Опубликовано 9 Июль, 2011 - 13:34

Отношение к Ламбре у меня кардинально меняется. Сначала я поняла, что ароматы хоть и приличного качества, но не оригинальные на мой взгляд и меня это очень расстроило, а мне так хотелось верить в эту легенду)). Потом я нашла плюсы, потому что цены действительно приемлемые (особенно если берешь со скидкой консультанта), качество высокое, стойкость хорошая. Мне лично ничего не понравилось из духов, как и многим дамам ,которые любят свежие ароматы, потому что выбор для любительниц легких духов невелик. Ели бы линейка была шире, может меня что-то бы и зацепило. В Ламбре хотя бы знаешь, что покупаешь потому что какое качество духов в магазинах, неизвестно, сколько раз нарывалась на подделки причем по приличной цене.
Если кому-то нравится красота и оригинальность флаконов, то в Ламбре этого нет.
Косметика их на оливковом масле с сильными отдушками, мне так показалось ,а потом не сказали, что это именно из-за оливкового масла такой запах,а вот корректор для маскировки темных кругов под глазами и прыщей очень неплох. Тушь мне категорически не понравилась, а потом посоветовали ее разбавлять. так она очень густая, скоро попробую)). Крем для рук очень хороший -с пантенолом и глицерином, сразу увлажняет. Знаю некоторых знакомых -фанатов Ламбре,которые только этой маркой и пользуются - и уходом и декоративкой и парфюмерией. Я еще не все распробовала, так что тоже подберу себе что-нибудь хорошее.
Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Приемлемая цена
  • Стойкие
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Оригиналами духов не пахнет
gornostyshaрекомендует