Опубликовано 12 Июль, 2018 - 16:20

К сожалению пришлось получить негативный опыт при обращении в стоматологическое отделение клиники Будь здоров на Сухаревской. К стоматологу записалась заранее, очень надеялась на качественные услуги - откололся кусок зуба и делов то подпломбировать кончик, ан нет! Для такой крутой клиники это слишком дешевая процедура, на которой не заработаешь и мой стоматолог не моргнув глазом начала мне доказывать, что мой зуб уже отжил свое и мне нужно ставить коронку! Цены на коронки у них в клинике в разы превышают стоимость пломбировочного материала. Разумеется я отказалась бежать со всех ног к ортопеду, тем более, что зуб не шатается, не болит, вполне себе жует, не имеет глубокого кариеса, так как надежно залечен более профессиональным стоматологом. Так какой же смысл отправлять вполне себе здоровый зуб на протезирование? После моего отказа посещать ортопеда, стоматолог залепила мне зуб вонючей временной пломбой, после установки которой нельзя ни есть ни пить аж 2 часа! и вообще жевать на этой стороне в тот же день не рекомендуется. Это же какой некачественный пломбировочный материал надо иметь, чтобы устанавливать такие устаревшие растворы пациентам? В результате "пломба" облепила десну, но функции своих так и не выполнила, так как вывалилась сразу же по приезде домой.

Оказывается в этой клинике необходимо платить 1000 р. за первичный прием и даже если пациенту отказали в помощи. Например, пришел больной, озвучил жалобу, а ему говорят: идите в сад, но деньги нам заплатите! Ну очень хитрый бизнес! Там можно 100 человек принять, отказать в помощи, а 100 000 рублей положить себе в карман. В итоге за подобное обращение с меня содрали около 2000 рублей и сказали, что сделать ничего нельзя и надо бежать к протезисту. Так за что же с меня взяли деньги? За комочек вонючей массы, который вывалился через час? И это клиника внутри Садового кольца??? Не оказали помощи, а деньги содрали, за что??? И еще медсестра была настолько поглощена своим телефоном, что даже не удосужилась подготовить кресло для пациента. Кошмар, а не клиника! Люди будьте бдительны!

P.S. А вот и счет с фамилией и именем врача Ельцова Оксана Константиновна, трепетно отправляющая пациентов напрямик к ортопеду:

Достоинства
  • Вежливое и внимательное обслуживание
Недостатки
  • Взимается оплата за не оказанные услуги
barberry1не рекомендует
  • 17.06.2021
    Всем привет! На днях прошёл колоноскопию и гастроскопию под седацией (пропафол) в клинике Будь Здоров на Сущёвском Валу, город Москва. Решил написать отзыв, чтобы предупредить у них не работает видеоколоноскоп, вместо него используют фиброколоноскоп, об этом никого не предупреждают при записи и…
  • К сожалению, так вышло, что на отдыхе получила травму и была вынуждена обращаться в эту клинику по ДМС. Однако, представить себе, чтобы я добровольно платила собственные деньги за лечение здесь, я не могу. Лечилась в филиале у м. Фрунзенская.
  • 21.06.2019
    Стою на учете по беременности у их доктора. Оплатила 2й триместр. Записаться к ней можно даже после этого только через лист ожидания. В первой половине июня встала в лист ожидания на запись на начало июля!
  • 12.01.2018
    Данная клиника входит список доступных клиник по моему полису ДМС, который предоставляет мне работодатель. Начнем с того, что в клинику на Сретенке я попала с продолжительным сильнейшем кашлем (более 5-ти месяцев), который не давал мне нормально жить, спать и трудиться.
  • 24.04.2014 - 10:57
    Негатив от врачей.
    Добрый день! Это мой первый отзыв,поэтому прошу не судить строго:-) Итак,мой неприятный опыт общения с детской клиникой "Будь здоров" на Сущевском валу. Не буду говорить, что все врачи ужасные и клиника тоже, это было бы не правдой.
  • 11.06.2017 - 13:13
    Реабилитация в клинике спортивной медицины на Земляном Валу - плюсы и минусы. Физиопроцедуры, ЛФК, общее впечатление. +как закачать четырехглавую мышцу бедра за относительно небольшие деньги.
    Клиника спортивной медицины позиционируется как лечебное заведение с хорошей, профессиональной реабилитацией, попасть в которую не так-то просто... Но это реально! Внимание, записывайте. 1 условие: регистрация в г.
  • 17.11.2010 - 14:55
    Лучше добровольно в психушку, чем туда!
    Вот если бы была оценка -10 баллов, я б ее и поставила. как возникает необходимость туда идти, слава богу пока редко, то начинается паника, потому что это издевательство над человеческими нервами. в регистратуре, за исключением одной) сидят цепные голодные собаки.
  • 10.06.2014 - 02:44
    Спасибо докторам!
    Так случилось, что мой 5-тилетний ребенок в декабре 2013 года в тяжелом состоянии попал в реанимацию нашего родного города (Подмосковье) с диагнозом "желудочно-кишечное кровотечение".
  • 10.04.2011 - 15:44
    Бесплатный приём врачей-экстрасенсов!
    Особенно в последнее время с экрана телевизора нам постоянно внушают возникла проблема со здоровьем, сразу обращайтесь к врачу! «Заболевание легче предупредить, чем лечить». Так хочется стукнуть по этому сладкоголосому ящику! Но, ближе к делу… Не ходили с мужем в поликлинику восемь лет.
  • 17.08.2018 - 15:01
    Быстро и недорого
    В эту клинику я была вынужденна обратиться спонтанно, до дня ее посещения, даже и не подозревала о ее существовании. Все дело в том, что мне приходилось проходить мед комиссию по работе, и хирург отправил меня делать рентген стоп, чтоб выявить степень плоскостопия.
  • 01.04.2019 - 10:52
    Неплохая частная клиника с достаточно демократичными ценами. Подробнее о врачах, а также плюсы и минусы клиники
    Всем привет! Я периодически посещаю клинику "Новая поликлиника" уже около полутора лет, но мне ЕСТЬ что Вам рассказать. Попала я в клинику случайно, посоветовали обратиться к дерматологу (уже не работает там), и я стала ходить по необходимости и к другим специалистам.
  • 21.03.2012 - 16:40
    Ужасное место
    Здесь пытались получить квалифицированную помощь я и мои близкие. Я обращалась к офтальмологу, мой папа - к кардиологу, моя мама - к пульмонологу. В целом этой клиникой мы остались недовольны.Расскажу подробнее. Однажды у меня опухло веко, я особо ничего не делала, надеясь, что всё само пройдёт.
  • 19.04.2018 - 12:31
    Вот такой должна быть медицина
    Почитала отзывы о клинике и удивлена, т.к. в основном отрицательные. У меня же сложилось об этом месте довольно хорошее впечатление. Правда, сразу скажу, что хожу в него по страховке, которую оплачивает работодатель. Думаю, поэтому впечатления такие радужные.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 23.09.2021 - 18:02
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 19.08.2021 - 11:39
    Как центр дерматовенерологии прошляпил проблему, а в итоге мой ребенок оказался в больнице.
    С центром дерматовенерологии и косметологии я познакомилась когда моя дочь поранила палец так, что без врача обойтись не получилось. Сначала дочь посадила занозу, я ее достала, ранку продезинфицировала, но затягиваться она не хотела, на ее месте образовался красный бугорок, который наливался кровью …
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 07.10.2021 - 19:45
    Неплохая государственная стоматология. Думала, вылечить зуб бесплатно, но не тут-то было...
    Всем привет!) В стоматологии #15, которая расположена у станции метро Алексеевская, я обслуживаюсь еще со студенческих времён, а именно с 2015 года. За эти 6 лет я обращалась туда от силы раз 5-6, и до последнего визита я никогда не оплачивала лечение, даже анестезия была бесплатной.
  • 03.10.2021 - 07:11
    Раньше я шла в Пироговку перелечиваться, сейчас сразу иду туда. Что нужно учесть при планировании посещения НМИЦ. Немного о ценах.
    Всем привет! С Национальным медико-хирургическим Центр им. Н.И.Пирогова (НМХЦ) в Москве я знакома очень давно. Сначала я туда шла перелечиваться после врачей из районной поликлинники и ДМС, потом стала больше ценить свое здоровье и время и стала при необходимости сразу обращаться в этот центр.