Опубликовано 16 Август, 2016 - 15:28

Давно хотела попробовать нашумевший бальзам для губ EOS, но высокая цена останавливала и приводила в чувство. Отдавать за бальзам для губ больше 500р не позволяла совесть, ибо пользуюсь средствами для губ намного дешевле и по качеству они меня более чем устраивают. Но ведь так хочется иметь заветное "яичко")) Увидела в продаже у проверенной девушки эти бальзамы по 350р., продукция у нее оригинальная, не страшно было и купить на пробу. Долго выбирала среди ароматов и выбрала любимый цитрус - лимон.

Упакован EOS в слюду с необходимой информацией. Ни слова по русски, но все понятно. Производитель: США Объем: 7г.

Бальзам защищает от вредного воздействия солнечных лучей (UVA/UVB), имеет солнцезащитный фильтр SPF15. Формула водостойкая и при контакте с водой, бальзам еще 80 минут будет сохранять все свои полезные свойства.

Состав: 100% натуральный, не содержит глютен.

Флакончик очень милый, матовый, яркий, но ужасно маркий! Не представляю, что с ним будет если закинуть в сумку, пользуюсь только дома. На резьбе тоже со временем начинает скапливаться пыль и волоски, что весьма портит внешний вид бальзама. Аромат просто чудо, приятный, ненавящий, сладенький лимончик.

Позже поняла, что формат бальзама не весьма удобен. Все время боюсь закрыть крышку и задеть бальзам, в спешке это сделать проще простого!

Но, к сожалению, выявила для себя самый большой минус этого бальзама. По ухаживающим свойствам он абсолютно никакой! Что для меня было неожиданностью, ведь все так пищали, что он заживляет даже трещинки на губах! Какого же было мое разочарование, когда бальзам дал лишь посредственное увлажнение всего на пару часов и его нужно сново обновлять!

Сам стик тугой, толком не тает от тепла губ и не скользит, как я привыкла от более дешевых собратьев. Увлажнения и восстановления губ толкового нет! Легко можно обойтись и без этой игрушки, ведь бальзамы для губ Ив Роше и то, лучше во много раз, а это просто недоразумение за такие-то деньги! После нанесения чувствую этот бальзам на губах, а так же во рту присутствует немного сладковатый привкус, что крайне неприятно. Толкового блеска губам не придает. Что это вообще за ерунда?

Считаю, что данному бальзаму красная цена - 100р, не больше. И то, за эту цену можно приобрести вполне хороший продукт. Не рекомендую!

Christyне рекомендует
16.08.2016
Тоже думаю, что про него больше разговоров, чем толк. Но не исключено, что бывают подделки. Сама такой бальзам не пробовала, да и нет особого желания. Если только подарит кто Laughing out loud
16.08.2016
Совершенно все так. Это обычный бальзам в оригинальной коробочке. Да, с приятным ароматом, нормальный, но слишком, слишком уж распиаренный. Был кокосовый - купила в то время еще за 350, но уже тогда он больше 200 рублей не стоил. Ну, он смягчает губы, как и все бальзамы, но ничего особенного не делает, а я пару раз видела его чуть ли не по 800 рублей, и это полнейший бред)
27.08.2016
А его так хотела))) хорошо что взяла в рив гош))) им довольна на все сто.
04.09.2016
Попробуйте пользоваться только им не менее недели.У бальзама накопительный эффект)
16.12.2017
100% И так всегда , если ранее человек пользовался НЕ БИО косметикой , кожа, привыкшая к химии, нуждается во времени , чтобы адекватно воспринимать нормальный не химозный состав