Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:32

Пишу данный отзыв после вчерашнего инцидента(23.11.14 в период с 19 до 20 вечера)

Обычно ходим в шире-хари в Джем моле раз в месяц.До этого всё было терпимо, за исключением отдельных блюд.Вчера заказали с мужем салат "ика-эби" -краешек тарелки, в которой был подан лично мне салат, был либо плохо промыт, либо это был майонез, вообщем видно что она не чистая, я не стала обращать внимания и подумала мало ли когда делали салат просто заправкой капнули на край, салат стал сухой, вместо мяса крабов чувствуется заменитель, креветки просто микроскопические стали.Далее был мисо- суп, который должен быть на кокосовом молочке и с креветками.Креветки такие же маленькие, кокосом отдавало,но цвет супа был отнюдь не молока, а там плавал МАЙОНЕЗ!!!!Тайцы наверное с ума бы сошли, если бы увидели такое.Натуральный майонез плавает, плюс грибы(шампиньоны).Я много в каких городах была и видела различные вариации, но это было вкусно и качественно и точно не с майонезом!!!С ума сойти.Горячие роллы; их нам принесли первыми, даже не спросили когда подавать их, конечно они уже давно остыли, пока мы кушали салат и я суп, замечание так же что слишком соленые.Филадельфию заказывали, они хорошие.Что меня больше всего вывело из себя: всегда заказывали суши "Коммунистический гунгкан" (творожный сыр, икра красная и всё это в лососе)и всё это одна большая штучка, каковым было моё удивление, когда подали рис, завернутый в ломтик лосося и сверху капелька творожного сыра и чуть-чуть икры, порция меньше раза в два.Я всегда брала это суши из-за того, что там не было риса, а только сыр и икра в рыбке.И что теперь?!Я должна кушать филадельфию посыпанную икрой, называемую суши????Почему нет изменений в меню, что данное блюдо изменено или стало меньше по весу???Официантку спрашиваю что это, мы не первый раз здесь и это было постоянное блюдо, которое я заказывала, откуда здесь рис.На что она мне ответила, ну всё же как на картинке, хотя на картинке просто суши заполненное сыром и икрой.Я говорю а здесь у вас рис и сверху сыр.На что последовал ответ, что у каждого повара СВОЁ ВИДЕНИЕ блюда!!!!Что за бред?!А если ему захочется картошки положить в следующий раз туда, я тоже должна буду за это платить?Я своё видение не применяю на их суши-бар, пусть и они приносят то, что действительно описано в меню!!!Ругаться мы не стали, не было ни настроения, ни сил.НО!!!В данное заведение больше не пойдем и никому не советуем.Лучше потратить больше денег на ресторан, чем есть такую фигню.Какая-то дешевая версия.Ужас тихий.

Достоинства
  • уютное заведение
Недостатки
  • антисанитария
  • небольшие порции
  • невкусно
  • плохо организован сам бизнес
  • плохо поставлена работа персонала
alyona666не рекомендует