Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 16:16

Записалась на экскурсию в Нормандию, взяли предоплату 65 евро, но в день экскурсии никто не явился. После звонков (!!) из Парижа в Москву через полчаса смской сообщили, что якобы сломалась машина и экскурсия отменяется. Через сутки деньги, правда, вернули, но это все. А время, а телефонные переговоры, а поломпнные планы, а такси на другой конец Парижа? Никому не рекомендую эту фирму. разводилово.

OlenaOне рекомендует
  • 18.10.2016
    Давно мечтала съездить во Францию и в том числе посетить замки Луары. Прочитав отрицательный отзыв на этом сайте об этой экскурсии у фирмы "MoyParis", решила ехать через Агентство "IRYNA" , о чем потом сильно пожалела.
  • Кратко : очень сильно заранее были заказаны 2 экскурсии в Париже для моей сестры . Обзорная по городу и через день Лувр. Первая же экскурсия на состоялась по вине компании , что стоило и мне и моей сестре нервов и потерянного времени .
  • Всем здравствуйте! Дорогие любители впечатлений и стран!   Поездка в Париж была моей вожделенной и долгожданной, состоялась она в 2014 году, в ноябре, и подготовка к ней заняла примерно полгода .
  • 09.07.2016 - 11:48
    Алые паруса - ожидание и реальность
    Собственно мне давно хотелось свозить свою дочку в Санкт-Петербург. Изначально я планировала снять комнатку в хостеле или номер в гостинице, купить билеты на поезд и махнуть в Питер на недельку.
  • 15.02.2017 - 15:44
    А вы катались на собачьей упряжке? А мы катались с маламутами и хаски, обнимались и делали фото на память, а еще и с шаманом повеселились
    Всем привет! Хочу рассказать об очень увлекательной и необычной экскурсии, которая появилась у нас только в этом году. Если вы хотите познакомиться и узнать об Аляскинских маламутах, сибирских хасках, а еще прокатиться на собачьей упряжке, то вам непременно понравится.
  • 08.03.2022 - 09:51
    Невероятное приключение!
    В феврале 2022 года осуществили свою давнюю мечту: побывали на зимнем Байкале. наш тур длился 7 дней и включал, помимо Байкала, обзорную экскурсию по Иркутску, посещение музея под открытым небом Тальцы, экскурсию в Бурятию (поселок Аршан, называемый сибирской Швейцарией, с посещением природного…
  • 28.02.2018 - 11:51
    Горный Алтай, сафари тур. Зима, красота снежных гор, маралы и зубры, зимовка лебедей. Есть видео.
    В период длительных новогодних каникул решили побывать на Алтае, благоприятствовало поездке не очень далёкое место нахождении и организация подобных поездок туристическими агентствами.
  • 19.03.2018 - 15:08
    Спектакль "Где мой Париж?"
    Спектакль "Где мой Париж?" - это прекрасная французская комедия положений. Я посмотрела этот спектакль в театре "На Литейном". Продолжительность действия 2 часа 30 минут, с одним антрактом, но это время пролетает незаметно. Сюжет держит в напряжении зрителей до самого финала.
  • 12.06.2018 - 12:41
    Тур на Алтай. Масса эмоций, полная перезагрузка за три дня, фото+видео.
    Есть такое место в Сибири, где стоит побывать хотя бы один раз, это Горный Алтай, и будет манить он к себе снова и снова вызывая желания полюбоваться своей красотой.
  • 25.11.2019 - 17:11
    "Жалоба в комментариях"
    Немного о нас: Артем и Наталья, 28 и 22 лет, молодожены, наш "Медовый месяц" (по факту неделя). Я, Артем, путешественник со стажем. Обычно планирую сам свой отдых, но в этот раз тур нам подарили и отказываться или что-то менять не было возможности.
  • 09.10.2015 - 11:36
    Красивый блокнот для франкофилов или просто мечтателей! Подробные ФОТО и мои впечатления.
    Если вы мечтаете о Париже, это издание - для вас. Если вы любите Францию и всё, что с ней связано, этот блокнот - для вас. Если вы любите вести дневник, делать записи в красивую записную книжку и неравнодушны к красочным блокнотам, эта книжка - для вас!
  • 12.10.2018 - 10:35
    Удобно! Дешево! Качественно!
    Всем добрый день! Хочу поделиться своим двойным опытом путешествия с данным турагентством. Первое мое знакомство с ним произошло чуть больше года назад, тогда мы с супругам рыскали по различным компаниям в поисках тура в Таиланд, а именно на остров Пхукет.
  • 12.08.2022 - 11:34
    Ожидала другого от тура в Карелию. Все "подводные камни" такой экскурсии
    Начну с того, что возможно мой отзыв будет полезен и желающие посетить Карелию на экскурсионном автобусе будут знать все "подводные камни" такого путешествия.   Начитавшись хвалебных отзывов о посещении Карелии и парке "Рускеала" , я загорелась посмотреть эту непередаваемую красоту.
  • 28.06.2022 - 09:05
    Каппадокия на 2 дня. Что делают в случае, если шары не летят. Подробный отзыв
    Всем привет!) Моя душа требует продолжения темы отдыха и экскурсий. Ранее я написала отзыв на отель в Турции, а сейчас хочу оставить свое впечатление об экскурсии в Каппадокию) Так как в Каппадокию я ездила на экскурсию от Анекс тура, то посчитала логичным оставить свой отзыв именно в этой ветке.
  • 17.08.2022 - 12:16
    Конный тур к Каракольским озерам или Алтайская игра на выживание, июль 2022г
    Об Алтае думали уже давно. И вот, этот момент «выбора без выбора» наступил и мы решили, что Алтаю быть в этом году. Решили воспользоваться очень удобным агрегатором по туристическим фирмам в РФ «Большая страна» за которым скрывалась "Аккем-тур", и весь отзыв будет посвящен, справедливости ради,…
  • 05.10.2022 - 12:09
    История о грубости туроператора в Турции.
    Сегодня я бы хотела бы вам рассказать о самом хамском и непрофессиональном отношении Fun&Sun.Именно как туроператор они конечно не так плохи , в их базе турагент может найти самые горячие и выгодные предложения по путёвкам.
  • 17.06.2022 - 20:01
    Нулевая техподдержка. Чартеры не покупать у них
    Мое приключение с City.Travel.   В мае купил билеты Москва-Анталья на 3 июня и Анталья-Москва на 12 июня Турецкими авиалиниями, причем обратный вылет я подбирал по времени: необходимо было вылететь вечером.
  • 11.07.2022 - 16:05
    Разочаровали
    В начале июля 2022 заказала тур на начало ноября в Египет. После того, как сформировала и отправила заявку, получила письмо от ТО с приглашением для подтверждения заявки посетить мой личный кабинет, ознакомиться с документами и частично оплатить заявку.
  • 19.07.2022 - 02:23
    Карелия
    В июне 2022 года отправились в тур от туроператора СканТур из Санкт-Петербурга Жемчужина Карелии - Рускеала. Тур выходного дня, однодневный. Полная стоимость 3100 руб. Есть возможность оплачивать тур Пушкинской картой, в этом случае только проезд 800 руб.
  • 27.06.2022 - 19:33
    Очень доступные туры
    Обратилась я в фирму доступные туры по рекомендации знакомой. Раньше всегда бронировала туры через турагентов в нашем городе. Все устраивало. Я обычно сама мониторю цены, выбираю отель по отзывам и иду бронировать с несколькими вариантами.
  • 06.10.2022 - 17:31
    Ни за что не рекомендую обращаться в этот визовый центр, пожалела 100 раз и чуть не поседела 😤
    Я откладывала написание данного отзыва до того момента, пока Единый Визовый Центр (ЕВЦ) не вернёт мне загранпаспорт, сейчас мой гнев успел поутихнуть, но нервов мне они потрепали знатно. Вообще, визовые центры это просто что-то с чем-то.
  • 18.09.2022 - 19:39
    Никогда здесь не берите путевки
    Если вы только сейчас выбираете тур агенсто, бегите отсюда так быстро как сможете! Банк туров это бесконечная боль, консультанты которые становятся равнодушными если вы уже оплатили путевки. Купили тут путевки в Турцию на двоих, вылет в октябре 2021.