Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 23:17

199₽ Уже со скидкой 50%

В предверии Нового Года многие магазины устраивают крутые акции на игрушки, чтобы «Дед Мороз» мог набить мешок подарками))) и этот год не исключение, сейчас расскажу как выгодно затарилась.

Получается так что разница между ДР и НГ у дочки чуть больше месяца и основную часть желанных подароков она получает на День Рождения, а на Новый Год всегда проблемно, потому-что фантазия заканчивается.

В ленте сегодня был аттракцион невиданной щедрости и скидка на все!!! Без исключения игрушки 50% Я не рассчитывала, что получится урвать желанную игрушку потому что приехала туда к обеду. Народу конечно ??? ребёнка запихнула для безопасности в телегу для продуктов, хотя ей 6 лет уже, накидала игрушек ей и поставила в уголок, а сама пошла выбирать игрушки ( естественно ребёнок в поле зрения) к моему удивлению LOL pets были в достатке и я выбрала заветный шарик ( всего 736₽?)

Уже с тележкой и ребёнком протискиваясь между рядами игрушек, в поиске очередной безделушки, наткнулась на стенд с коробочками Lost Kitties , предложила дочке купить 1 на пробу, тем более что по акции вместо 400₽ , вышло 200₽ .

Так выглядит наша коробочка с молочком. Это маленькая. Бывают больше там комплектация внутри другая. К сожалению больших не было.

Естественно выйдя за пределы кассы мы принялись открывать и смотреть, что внутри. Я внутри похоже тоже ещё ребёнок и открывала на равне с дочкой?

Что хочу сказать...? По началу моя внутренняя жаба чуть меня не задушила, когда я увидела содержимое, все доставать не стали и поехали домой.

В общем дома раскрыли все и вот что получилось:

нам досталось шоколадное молочко в белом пластиковом контейнере, герметично заклеенном пленкой ( это масса для лепки по типу PLAY DOH ) в этой массе пакетик с котиком, пакет непрозрачный, что внутри сюрприз. В самой массе нужно порыться и найти 2 аксессуара к своему котику, под массой ещё пакетик с наклейкой, на ней изображён котёйка, который вам достался. Ещё в коробочке вкладыш на котором изображена вся коллекция, кстати из 36 шт!!!И ВОТ ЕЩЁ ЧТО☝️Мы купили уже из 2 серии котика, значит были ещё 36 в первой серии и сейчас 36 во 2 серии ??‍♀️, не сложно подсчитать 72 котёнка, это полное разорение. Может куплю ещё пару ради баловства. И ещё в коробочке был листочек, где на разных языках описание товара.

Вот на фото белый контейнер в котором все находилось. Доставать из него не очень удобно, пластилин забивается под ногти и прилипает к детским ручкам, и к мелким деталям и пакетику с наклейкой. Баночка от play doh пригодилась для хранения массы, т.к. оригинальная упаковка этого не предусматривает.

Нам как раз достался пропавший котёнок, который изображён на упаковке, но это совпадение.
Это вкладыш с коллекцией.
Сначала я разочаровалась, подумав за что я отдала деньги, за 400 не купила бы вообще, а потом сияющее лицо ребёнка изменило мое мнение.

Прикольная штука, сечас жалею, что не купила ещё парочку за такую приятную цену.

Мой совет отложите распаковку до дома и предоставьте ее полностью ребёнку. А не как я на перебой с дочкой вскрывала.?

Достоинства
  • Забавные
  • Необычно упакована
  • Приятное тесто для лепки
  • Разнообразные коты
  • Сюрприз
Недостатки
  • Возможны повторы
Da.eto.yaрекомендует