Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 20:57

Ждали этого события и готовились к нему конечно же заранее. Тщательно подбирали одежду малышу, мне и мужу. Что бы фотографии получились красивыми ведь этот момент больше не повторится. Выбирали между заказным фотографом и фотографом при роддоме. Заранее позвонила в фирму Аист что бы уточнить всё моменты, так как сайт - ни о чем. По телефону мне предоставили информацию по стоимости и условиям. Меня всё устроило. Решила что всё де свой" фотограф лучше знает условия помещения, освещения и т. Д. Соответственно фото должны быть хорошими. Итог: всё кадры однотипные, на фото в холле на заднем плане были наши личные вещи, фотограф ПРОФЕССИОНАЛ!! Не сказал нам что они попадают в кадр и на всех фото на ВСЕХ!!! У нас "свалка" Вещей при обработке можно было это обрезать, но нет!! Оставили всём как есть. Далее, качество обработки - её просто нет. Какие то футажи и коллажи а-ля 2008 год. Просто нет слов. На сайте нет фотографий, реальных! Фотографий этой компании. В реальности всё со всеми не так. Но самое шикарное это стоимость всего этого кошмара 4500 тыс руб!!! Эти шедевры не стоят и 500 руб. Всё сделано так, что у вам просто нет выбора и вы оплатите им этот ужас. Спасибо огромное фирме АИСТ за наше воспоминание которые вы так ПРОФЕССИОНАЛЬНО запечатлели, рады сто наши фотографий будут радовать вам за ТАКИЕ деньги.

Достоинства
  • Никаких достоинств !
Недостатки
  • Очень низкое качество
ksymakar88не рекомендует
  • 26.02.2020
    Доброго времени суток! Прошу не воспринимать этот отзыв как рекламу, так как я не имею к ним никакого отношения, а лишь воспользовалась услугой фотографа за деньги. Столкнулась я с этой фотостудией не по своей воле и можно сказать что случайно.
  • 09.08.2021
    Долго думала забирать ли фото из роддома, сделанные профессиональным фотографом...и решила всё-таки,что надо. По эскизам,что предлагает компания, сложно понять содержание фотографий. И это была моя ошибка! Отсутствие хоть какой-то заинтересованности сфотографировать малыша Нормально!
  • Здравствуйте Я не любительница писать отзывы на услуги или покупки, но в данном случае хотелось бы отметить предоставление столь некачественной услуги, вдруг кого-то убережёт этот отзыв от моих ошибок.   Выписываясь из городского роддома г.
  • 24.03.2015 - 23:59
    Сочно фото - фотокниги и фото отличного качества, еще и быстро!
    Петь хвалебные песни я готова часами! Очень удивилась, что мой отзыв первый. Хотя и я бы не написала если бы не печальный опыт на другом сайте. После неудачной фотокниги не буду говорить где, я боялась снова впустую тратить и время и деньги, но решилась и не пожалела!
  • 08.08.2016 - 19:20
    Мало кто знает о нем, а вы?Ищите новые площадки для заработка?Всё классно,если бы не одно НО
    Всем привет! Тема фотостоков мне интересна, и вот недавно я узнала про сайт Twenty 20. Это новый калифорнийский проект, 2015 года, который позиционирует себя как что то принципиально новое в сфере фотостоков.
  • 14.03.2012 - 11:03
    Я создала свой сайт, САМА!
    Я не большой специалист по созданию сайтов.Но пришлось учиться во время работы. Мы с мужем создаем свой небольшой бизнес, и вот нам понадобился сайт, денег пока сделать хороший сайт у нас нет, но мы не сдавались и нам посоветовали Cервис [ссылка] : Бесплатный конструктор сайтов для фото и видео.Все …
  • Фотокнига Рampers бесплатно от Студия 52.
    Сегодня я хочу рассказать Вам о фотокниге, напечатанной в Студия 52, по совместной акции с Рampers абсолютно бесплатно. Сейчас на сайте [ссылка] проводится акция - при регистрации на их сайте фотокнига от Студия 52 в подарок, оплачивается только доставка.
  • 05.03.2013 - 16:27
    Прекрасные фотоподарки и фотосувениры с ВАШИМИ фото!!!
    С этим сайтом я познакомилась в 2009 году нужен был подарок на Новый Год для моей крестницы,а я не знала,что ей подарить….Вот и забрела на этот сайт фотосувениров. Тогда выбор был маловат,но и того мне хватило,чтоб остаться довольной!
  • 24.09.2019 - 16:00
    Фото со всего мира! Можно ли заработать на своих снимках?
    Сегодня хочу рассказать о потрясающем приложении EyeEm .Фотобанк EyeEm стал для меня отличной заменой приложения Clashot. Итак, что есть в приложении и для чего оно может вам пригодиться, даже если вы не фотограф: -Миссии .
  • 09.01.2014 - 07:55
    Уникальный сервис заказа фотографий, доставка на дом бесплатно, низкие цены, отличное качество...
    Нашла этот сайт случайно, по работе общалась с фирмой и зашла на их сайт. Интересно:))) Адрес сайта - [ссылка] Города: Москва, Санкт-Петербург, Вологда. Суть - заказ фотографий через Интернет и доставка их на дом. Самое главное - доставка бесплатно! а заказ хоть от одной фотографии.
  • 06.04.2016 - 12:24
    Круглая аватарка? Без проблем... с бесплатным online-сервисом округления фото без регистрации. Капля, ромб, шестигранник, квадрат, овал - тоже возможно (+ много ФОТО примеров)
    Иногда попадались в Одноклассниках и ВКонтакте аватарки не обычной прямоугольной формы, а КРУГЛЫЕ. Всегда хотела свою аватарку сделать именно такой. Сервис [ссылка] стал для меня открытием. Просто и быстро можно сделать свое фото любой геометрической формы, в том числе и круга.
  • Фотосервис Мои Фото Страницы - создать и напечатать фотокнигу гораздо проще, чем кажется
    Сервисом Мои Фото Страницы пользуюсь уже много лет, эта типография находится в Москве, но пользоваться сайтом и заказывать онлайн можно в любой точке России. Сервис мега-удобный! Захожу на сайт, выбираю тип фотокниги (также можно заказать календарь и открытки).
  • 20.02.2022 - 04:57
    Много лет растить волосы, чтобы потом их продать. Наш опыт и сумма, за которую у нас купили волосы
    Всем привет! До недавнего времени моя дочь любила длинные волосы и довольно долго их отращивала и не давала стричь. Ей нравилось делать красивые причёскикосы из своих волос. Волосы стали отращивать лет с 8.
  • 22.02.2022 - 20:09
    За 3 недели на Толоке я заработала почти столько же, сколько на Айреке за весь прошлый год.| Кому подойдет Толока.| Покажу свои любимые задания.
    О Толоке я слышала очень давно и вскользь, тогда мне показалось сомнительным зарабатывать в интернете на каких-то заданиях, которые непонятно кому нужны. Но 3 недели назад прочла на Айреке отзыв о Толоке и решила попробовать. Изначально мне показалась странной вся эта затея.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 16.04.2022 - 21:24
    TaskPay.ru заработок в интернете. Мой опыт, показываю сколько я заработала за 5 дней!
    Всем привет!   Хочу поделиться своим отзывом о сайте TaskPay. Это сайт о заработке в интернете. Я как мамочка в декрете искала дополнительный доход. Нашла ютуб канал, где молодой человек расхваливал этот сайт и тоже решила попробовать. Что из этого вышло и сколько я "заработала", рассказываю.
  • 18.03.2022 - 21:33
    90 процентов женщин там не носят трусы? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 21.07.2022 - 19:21
    Теперь вопрос "Что не так с моими отзывами??" можно задавать не только в Подслушано и личному психологу 😆 Что не так - покажет Яндекс-метрика. Полезные функции для рекомендях, которым важен успех на IRecommend. Подсказки для тех, кому ничего непонятно
    Приветствую. Совсем недавно авторам сайта IRecommend стал доступен к использованию сервис Яндекс-метрика . Чем этот сервис может быть полезен простому пользователю сайта, пишущему отзывы на кремики, морожки да киношки?
  • 04.05.2022 - 07:45
    Одна из достойнейших акций от "Магнит". У нас 4 набора, но жаль, что мы уже вышли из возраста, когда хочется им играть.
    Любимые слова каждого человека в этом мире - это «Распродажа» и «Акция». Конечно, уже давно понятно, что все акции и распродажи нацелены на то, чтобы привлечь покупателя и чтобы он не просто скупил то, что уже давно залежалось на полке, но и прихватил по пути что-нибудь совсем не акционное.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 18.05.2022 - 10:58
    Очень много информации, похудеть можно
    В охудительной перезагрузке от Насти Созоник я участвовала 2 раза. Оба раза по 42 дня. Конечно мотивацией к участие был выигрыш. Но конечно же я ничего не выиграла. Перезагрузка длится 42 дня, это длинная, есть еще 21 день. Два дня даётся чтобы вникнуть в суть проекта.