Опубликовано 2 Март, 2023 - 22:38

Доброго времени суток, милые дамы ❤️

Как часто Вы балуете своего любимого красивыми комплектами нижнего белья? А как часто балуете лично Вы? себя сексуальными комплектами? Сейчас я стала больше задумываться над тем, что притягательное белье нужно не только для глаз любимого, но и для себя любимой.
Ведь красивый комплект белья придает уверенность в себе. Желание, и не только любимого мужчины, но и желание выпрямить спинку, втянуть животик и превратиться в томную, игривую кошечку.

Меня красивый комплект заставляет ещё и привести фигуру в тонус. Как только я начинаю набирать вес, раздеваюсь, одеваю комплект, смотрю в зеркало…. Всё это даёт стимул к похудению, но и уверенность в себе не крадёт.
Поэтому девчонки, не скупитесь на красивые комплекты и балуйте ими и себя и своего мужчину.

❤️❤️ Комплект кружевного белья Amazonka underwear артикул 40991131 ❤️❤️

Приобрести можно на интернет площадке Wildberries.

Прямая ссылка на комплект

Цена комплекта по акции 1100 руб. Сразу скажу, что для такого комплекта сказочная цена. Но и за полную сумму, а это 3300 руб я бы не советовала брать.

Размерная сетка комплекта достаточно большая, но комплект явно создан на маленькую грудь.

Я выбрала размер 75 В. Верх комплекта полностью мне подошёл (мои параметры схожи с размерной сеткой)
А вот низ комплекта немного тесноват. В бёдрах я пышнее, чем предполагала размерная сетка. Да и у меня всегда проблема с подбором комплектов, потому что пышные бедра не равны большой груди.
В целом могу сказать, что размерная сетка верна, подбирайте размер исходя из неё.

Комплект представлен в трех цветах стандартной классики. Наиболее интригующим мне показался именно красный цвет. Точнее я бы назвала его бордовым, насыщенным, томным. Цвет комплекта на самом деле очень красивый.

Состав изделия указан на ярлычке. Тут я могу сказать следующее… комплект не на каждый день именно из-за ткани.Ткань жестковата, местами грубая и колючая.

​​​​​К верху комплекта я быстро привыкла, стала часто его одевать. Чувствовала себя сводной, сексуальной, но немного не уютной.

Низ комплекта для повседневной носки не годится, использую его только для романтической обстановки так сказать…Трусики прям колючие, и сами по себе миниатюрные.

Основная фишка комплекта в его кружевах на сетчатом пространстве. И в его веревочках, которые кстати регулируются. Именно верёвочки мне понравились больше всего. В верхе комплекта они совершенно не мешаются.

А вот верёвочки внизу не всем понравятся и даже могут не подойти.

Трусики имеют очень низкую посадку. В правильном ношении часть «зоны» будет открыта. А веревочка приходится как раз на область где делают шов при КС.

И тут есть положительный момент. Не видно того самого уродского шва, который может снижать желание показаться мужчине во всей красе.

Но можно натянуть трусики выше, этот вариант будет нравится мне больше, к сожалению в таком положении трусики могут давить.

Ещё отмечу то, что комплект полностью соответствует описанию и представленным фотографиям с карточки товара. И сидит комплект в целом так же, как и ожидалось.Качество хорошее, если не считать жёсткую ткань, но это скорее задумка данного комплекта.
В любом случае очень советую этот комплект приобрести, тем более по низкой цене. Он придаёт уверенность, желание и стимул к лучшему телу…. Ведь этому комплекту хочется соответствовать.

Спасибо за внимание, Ваша Христина) ❤️

PKV7772рекомендует
Супер 🔥👌
02.03.2023
У меня есть парочка кружевных красот, обожаю это все😁
Класс
02.03.2023
С более высокой посадкой, как на модели, мне нравится больше.
03.03.2023
Симпотно смотрится, люблю кружевные комплекты
Красивый комплект)