Опубликовано 2 Июль, 2018 - 22:40

Давно использую мобильное приложение Едадил и была им довольна.

Пару раз воспользовалась акциями и получила кэшбэки едадил по 20 рублей.

И вот однажды увидела серьезную "рыбку" - кэшбэк едадил на 300р за покупку средств для посудомоечной машины на сумму от 900р. А так как я всегда пользуюсь именно таким средством, то пришла в полный восторг от этой акции и сразу побежала в Окей за покупкой.

Тщательно сверилась с условиями акции: нужно было приобрести таблетки Somat 40/52 шт., за каждые 900р в одном чеки должны были вернуть 300р.

Зашла в Окей, вижу одна пачка Somat 52 шт стоит 599р. Думаю, ну, куплю две, ок Smile

Бегу домой сканировать штрихкод, ведь на это дается всего 3 часа. Один раз я после магазина зашла в гости и не успела отсканировать чек, было обидно. В этот раз такой оплошности я не допустила! )

Загрузила чек в Едадил и сижу жду, когда же приду1т мои денежки. День жду, два жду, 2 недели жду... Тишина. Захожу в чеки, а там - досвиДУЛИ. Товары по акции в чеке не найдены.

Я такая: "В смысле?! Как это не найдены? А вот те две пачки, которые я домой притащила?!" о_О

Отправила чек на повторную проверку. Жду еще неделю - опять отказ! Да что ж такое!

Нашла контакты техподдержки, написала, попросила разобраться.

Так они, естественно, разобрались! Смотрите ниже:

ГЕНИАЛЬНО! Они просто поменяли текст акции!! Сделали приписочку, что это кэшбэк не за 900р в чеке, как заявлялось ранее, а за 900р за упаковку! А я взяла 2 упаковки, потому что ранее не было обозначено, что она должна быть одна на эту сумму.

Классно, спасибо, Едадил развод ты устроил классный!

Я не думала, что такой серьезный сервис будет страдать такой детской ерундой и менять условия акции прямо на ходу. Люди накупили акционного товара за немаленькие деньги (минимум 900р - на минуточку! а не шоколадка за 90р), они затянули сроки проверки чеков, чтобы собрать побольше "урожай" (видимо, по договоренности, с производителем товара, которому позарез хотелось поднять продажи, а выплачивать такие большие кэшбэки, как пообещал, оказался не готов; не думала, что ждет от Somat обман тоже....), а потом резко поменяли условия акции и все пошли лесом. Ведь 900 р за одну пачку таблеток 40 или 52 штуки - это очень дорого! Я не знаю, где такое можно купить. Участники акции были заранее обречены на провал Sad

Вот, для примера, цена в Ашане:

И после этого они мне еще присылают сообщение: "участвуйте дальше и получайте еще больше кэшбэков в нашем приложении". Да куда уже больше-то?

Не рекомендую мобильное приложение Едадил - сервис с администрацией, которая бросает слова на ветер и не несет ответственности за свои акции. Просто замануха Sad

Достоинства
  • Можно составить список покупок
Недостатки
  • Акции с заранее невыполнимыми условиями
  • Изменение условий акций во время их проведения
  • Кэшбек на товары с повышенной ценой
  • Не начисляют кэшбэк
  • Не отражает реальные акции
  • Обманывают
LeMURchikне рекомендует
Пару месяцев пользуюсь, пока такой печальной ситуации не было ?
05.07.2018
у меня тоже не было, пока дело не дошло до "серьезных" выплат
03.07.2018
Smile Вообще о таком впервые слышу )
05.07.2018
Вообще сервис удобен - можно следить за акциями в магазинах, искать выгодные предложения. Вот только на руку создатели оказались не чисты ) Использовать можно только как информационное приложение.
04.03.2019
Смотрю, подтянулись ребята из компании, занимающейся управлением репутацией в интернете...
03.07.2018
вот те на Puzzled ...спасибо за отзыв ( и вовремя отскриншотинные "картинки")
05.07.2018
Да, сделала скриншоты, когда в техподдержку обращалась, чтобы выяснить, почему не начисляют. Думала они ошиблись. Ан-нет, просто надурили Laughing out loud
Здравствуйте!
Случается, что условия акции меняются. Нам жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Напишите, пожалуйста, номер Вашего обращения в службу поддержки, мы еще раз его рассмотрим.
06.07.2018
Здравствуйте!
По каким причинам это случается? У вас написаны четкие условия акции и сроки ее проведения. Как это может внезапно измениться? Это не должно меняться, как минимум, для тех, кто уже принял участие в акции. Мой чек проверили, сказали, что он не соответствует акции, но условия ее изменились только спустя несколько дней после проверки. Так можно 24 раза в сутки менять условия и никому кэшбэки не начислять Smile Мой запрос #62379
10.07.2018
Случаются ошибки либо производитель решил изменить условия проведения акции, но такое бывает весьма редко. Мы рассмотрели Ваше обращение, Вам был отправлен ответ. Приносим извинения за доставленные неудобства.
08.08.2018
конечно же случается. в особенности как случилось в фрутоняней на днях!!! накопительная акция была до 30 августа. но ее взяли и прекратили раньше. ДЕНЕГ НИ КТО ЗАБРАТЬ НЕ УСПЕЛ! зато потратили неменьше чем на 2500
09.08.2018
Здравствуйте! Акция на Фрутоняню закончилась как и планировалось 6 августа. Все Ваши накопления сохранились. Деньги автоматически появятся на Вашем счету когда мы проверим все оставшиеся чеки. Также Вы можете забрать эти средства самостоятельно, для этого нужно зайти в раздел «Чеки», найти чек с товаром по этой акции и нажать «Забрать» в карточке товара. Обратите, пожалуйста, внимание, если у Вас есть чеки с этим товаром на проверке, то накопления начнутся заново если Вы заберёте кешбэк до завершения проверки.
19.07.2018
Такое сейчас постоянно. Чего стоит регистрация крышечек и этикеток с продуктов "Простоквашино" - разводилово полное, а ты бегаешь как дурак покупаешь их продукцию. Или в магазинах когда выгодная акция заканчивается на товар, сотрудники "забывают" поменять ценник, а ты как дурак решил сэкономить и взять сразу 5 упаковок. Хожу по магазинам с мыслью "Не верь глазам своим".
21.07.2018
Нравится, когда люди пишут честные отзывы. Я вот тоже молоко покупала, а денег не увидела. Я ьтоже скажу до свидания едадилу.
04.08.2018
Я, сначала, после отзывов восторженных скачала это приложение, потом удалила, оказалось совершенно бесполезным, как по мне...
Спасибо большое за отзыв!! Очень наглядно!
30.09.2018
Насобирал кешбек в едадил более 500рублей (покупал детское питание NAN3 по акции).Решил перевести накопленную сумму на кошелёк яндекс деньги, а не тут то было. В приложении появилось окно с надписью "Доступ приостановлен.Ваша учетная запись временно отключена и.т.д." .Написал разработчикам едадила о данном казусе. Получил ответ "Ваш запрос в работе под номером ......... Мы ответим Вам в течение 2 рабочих дней.Если вспомните что-то важное, напишите нам в ответном письме.Спасибо, что Вы с нами,Команда Едадил ".Но самое интересное в ответе вот это предложение-"Если вспомните что-то важное, напишите нам в ответном письме".О чем ВАЖНОМ они мне намекают вспомнить, что такое ВАЖНОЕ Я мог утаить?Не понимаю, не приходит на ум в голову.Покупки делал и расплачивался со своей именной карты. В ютуб посмотрел ролик в котором едадил отказал выплатить человеку кешбек в размере 200 рублей, и требовал каких то подтверждений.На ум приходит только одно - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ.
09.10.2018
Как решился ваш вопрос?) Ответили разработчики?
Да, непрятно у Вас с этой акцией получилось. Обидно, прям нет слов!!!Так выплатил Вам в итоге Едадил что-нибудь. Это вопрос к автору отзыва. После прочтения последних комментариев, полезла в Едадил деньги переводить. Я тоже нан покупала?хух, мне повезло, перевели за 10 минут.
21.12.2018
А куда обращалась не помнишь контакты? А то у меня тоже не зачисляют два товара.
24.05.2019
Едадил обманывает, а письма просто игнорирует! В точности следовали их указаниям, а в итоге, накупили море товара без обещанного кэшбека. Если кого-то ещё миновало данное обстоятельство, то подождите. Наглое враньё и алчность. В итоге будут страдать производители, так как многие, после подобного не будут вообще покупать товары тех, кто сотрудничает с этим агрегатором.
28.05.2019
Спасибо за информативный отзыв! Удаляю приложение... Ребята кто читает, советую делать тоже самое, только так можно остановить обман
05.06.2019
Можно и мне ссылку пожалуйста
26.10.2019
Спасибо Вам за полезный отзыв.