Опубликовано 12 Июль, 2020 - 10:32

Салфетку как и Спонж для удаления макияжа Green Way я купила по совету знакомой, которая была подписана на GreenWay, она была от нее в восторге, просто универсальная вещь по ее словам.

Цена 385 рублей.

Упаковка картонная, достаточно интересная, такой стильный черный конвертик).

Внутри салфетка морковного цвета, среднего размера, по текстуре гладкая, без ворсинок. Запах отсутствует.

Новая салфетка

Новая салфетка

Способ применения намочить, отжать, и приступать к уборке))).

Я использовала салфетку для очищения зеркал, стеклянных дверок и полок шкафа, экрана телевизора. Протирала один раз, затем промывала салфетку под краном, хорошенько отжимала и протирала ещё раз.

Результат: разводы остаются, конечно не такие заметные как после обычных салфеток, но все же за такие деньги хотелось бы большего эффекта.

Что бы минимизировать количество разводов, нужно две салфетки влажной протирание, а затем насухо сухой салфеткой, вот тогда разводов почти не останется, но это дорого, и на мой взгляд слишком много мароки, плюс уход за салфеткой не совсем удобный, стираем в руки, сущим естественным путем

Уход: промыть теплой водой, при сильном загрязнении постирать с хозяйственным мылом, сушить естественным путем, на батареях сушить нельзя.

Салфетка после 10 раз использования

Мое мнение: эффекта от использования одной салфетки нет,как минимум нужно две сухая и влажная!!! это грамотный маркетинг для увеличения продаж!

пример : протерла зеркало в ванной сначала влажной салфеткой, разводы остались и высохли точками на поверхности!

Зеркало в ванной после протирания влажной салфеткой все в разводах

Затем я снова протерла влажной

и сразу сухой салфеткой ( я их купила несколько),

разводов не осталось

Тоже самое и с микроволновой печью , разводов нет, после использования двух салфеток!

Плюс не совсем удобно ухаживать, по мне проще постирать салфетку в стиральной машине, чем возится с мылом. При первом мытье салфетка линяла, вода окрасилась в оранжевый цвет.

Я их купила сразу несколько штук, (думала подарю родителям родителям) поверив представителю кампании.

Купила сразу 4 на подарки(

Спонж для удаления макияжа Green Way

Недостатки
  • Оставляет разводы
  • Цена неоправдано высокая
Iirriinnaaне рекомендует
Первую такую салфетку мне подарила свекровь, она сразу сказала, что этой салфеткой только вытирать насухо, ее нельзя использовать мокрой)
12.07.2020
В Фикс Прайсе есть такие, только фиолетовые и зеленые
12.07.2020
Необязательно 2 такие тряпки. Смачиваете только одну половину водой, а вторую оставляете сухой. Тряпка большая и лично мне удобно так использовать. Первой частью моете, а второй протираете насухо. Либо купите дешевую тряпку для отмывания грязи, а насухо уже этой протирать. Мне она нравится)
24.07.2020
Девочки, её просто нужно ОЧЕНЬ хорошо отжать. Прямо вот чтобы полусухая была. И тогда всё будет 🔥
Также если раньше вы много пользовались на стёклах брызгалками, то остатки химии могут в первые разы давать такие разводы. В последующем их не будет.
07.08.2020
Я с Вами согласна. Купила за 385руб. и теперь чувствую, что можно было бы купить на эти деньги кучу похожих тряпочку. Плюс к этой тряпке я купила за 210руб. тряпку для мытья посуды этого же бренда. И одновременно купила в Фикс-Прайс за 50руб. 3 тряпки! с таким же составом и с ниткой с рассеченым волокном, и моют они точно так же. Вообщем 600 руб. на ветер.
17.09.2020
Ну если руки из ж... растут, то конечно, салфетка никакая уже не поможет!
06.10.2020
Я вот тоже недавно преобрела и могу сказать, что второй салфетки не надо имень, нужно просто свою очень сильно отжать.
НО!
Если зеркало очень грязное и в пыли, то она - неэффективна, а если зеркал дома много (у меня например 4 средние и 2 дверей-купе полностью зеркальные), то ее на все не хватает. А если сначала все грядное другой тряпкой протирать, а этой - дотирать, то так любая тряпка будет эффективной.
29.12.2021
А мне наоборот единственная салфетка которая понравилась и она действительно работает