Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 04:35

Данный продукт я приобретала на СП

Совместные покупки! Шоппинг-терапия! Краснодар

Найти её можно в группах вк. В сети эти колготки продают за баснословные деньги, в сп эта ерунда вышла 40д -215р х2, 130д-358р.

Начнём с плотных. Плетение в крупную сетку,цепляешься и сразу затяжка! Браво! Это 130д. По виду они похожи на 70-80. Второе это разводы, можете представить плотные колготки не равномерно прокрашенные?! Мысок не уплотнен!!! За эти деньги можно было приобрести Conte на порядок выше качеством.

Далее 40д, на чёрных лучше всего видно их "качество". Так же неравномерно прокрашенные, в зацепках из упаковки, только на мусорку такие. Бежевые 40д аналогичны. Когда проводишь внутри рукой, как по нождачке,цепляется за руку.

Немного отзывов девушек из моей закупки

но не знаю как насчёт рвутся или нет, но затяжки только так появляются.

Порвались в первый же день. Да и сами были с какими то разводами.
колготки были в маленьких затяжках, вверху, а так нормальные колготки, ещё не порвались, но маленькие затяжки имеются

Остальные отписывались что им такое качество нормальное.

Но больше всего меня поразило поведение организатора закупки, куда там извинения и возврат поставщику, жесткий наезд что я ей ещё и за доставку не заплатила. 15% обдираловки за сомнительное качество и колготки для мусорного ведра...

Определенно не советую. И если вдруг случиться учавствовать в СП имейте ввиду.

Итого на 788р потраченных на товар для мусорного ведра можно было приобрести две пары вполне приемлемых колготок из масмаркета.

Недостатки
  • Абсолютно некачественный товар
  • Все равно рвуться
  • Дорогая и неоправданная цена
  • Зацепки есть
  • Не товарный вид
  • Развод на деньги
  • Хуже обычных
kamiraне рекомендует
14.12.2016
Видела рекламу на эти "супер нервущиеся", сразу же стало подозрительно. Ведь на Луну летали, нанотехнологии во всю развивают, технический прогресс "на дворе", но еще никто не смог придумать колготки капроновые, чтоб ни затяжек не было, ни дырочки не появлялись Puzzled
02.01.2017
Я так и думала ? Хорошо, что не купила)