заранее не посмотрела отзывы
только сев на кресло мне сразу сказали "зачем вы с кондиломами ходите?!". Какие к черту кондиломы, откуда? Уж всю сама себя с зеркалом осмотрела, и в гугле посмотрела как это должно выглядеть. хоть убей - не вижу. Побегу в панике к другому врачу, надеясь, что эта ошиблась
  • 21.08.2018
    Всем доброго времени суток! Вчера довелось побывать в этом очень неприятном месте. Дело в том, что пол года назад мне нашли фиброзно-кистозную мастопатию в одной из груди, поэтому по прошествии этого времени муж мне решил приобрести купон на узи у мамолога онколога.
  • 06.03.2016
    Муж подарил купон с биглиона в медцентр ГинМед на комплексное узи беременности, включающее в себя 3D и запись на диск, 2D-УЗИ всех структур плода: печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, щитовидной железы, надпочечников ну и другое.