Опубликовано 12 Август, 2020 - 11:28

Заказывал 30 м 3D-забора с воротами, приехали два молдаванина, поставили забор быстро, аккуратно, вроде ровно, сколы, царапины подмазали краской.

Вроде все хорошо, одно большое НО, по окончании вымогали деньги, 3000 рублей за то что при установке двух столбов пришлось пробиваться через камни. Да, я согласен, любая работа должна оплачиваться, но за 20 минут работы требовать 3000, я считаю, явный перебор. Да, в договоре указано, что "от 500 р. за столб", но это с перфоратором, а такого у нас не было. Ни на тыщу, ни на две они договариваться не захотели. В общем, я отдал им 3000, нервы тратить не стал, но вы или будьте готовы к такой ситуации или не связывайтесь с этой компанией.

Вообще, здесь присутствует развод на деньги. На сайте их калькулятор насчитал мне 50000, при звонке барышня насчитала мне 54000 (там еще доставка - 2500), замерщик сказал (и я с ним согласился), что хорошо бы сделать трамбовку столбов гравием - еще 3000, ну и рабочие еще 3 штуки с меня стребовали, итого, вместо 50 получилось 60 тыс.р.

Достоинства
  • Быстро
Недостатки
  • Развод на деньги
setevik1979не рекомендует